Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

на Днепровской набережной
Эндрю)) мне про АхмЕтову не смешно)
 
фаф на окружной черной Е39 с гос. номером 9944 от Е38 около 8 вечера.
 
ФаФа крутому чуваку на серьезной черной е34, с номерами АА 5120 (может ошибся в последней цифре).
Ты реально крут.
Приятно видеть, как на дороге в городе Киев, ты проводишь жесткий прессинг других участников дорожного движения.
Этот "звериный рык" м50? 95 года выпуска - музыка для соседей по потоку. Эта тачка вырывает асфальт.
Мне обидно за тебя, как это все лошье на других машинах не смещается на тротуар, что бы ты мог показать класс дрифтинга на дороге общего пользования.
Ведь тебе мало крайнего левого ряда. Приходится пользовать все три, применяя все имеющееся Мастерство!!!

Ведь ты не виноват, что эти бараны (и я в т.ч.) просто едут в потоке соблюдая рядность, включая поворотники.
Приходится так себя вести, ведь машина с номерами АА имеет приоритет на дорогах Киева.

А какой басовитый гудок у твоей тачки! Приятно, когда тебя так длительно приветствует сосед по потоку х.з. откуда появившийся, еще и на БМВ.
Сегодня утром, твоя жизнерадостность передалась еще и всем пассажирам Богдана, который спокойно ехал в крайнем правом ряду.
Ты феерично повернул перед ним на примыкающую дорогу, из соседнего левого ряда, просто перерезав под 90 градусов его маршрут в полуметре от переднего бампера. Уверен, что пассажиры аплодировали стоя, даже те кто до твоего маневра сидел.

В общем респект и уважуха!
Искренне восхищаюсь твоими водительскими навыками и мастерством.

Да, в качестве ремарки, хочу сказать, что я в состоянии отличить манеру езды от ситуации, когда у человека ЧП и он спешит
или очень спешит. Даже спешить можно по разному.
Все мы бываем в настроении и в шашки-переставки поиграть, и поганять, но почему нужно подвергать ТАКОМУ риску, окружающих тебя людей?
Когда появилась уверенность, что так ездить можно???

Не хочу и не буду ничего обсуждать. Просто высказываю свое восхищение водителем.


С уважением,
Лузер, с 15 летним стажем вождения,
прошедший два курса контр аварийного вождения в школе водительского мастерства,
владелец в прошлом четырех разных моделей БМВ.
 
Last edited:
ФаФа крутому чуваку на серьезной черной е34, с номерами АА 5120 (может ошибся в последней цифре).
Ты реально крут.
Приятно видеть, как на дороге в городе Киев, ты проводишь жесткий прессинг других участников дорожного движения.
Этот "звериный рык" м50? 95 года выпуска - музыка для соседей по потоку. Эта тачка вырывает асфальт.
Мне обидно за тебя, как это все лошье на других машинах не смещается на тротуар, что бы ты мог показать класс дрифтинга на дороге общего пользования.
Ведь тебе мало крайнего левого ряда. Приходится пользовать все три, применяя все имеющееся Мастерство!!!

Ведь ты не виноват, что эти бараны (и я в т.ч.) просто едут в потоке соблюдая рядность, включая поворотники.
Приходится так себя вести, ведь машина с номерами АА имеет приоритет на дорогах Киева.

А какой басовитый гудок у твоей тачки! Приятно, когда тебя так длительно приветствует сосед по потоку х.з. откуда появившийся, еще и на БМВ.
Сегодня утром, твоя жизнерадостность передалась еще и всем пассажирам Богдана, который спокойно ехал в крайнем правом ряду.
Ты феерично повернул перед ним на примыкающую дорогу, из соседнего левого ряда, просто перерезав под 90 градусов его маршрут в полуметре от переднего бампера. Уверен, что пассажиры аплодировали стоя, даже те кто до твоего маневра сидел.

В общем респект и уважуха!
Искренне восхищаюсь твоими водительскими навыками и мастерством.

Да, в качестве ремарки, хочу сказать, что я в состоянии отличить манеру езды от ситуации, когда у человека ЧП и он спешит
или очень спешит. Даже спешить можно по разному.
Все мы бываем в настроении и в шашки-переставки поиграть, и поганять, но почему нужно подвергать ТАКОМУ риску, окружающих тебя людей?
Когда появилась уверенность, что так ездить можно???

Не хочу и не буду ничего обсуждать. Просто высказываю свое восхищение водителем.


С уважением,
Лузер, с 15 летним стажем вождения,
прошедший два курса контр аварийного вождения в школе водительского мастерства,
владелец в прошлом четырех разных моделей БМВ.

Мы вчера тоже так "чудили" но у нас реально было ЧП...
Прямо крик души получился...
 
Приветствие и благодарность за то, что пропустил черному Е38 (5665 или наоборот, сорри, не запомнил) в обалденном состоянии сегодня около 19.00 на Севастопольской!
 
Фа-фа сірій е36 Седан на швидкісному трамваї)) непогано проїхали))
 
Фа фа серому мерседесу мл 500 вчера на электриков около 22.00!неплохо он держался,достойно !е 70,4.8
 
фафа утром зеленой Е30 возле Эпицентра на Берковецкой...)
 
Привет синей 36-й по Протасовому от 39-го сарая ;)
 
Ответное фа-фа серой Z4 с клубными рамками от темно-синей е39 сегодня около шести вечера возле Большевика!)))
 
Фафа сьодні в 8 ранку, чи то вже вчора - е36 купе чорній АА51 далі незапамятав… від Маяка до Індустріального, далі ти пішов праворуч … фафакав я тобі з білого Трафіка
 
фафа на Ирпенской черной Е39)
 
Сегодня около 19.30 на новообуховской трассе в сторону Обухова ФА ФА человеку- РЕДИСКЕ на 34,который несся по встречке в то время когда идет ремонт дороги!
Парень дружи с головой!:punish:
 
Фафа красивой е39 аа9944вк возле евразии на нивках!
 
Хтось сьогодні на обіді фафакнув на повороті біля старого корпусу аеропорту Жуляни, не помітив, тож фафа у відповідь))
 
Фафа 9944 опять на академгородке возле тц)
 
фа-фа Саше Есенину сегодня в 12 на Жилянском мосту) как всегда без ответа, был явно чем-то занят, крутился по сторонам)
все фа-фа да фа-фа, а за чашкой кофу никак не познакомимся)
 
Фа-фа е38 с клубными рамками сегодня в обед в дворе на Довженка 12))
 
Фафа в даний момент Маяк е30 аа5683ар
 
фа-фа Саше Есенину сегодня в 12 на Жилянском мосту) как всегда без ответа, был явно чем-то занят, крутился по сторонам)
все фа-фа да фа-фа, а за чашкой кофу никак не познакомимся)

Фа-фа уже здесь на форуме!
Давай лучше созвонимся, я так понял, что ты на Окружной часто бываешь? У меня постоянный движняк по Окружной, можем договорится и пересечься. Буду рад встрече!
 
Фа-фа уже здесь на форуме!
Давай лучше созвонимся, я так понял, что ты на Окружной часто бываешь? У меня постоянный движняк по Окружной, можем договорится и пересечься. Буду рад встрече!

ты ко мне когда доедешь на академ?)))
 
Фа-фа (аж вылез из окна) вчера задумчивой Люсеньке на пересечении Скляренка и Сырецкой
 
Фафа сейчас возле оперного е60 аі0034вс серому
 
Фафа зеленой тридцатке на берковецкой с желтыми фарами и наклейками слетов...сколько раз сигналю , ответа не разу не было(((
 
afa в буче часа в 3-4 Е38 с номером, вроде как, 5545.. как показалось, даже рамки спереди были клубные. машинка спереди смотрится крутецко, хотелось бы вживую посмотреть и пообщаться))
и немного позже на варшавке фа-фа черной Ирпенской Е38 5242 - красивая автейка, по несколько раз в неделю вижу)
есть на форуме владельцы данных авто?
 
Back
Top