• Если Вы ищете информацию:

    Для того чтобы отфильтровать информацию в данном разделе по необходимому радиусу резины или диска, Вам необходимо нажать на указанный диаметр (префикс в теме топика), который находится в начале темы сообщений.

    Если же Вы размещаете объявление:

    При создании новой темы Вам будет предложено выбрать префикс, в котором содержится информация о радиусе резины или диска. Обязательно укажите его. Это позволит быстрее находить Ваши темы тем, кто ищет информацию.

Приму в дар,либо за пиво колеса!!!

Нужна ли такая тема?!

  • Да,думаю всем нужно помогать.

    Votes: 28 93.3%
  • Нет,шара не для меня.

    Votes: 1 3.3%
  • Мне одинаково.

    Votes: 1 3.3%

  • Total voters
    30
  • Poll closed .

drylik

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,906
Age
48
Город
Северодонецк
Решил создать ответную тему.
Парни отписывайтесь плиз только те,у кого действительно фин.трудности,а не для перебарыжить,это важно.
Не факт,что тема будет популярной.

п.с.думаю правильно будет указывать,до какого месяца действует запрос.
Успехов.
 
Я считаю,что нужна тема.Мне например сейчас нужно срочно 2 покрышки 195/65r15 зимы,а написать о потребности негде:(.
 
Я считаю,что нужна тема.Мне например сейчас нужно срочно 2 покрышки 195/65r15 зимы,а написать о потребности негде:(.

есть пара гудьера,пополняшка,я думаю сезон доходит.0683607675
 
тоже нужно 4 колеса 195\65\15 , или 2 по 2 :biggrin: зимних. Можно несколько другого типоразмера . С денежкой туго, а на летней не хочется зимой ездить.
 
ИМХО будет дублировать тему "Отдам даром".
Те кто хочет отдать если захотят, отпишут там, а кому нужна пусть мониторят.
 
Поддерживаю)Сам бы принял в дар 195 70 15 либо лето,либо зиму по просьбе трудящихся)
 
ИМХО будет дублировать тему "Отдам даром".
Те кто хочет отдать если захотят, отпишут там, а кому нужна пусть мониторят.

хотел тоже самое написать раньше. Тему так и не понял.
 
хотел тоже самое написать раньше. Тему так и не понял.

Тема создается для тех,кто реально не может финансово потянуть покупку новых или хорошего Б/У.
Кто не голодал никогда,тот не поймет...
 
...
В той теме, как уже написали, нельзя искать резину (или запчасти), там можно только предлагать.

блин, протупил...не разобрался в темах....

Нужна резина (пара или комплект) 225х65х15 зима всесезонка,

состояние - чтоб без шишек и порезов, протектор - хотя бы минимально...:sorry2:
 
Last edited:
ищу сталь 16 5*120 комплект.....мож у кого завалялся
 
Может у кого валяется пара резины р18 любого состояния с высотой не выше 40, ширина любая, протектор любой
Не дорого)
 
отдам 4 колеса marangoni meteo HP m+s на допал 195/65 r15 остаток где то 2-3 мм,завтра померяю напишу!
 
Прийму в дар пару 235/50 Р16...
 
Приму в дар или за пополняху пару зимы 225/55r16
 
был бы очень благодарен за пару зимы на R15 (195/205-60/65) в дар или за пополняшку ...
 
Подкиньте что то не дорогое на18 с не очень высоким профилем!:bayan:
 
приму в дар или за пополняшку(или пиво) зиму 185/70-14(4шт) или 195/65-15(2шт) или что то рядом с размером,
 
приму в дар зимнюю резину r15 любого размера хотя бы 2 колеса... с деньгами реально жопа! или продайте на крестик.
 
Очень нужен один колпак, слетел по дороге в неизвестность
 
Приму в дар 17ю резину зима. 45-50-55й профиля, от 225. С деньгами вообще алес (( У кого может есть... буду очень рад( Пополняшка, пивас с меня!
 
Приму в дар пару зимы 205/55r16 либо 205/60r16.Очень очень надо.Спасибо заранее.
 
есть ещё

Приму в дар или за пополняху пару зимы 225/55r16
завтра буту переобуватся, есть зима Dunlop 225х60х16 в прошлом году неотбалансировали нормально внутрянку погрызло но ездить можно, на данный момент сам езжу но стрёмно по снегу рулит по дороге со льдом стрёмно, пиши в личку договаримся за пополняшку:)
 
Last edited:
Мужики, выручайте, мож есть у кого нить Резя на Лето, очень надо, лиш бы не кривая и без боковых... С деньгами на данный очень момент туго... (Можно и за недорого) Нужна Р 15 50 195, 15, 50 185, 15 45 195. Что нить из этих размеров, Больше не влезет... ( Мне на Гольф-1) Можно по парно... Териториально по Харькову. Можно новой почтой. Лиж бы не Факсом:biggrin: Ну а з мэнэ Рогань:bayan: или Хороший Сок :)
 
)))

Резина зима Dunlop 225х60х16 уехал к DIMbI4


Ребят есть люди у которых реально фонарь с деньгами:( а сейчас зима и ситуация понятная пополняшки нормально явление главное что бы людьми быть и когда нужна какая то помощь что бы этими вещами не борыговали:dirol: а в остальном тема хорошая:) на каждом месте может быть любой из нас:(
 
Last edited:
приму в дар или за пополняшку(или пиво) зиму 185/70-14(4шт) или 195/65-15(2шт) или что то рядом с размером,

Привет есть где то в гареже 2 резины зима 195 или 205х65х15 точно не помню на одной есть прокол но не сквазной, за пополняшку отправлю, на сезон 100% хвати, пиши в личку.

Ребята есть на БМВ е39 4 колеса железки R15 на резине всезонка была Hankook перёд 205х60х15 зад 225х60х15 протектор гдето 2-3 мм. если комуто надо пишите в личку договаримся:)
 
Last edited:
Обяьсню почему ищу именно лето... Друг подарил мне 2 Зимних колеса Р 13 чисто на сезон, сзади у меня стоит почти лысое лето, зимой езжу не часто, так как работаю на заводе с Пон. и По Субботу...
Диски к лету востановлю, а вот рези нет вообще никакой! Ненужно думать что я охреневший халявщик...:(
 
приму в дар, либо за пополняшку пару зимы р14 :)
 
У кого завалялись 2 железки 5*120 для е34?
Не то, чтобы денег нет, просто есть такие запчасти, которые дарят, а не продают))))
У самого весной было 8 штук, а осталось две)))

Забрал бы за пополняшку)
 
приму в дар или за пополняшку(или пиво) зиму 185/70-14(4шт) или 195/65-15(2шт) или что то рядом с размером,
в связи с приобретением дисков на 16:bayan:, приму в дар или за пополняшку, можно недорого резину зима в размере 205-215/55 R16.
 
Last edited:
У кого завалялись 2 железки 5*120 для е34?
Не то, чтобы денег нет, просто есть такие запчасти, которые дарят, а не продают))))
У самого весной было 8 штук, а осталось две)))

Забрал бы за пополняшку)



має бути в гаражі подивлюсь
 
Back
Top