Auto-Demon
Пользователь
- Реєстрація
- 10.11.2011
- Повідомлення
- 3,962
- Вік
- 42
- Город
- Ковель
Дизельным должен быть Мерседес.....
Перегляньте відео, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-додаток на головному екрані.
Замітка: Ця функція може бути недоступна в деяких браузерах.
Вот она красавица специально для вас http://auto.ria.ua/auto_bmw_728_10032154.html и не кого не слушай,написанно тут половина бреда,у меня было очень много BMW со всеми типами моторов сейчас 2.8 М52TU на типтроне всё она нормально едит и расход в городе 13л. а по трассе вообще красота 8.7-9.0 л.Так что выбирай.Одно согласен дизель должен быть только Мерс,а 740 на газу это реально бред.А расход у 3.5 и 4.4 мало чем отличается от 15 до 20л.реальных в городе.Поверь проверено лично и не однократно.