Приму в дар,заберу без платы.

Возможно у кого-то есть молдинг лобового стекла на E34 (Водительская сторона) и/или целый без трещин, корпус торпеды. Буду благодарен.
 
Возможно у кого-то есть молдинг лобового стекла на E34 (Водительская сторона) и/или целый без трещин, корпус торпеды. Буду благодарен.

торпеду дорестайл подарю!
молдинг лобового стекла на E34 (Водительская сторона) - подарю!
 
торпеду дорестайл подарю!
молдинг лобового стекла на E34 (Водительская сторона) - подарю!
Торпеду бы взял, можно меня в очередь?)
 
Приму в дар\соки\воды\пополняхи крышку бензобака на е34, бо родная потерялась или осталась на бензозаправке:(

есть такое добро=)
Киев
0675537575
 
приму салонное зеркало е39 и другие,желательно с крепление к стеклу
 
Приму в дар "ответку" заднего ремня безопасности с Е34.
 
приму в дар датчик температуры за бортом на бмв е39, может у кого валяется, а у меня где-то отпал(((
 
Прием в дар фишку для поворотника переднего на е34 (куда лампочка вставляется).спс
 
Прием в дар фишку для поворотника переднего на е34 (куда лампочка вставляется).спс

всмысле сам патрончик под лампочку?
 
если стоимость пересылки не смущает, пиши куда высылать:)
 
Ищу среднюю консоль е39 или е38 или же ищу просто подлокотник крышку Е38
 
Last edited:
Ищу среднюю консоль е39 или е38 или же ищу просто подлокотник крышку Е38

есть серая борода в сером цвете с е39.подлокотник и всё остальное в отличном состоянии.если цвет подходит то пиши в личку
 
Прием в дар фишку для поворотника переднего на е34 (куда лампочка вставляется).спс

есть такая мелочушка.только пересылка будет стоять гривен 15-20 наверное.если не пугает то пиши:biggrin:
 
приму в дар ненужне запчасти на е38
 
Приму в дар "ответку" заднего ремня безопасности с Е34.

есть для среднего ремня,которая возле подлокотника..
 
Приму в дар, можно с возвратом, убитые передние поперечные рычаги на Е39 2,2 л. Свои буду отдавать в реставрацию, нужны рычаги что бы поставить и выкотить машину из бокса на время реставрации моих. Выручайте камрады. Спс.
 
стрелки приборной панели е34
 
Приму в дар нерабочий моторчик переднего стеклоочистителя для машин bmw x5 e70 или x6 e71. Тот, что приводит в движение трапецию дворников.
 
прийму в дар рестайлове кріплення бардачка е34
 
приму в дар выключатель ПТФ е34,можно без включения передних птф
48de22u-960.jpg
 
Приму в дар подкапотный пластик на е34 м20 - крышки на фары, крышку на клапана печки, крышку на высоковольтные провода, короб на высоковольтные провода и воздуховод для охлаждения генератора. Еще нужны одна кнопка блокировки замка. Если у кого завалялось такое добро, то буду благодарен!
 
Свечи на м50 принял бы в дар.
 
Приму в дар правое крепление заднего подголовника на Е34.
 
Свечи на м50 принял бы в дар.
если не выкинул,должны быть.рабочие.звони завтра посмотрю и отправлю
 
Приму в дар ручку открывания люка е34 седан. Может кто переделывал на электро, а крутилка осталась?
 
Можливо в когось є молдінг нижній лівий на заднє крило e34, буду дуже вдячний
 

Attachments

  • 4ada15daefb0.jpg
    4ada15daefb0.jpg
    86.6 KB · Views: 22
Last edited:
Ищу резинку в заднюю верхнюю левую накладку кузова е38 рестайлинг, не знаю, как она правильно называется, деталь № 3
CImage.ashx
 
отправлю..пиши в лс

пришел выключатель,спасибо,но не тот,вы на включение габаритов и фар прислали(
так что поиски продолжаются!
 
Back
Top