Приму в дар,заберу без платы.

Всем привет, ищу приборку от Е34, не рабочую, можна без корпуса, акумуляторов итд, главное что-б были приборы, шкалы. стрелки.

Актуально.
Еще ищу чехол МКПП, оригинал, без рамки, убит (только не хлам), потертый итд, кожзам, кожа - не важно.
 
прийму в дар праву туманку е34 в любому стані
 
Приму в дар ручку механического люка е34. На моей разбито посадочное место, постоянно выпадает(((
 
Приму в дар (либо за пополняху) задний правый фонарь от E34 седан рестайл.
Самовывоз по Киеву.
 
Ну во первых хочу выразить благодарность камраду 0964651002! Огромное спасибо за подарки!
Теперь для сборки стенда не хватает электрической части:
- разъемы на форсунки;
- реле от поворотников (или аналогичные) в идеале с разъемами для них;
- топливный насос (не вытягивающий необходимых показателей, но рабочий);
- штук 6 кнопок (на вкл/выкл любых);
- пару форсунок не рабочих (рамка на 6, а они на случай если 4 штуки чистить).
Не думайте что я жлоб, что даже кнопки не могу купить, просто хочется какие-нибудь от бмв))) Так сказать для эстетики! Так что если вдруг у кого завалялось, то буду признателен!
 
шукаю такий патрубок коллектора впускного m50
ef80fde109a3.png
 
Приму в дар или за пиво нерабочий расходомер с м52б20
 
приму в дар потолок е34 в любом состоянии под люк лижбы каркас был целый, а то у меня какой то колхоз стоит и не могу добраться до моторчика люка.
 
Приму в дар или за пиво
1.кнопку аварийки е34 :biggrin:
2. Фишку на противотуманку.
 
Last edited:
приму в дар потолок е34 в любом состоянии под люк лижбы каркас был целый, а то у меня какой то колхоз стоит и не могу добраться до моторчика люка.

0506404944 0675777312 0634251787 Звони
 
Приму в дар куски для стыков труб и зажимы на е36.
20150330_185941.jpg
 
прийму в дар нерабочий замок (замки) дверей е39. нужен для опытов. может у кого завалялся.
 
Приму в дар накладку на ручку водительской двери на Е34!!! Плиииз, мож у кого без надобности валяется, а мне нужно!!!))
 
Куплю (за копейки, лучше даром) для машины в АТО сиденье (1 шт) переднее от любой машины. Цвет, материал оббивки и наличие функций неважны. Важно - целые салазки, целая оббивка и рабочее состояние, желательно - не толстая сама сидушка.
Желательно в Киеве.
Кто готов отдать или продать занедорого - присылайте фото, надо согласовать с исполнителем!
 
прийму в дар нерабочий замок (замки) дверей е39. нужен для опытов. может у кого завалялся.

пиши в личку данные на отправку.есть рабочий.эксперементы тоже нужное дело=)
 
Приму в дар задние заглушки туманок (крышки) на е34. Состояние контактов не важно.
 
прийму в дар чохол куліси е36
 
Ребята, приму в дар или за пиво коробок аптечки(можно даже пустой) для Е34.
Заранее Благодарен!!!
 
Last edited:
Приму в дар или обменяю для е34:
Ручку механического люка;
Крышку с контактами на противотуманку
IMAG0734.jpg
Такую же крышку на правую фару ближнего света (или фару целиком - состояние не важно, главное, чтоб крепления были целы);
Установочные рамки туманок
Имеются на обмен:
Решетка на левую фару с узкой морды;
Средняя часть переднего бампера под номер;
Молдинг заднего бампера угловой левый;
Расходомер Бош м20в20.
Связь в ЛС.
 
За пиво за пополняшку приму в дар дверную карту на Е34 после рестайл. правую переднюю.
Мало кто по одной продает.
 
attachment.php

Есть такая с целыми креплениями.Пиши данные.Отправлю.(резинка убитая)
Приму в дар накладку на ручку водительской двери на Е34!!! Плиииз, мож у кого без надобности валяется, а мне нужно!!!))
 

Attachments

  • 0000.jpg
    0000.jpg
    16.5 KB · Views: 162
Приму в дар задние заглушки туманок (крышки) на е34. Состояние контактов не важно.
Не пойму ,где в 34 задние туманки?
 
ребята очень надо передние колодки на е 34 под простые диски состояние что бы хоть поездить пол года а то и год ...готов принять в дар или за пиво или заплатит если будут хорошие
 
Парни, есть у кого-нибудь задняя крышка на водительское зеркало е39? по-возможности черная
 
Может у кого валяется без дела бачек расширительный который по середине моторного отсека крепится, приму в дар, мой лопнул(( с меня пиво..736423276.jpg
 
Back
Top