Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

вечером молчаливое фафа участнику на жилянке е39 сн7267
на горького участнику е46 ..3740..

а еще, прячущемуся в кустах под Плютами Alpinweis ;)
 
Фа-фа серой Е36 ,возле метро Дарница ,от тёмно-синей Е34,примерно 21:00!Классно прокатились по Строителей,жаль надо было сворачивать!Уехал круто!Красавчеггг!!!
Р.S.Приятно видеть на дороге таких хороших людей!Побольше бы!:biggrin::new_russian:
 
Фа-фа - семейному экипажу, белой Хонды. (а засада, там каждую ночь)

днем фа-фа - на 40-ка летия Зетке первой.

И тебе ночное FAFA, нас остановили проверить все ли хорошо, наверно увидели клубную символику и приняли за БМВ :)
 
Семерочке 7683 все еще с Экто на Милославской)

p.s. вспоминаю как уговаривала всех клеить наклейки...многие плевались) а до сих пор вижу авто в наклейках экто и базы Автозвука)
 
вечером молчаливое фафа участнику на жилянке е39 сн7267
на горького участнику е46 ..3740..

а еще, прячущемуся в кустах под Плютами Alpinweis ;)

Ну, прикол! От Вас не спрячешься! Только выехал с работы, остановился перекурить. Фа-Фа
 
фа-фа все тому же "Семёну" синего цвета 0060 в 10.00 на м.Черниговская от Тундры в соседнем ряду) ( неделю назад от серой е 38 ) ;)
 
Ну, прикол! От Вас не спрячешься! Только выехал с работы, остановился перекурить. Фа-Фа

Та да, получается что "не спрячешься" )). Мы с Вами утром пересекаемся всегда в одной точке в районе базы Динамо, а вчера в Плютах - это меня случайно занесло, а поскольку на бмв с любой клубной "меткой"глаз наметан, вот я Вас и заметила)).
 
фа-фа все тому же "Семёну" синего цвета 0060 в 10.00 на м.Черниговская от Тундры в соседнем ряду) ( неделю назад от серой е 38 ) ;)

А я то думаю чего пассажир из Тундры так пялилсо на меня :)
Еще подумал "И что он там пытается высмотреть сквозь тонировку" :)
 
Пассажир мой друг и у него нет авто, поетому сидел слюни пускал) а я руками махал)
 
молчаливое фа фа синей е34 только что на колибрисе, от е30 без переднего бампера
 
Фа-фа сегодня Dimanseat)) ехали бок о бок в сторону радиорынка !
P/s в очках ты прям как проффесор ))
 
фафа вчера около 12 БОТу на Патона)) моргал как мог со встречи))
 
е39 чорна красавіца 0039 фафа на дорошенка м.львів
 
Фафа в четверг Е34 ав5230ва, вишневого цвета, возле оушен плазы...
И вчера фафа на паркинге того же оушен плазы, Е38 черного цвета, с номерами вв0060ас
 
Фафа сегодня вечером, а точнее ночью уже, сразу двум участникам возле бинго
е34 5740, и х5 8555
 
Фа-фа сегодня Dimanseat)) ехали бок о бок в сторону радиорынка !
P/s в очках ты прям как проффесор ))
Фафа олежка :) старею :) слепой стаю :)

Фафа в пятницу Аверу750 в 11 утра на Севастопольской :) Андрюха здороваться надо даже с авенсисами :)
 
очередной раз фаф чОрной чОткой 3-ечке на Днепропетровской трассе АА3828 от все той же 7-ки))
вечером ближе к 9 фа белой Е32 с полосой от Дружбы народов))
 
Фа фа утром жирненькой е39 АА7071МО :)
 
19.40 на Бажана в районе м.Позняки фа-фа серой е34 с 2-мя наклейками УК и номерами АI...ВР:)
В ответ тишина и молчаливый обгон:dirol:
 
Спасибо Е70, пропустившему на Лепсе ок. 17.50..сразу-же была замечена Е60 с наклейкой сбоку Оо.
 
На Академгородке е36 4717 от купе)
 
Фа фа в 13 00 на Московском мосту бордовой 850-той!!!
 
afa на въезде на столичный рынок Е34 оо14 от выезжающего Хайлэндера) я факнул, но ты так и не понял))
 
анти - фафа мудаку на е36 сегодня(возле "METRO" на теремках) который не видет куда едет, а првильней сказать, не видит куда поворачивает!
 
пешеходное фафа 39ой, 5431, с наклейкой Участника, ехавшей по встречке! и в добавок на красный! внизу на пересечении Староноводницкой, и Дружбы Народов. Спасибо что не сбил... Весьма благодарны!
 
Что за тенденция пошла? А когда-то на старом форуме все вместе обсуждали действия 36-й в Борисполе, которая не пропустила кого-то на переходе. Интерестно, люди, которые ездят с наклейкой Участника фестиваля, клубными рамками, наклейками клубными, понимают, что вытворяя что-то подобное на дороге портят мнение про Клуб?
 
Привет участнику на темной Е34 АА ..00 .. , вроде, сегодня утром при въезде на Южный мост
 
а чья е36 с номерами "СКАЙФОЛ" уже пару недель паркуется у меня во дворе на Теремках?:)
 
Вчера заезжал на СТО к Юре на Сортировочную, стояла там ну очень интересная е30 серого цвета - интересно чья?
 
Back
Top