Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

Большой привет бордовой е34 возле 66го дома на Новобеличах в Киеве
ВВ 7717СМ со старой клубной наклейкой
 
Хто полетел со львова на шегини номер с именем только заметил букву S зеленая е39 фа фа)))
 
а кто из Крымских ЧК на темной е39 АК6267 обитает в районе б. Шевченко перед поворотом на Владимирскую?)

Ромке Клашмайнду вчера два раза фа-фа)) сперва на том же б. Шевченко, а потом ты свернул на право в сторону Довженко)
 
Фафа темной е38 АА 6511... с клубными рамками и наклейкой в 8-30 возле центрального ЗАГСа на заправке от синей е32)
 
а кто из Крымских ЧК на темной е39 АК6267 обитает в районе б. Шевченко перед поворотом на Владимирскую?)

Ромке Клашмайнду вчера два раза фа-фа)) сперва на том же б. Шевченко, а потом ты свернул на право в сторону Довженко)

а ты на чём была?
 
Фа-фа Фалькону на Старовокзальной только что, вчера Вите 318 на Подоле, ну и три дня подряд Славикку в с. Вита почтовая)
 
Фа-фа Фалькону на Старовокзальной только что, вчера Вите 318 на Подоле, ну и три дня подряд Славикку в с. Вита почтовая)

Весь ФБ в курсе, что ты у Славика ночевал)))

Фа-фа Борису на Пушиной))))
 
фафа серому Х1 на Московском поспекте ВМ8420 кажись :)) от белого Трафика
 
Доброе утро и фа-фа)
Красной е34 на Кржижановского 5923
Серой е38 2843 от пр. Победы до Вернадского
 
Пешеходное дзелень-дзелень Гене ака Aneg2008 сегодня на Лукьяновке в 09:30.
 
Привет вчера темной "тройке" 8187, кажись на Боженко
 
черный х5 АА8788ЕА скучающий постоянно на Лагерной ближе к Лукойлу эт чей?
 
Фа-фа е39 на почтовой **2321*** от серой е39
 
Пешеходное дзелень-дзелень Гене ака Aneg2008 сегодня на Лукьяновке в 09:30.

Вечно он на работу опаздывает... :biggrin:
 
E46 coupe 320D C - на бережанской от CL230))
 
Чего скучающий:) эт мой))

ты шо сосед теперь?)))
у учредителя такие же номера на е70)) и рамки моторспорта))

а еще там же е39...24шото там..тоже твое?))
 
ты шо сосед теперь?)))
у учредителя такие же номера на е70)) и рамки моторспорта))

а еще там же е39...24шото там..тоже твое?))

Ничего от тебя не скроешь))
 
Фа-фа Е38 с наклейкой клуба, с которой мы отлично прокатились сегодня около 19.00 от Променады до Мостицкой:)
 
фи-фи фа-фа от Ы38)) кто это на Т34 из "наших" ГН 0890 в 20.00 мчался по Окружной и не отвечал на фа-факалки мои?? пока не уступил дорогу, ответа не дождался)) и шо, моль выхлопную поточила??))))
 
Фа-фа в Одессе, на Ришельевской Ф10,АА5777 Это ВладМ5,если память не изменяет...
 
Фа фа вс 6155 подивись на щуп чи масло є:)
 
Утреннее фа-фа во вторник и среду на Святошино Е36 АР3001** от грязно-зеленого кукурузера 80-ки;)
 
фи-фи фа-фа от Ы38)) кто это на Т34 из "наших" ГН 0890 в 20.00 мчался по Окружной и не отвечал на фа-факалки мои?? пока не уступил дорогу, ответа не дождался)) и шо, моль выхлопную поточила??))))

привет.по ходу это моя бывшая е34.черная.там ездит человек не из наших
 
привет.по ходу это моя бывшая е34.черная.там ездит человек не из наших

аааа, будем знать)) набери его и скажи хай наклейки снимет ;) и выхлопную поварит)))
 
Back
Top