Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

Знаки препинания .... ну да есть такое )
Что такое плостность движения - любая из продольных полос проезжей части дороги, обозначенная или не обозначенная горизонтальной дорожной разметкой и имеющая ширину, достаточную для движения транспортных средств (за исключением одноколейных) в один ряд . Полостность движения так же несет в себе движение по направленности полосы ( куда показывает знак ) , а не так как вздумается .Количество полос движения определяется дорожными знаками, дорожной разметкой.

Хм... А я думал, это называется рядностью движения..
 
Хм... А я думал, это называется рядностью движения..

А рядность чем определяется, не полостностью случайно нет ...
Каждый ищет как бы вы... вы по теме отвечайте , а не вопросами закидывайте .
 
Е34 на Набережно-рыбальской, около 15:00, пацаны Вы че такие серьезные? :) от 39-го сарая ;)
 
Е34 на Набережно-рыбальской, около 15:00, пацаны Вы че такие серьезные? :) от 39-го сарая ;)

на 34-тых, я так понял, ездят только серьезные люди...
 
фафа черной Е34 с рамками клубными на Стеценко перед Новусом на светофоре))) ..7988..
 
на 34-тых, я так понял, ездят только серьезные люди...
так ептель...машЫна то бандиЦццкая:biggrin:
 
Фа-фа е39 **2321** с наклейкой слета на ул. Александра Довженко от темно-синей е39!))
 
фа-фа (аварийкой) вчера на Щусева черной Киа Coup с наклейкой слета
фа-фа вчера Z4 с клубными рамками что -то на подобии ВХ0600......могу ошибаться)))) на Лукьяновке возле метро)))
 
Фафа синей е39 в Трускавце на парковке отеля Свитязь, от такой же но стоящей с другой стороны)))
 
Ответное фа-фа водителю Е-24 на Михайловской 14.05.2015.
 
Фафа Лери только что на Лисковской в 20.00)))
 
фа-фа (аварийкой) вчера на Щусева черной Киа Coup с наклейкой слета
фа-фа вчера Z4 с клубными рамками что -то на подобии ВХ0600......могу ошибаться)))) на Лукьяновке возле метро)))

все вокруг дома моего кружишь)))
Киа - это Денис Сверя
зетка - Дима Хелбой)
 
все вокруг дома моего кружишь)))
зашел бы кота покормил, чего зря кружить :biggrin:
 
фа-фа на Краснозвездном припаркованной возле Московской вчера в районе семи вечера серой заниженной 38й на 132х колесах от серебристой 46й...суперски выглядит...сначала под углом со встречки подумал что 128е, а сбоку уже понял что 132е)
 
фафа серой е46 купе с наклейкой ЧК, на спуске возле гостиницы Салют, от туринга ф11 :)
 
фа-фа "близнецу" на Княжем Затоне недалеко от Григоренка. Есиб не тонировка, то подумал бы шо то я стою...)))
 
фа-фа "близнецу" на Княжем Затоне недалеко от Григоренка. Есиб не тонировка, то подумал бы шо то я стою...)))

сосед таки ысчо?
 
сосед таки ысчо?
кто с кем?))) ну..недалеко в общем. А может в гостях был.
 
кто с кем?))) ну..недалеко в общем. А может в гостях был.
аааа...фсе равно спалилсо...я на анны ахмЕтовой :)
 
аааа...фсе равно спалилсо...я на анны ахмЕтовой :)
та там итак полКиева живёт - с такой плотность застройки..)))
 
та там итак полКиева живёт - с такой плотность застройки..)))
угу:(
Вам обоим кстати многочисленное условное фа-фа, Владу на стоянке, Андрею мимо стоянки)
 
аааа...фсе равно спалилсо...я на анны ахмЕтовой :)
АхмЕтова она длинная, однако..)))) Но, стоянка на клумбе посерёдки у ней на одном только промежутке, такша недалеко вобщем..))
 
Условное фа-фа EXPERTу сегодня возле университета Шевченко)
 
фафа серой е46 купе с наклейкой ЧК, на спуске возле гостиницы Салют, от туринга ф11 :)
Ответное :) Подумал еще кто же это мог быть, по манере езды и знакомым по М5 номерам, так и подумал :)
 
Back
Top