Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

фа-фа и мах рукой сегодня около 3 на окружной Есенину. Скорей всего Саша не увидел, так как говорил по телефону)
 
Условное фафа красивой зеленой 34ке АИ6953 сегодня около 17.30 на окружной от Жулянского моста до поворота на Вишневое. Предположительно DIFFERENTIALу :) от черного турбофорестера, еле догнали)))
 
фа-фа и мах рукой сегодня около 3 на окружной Есенину. Скорей всего Саша не увидел, так как говорил по телефону)

И тебе привет! Сорри, действительно я тебя не заметил. Спешил на мойку помыть своего Касатика. Буду рад знакомству в реале!

P.S. Фа-фа и приветствие участникам "мини-слета" на Ашане (Петровка) пятничным вечером от синей Е65!
 
И тебе привет! Сорри, действительно я тебя не заметил. Спешил на мойку помыть своего Касатика. Буду рад знакомству в реале!

P.S. Фа-фа и приветствие участникам "мини-слета" на Ашане (Петровка) пятничным вечером от синей Е65!

А чего мини-слёта?)) Собираемся минимум 5, максимум 20 машин (это только по е39, а есть ещё е34, е36, е30+корчики =), в среднем 12 машин с 21 до победного =) Приезжайте, давайте знакомиться)
 
А чего мини-слёта?)) Собираемся минимум 5, максимум 20 машин (это только по е39, а есть ещё е34, е36, е30+корчики =), в среднем 12 машин с 21 до победного =) Приезжайте, давайте знакомиться)

Только вы стоите в сторонке) как чужие))
А чужой там только один козел.

Саня, прикинь..и я была..трошки) потом в ровд уехала)
 
Только вы стоите в сторонке) как чужие))
А чужой там только один козел.

Саня, прикинь..и я была..трошки) потом в ровд уехала)

Я даже не знал, что в пятницу на стоянке "Ашана" (Петровка) собираетесь. Вроде ж четверг "клубный" день?
Я вообще там случайно оказался, заехал вина и фруктов купить. В будущую пятницу, если будет время, заеду.
 
Я даже не знал, что в пятницу на стоянке "Ашана" (Петровка) собираетесь. Вроде ж четверг "клубный" день?
Я вообще там случайно оказался, заехал вина и фруктов купить. В будущую пятницу, если будет время, заеду.

каждую пятницу там..уже много лет
 
Условное фафа красивой зеленой 34ке АИ6953 сегодня около 17.30 на окружной от Жулянского моста до поворота на Вишневое. Предположительно DIFFERENTIALу :) от черного турбофорестера, еле догнали)))

Фафа)
Так, це був я)
 
Она вроде возле сцены стояла?

Саме так) Я ж був одним із суд`їв на змаганнях з паралельних заїздів. До речі навіть Ерік Давидич бачив мого корчика)
 
Фа-фа Е39 вчера около 17.00 на участке от Столички до Окружной =) Номера ВС 7****( не запомнил дальше) с клубной наклейкой))) Нормально мы вчера покатались, аж настроение поднялось.
От серебристой Е39 на крымских номерах.
 
Только вы стоите в сторонке) как чужие))
А чужой там только один козел.

Саня, прикинь..и я была..трошки) потом в ровд уехала)

Всё, будем исправляться =) А с козлом нужно что-то решать )))))
 
Фа-фа Е39 вчера около 17.00 на участке от Столички до Окружной =) Номера ВС 7****( не запомнил дальше) с клубной наклейкой))) Нормально мы вчера покатались, аж настроение поднялось.
От серебристой Е39 на крымских номерах.

Фа-фа и тебе. Только номера начинаются на ВМ у меня,но всё равно,проехались классно.
 
Фа-фа и тебе. Только номера начинаются на ВМ у меня,но всё равно,проехались классно.

тьфу...
Извини=)
 
фафа вчера черной ф-ке, от Е34 на Лукьяновке...пацаны так сигналили и махали не заметить было невозможно :biggrin: Уважуха и ответочка)))
 
МЫсленный би-би очень крутой Е30 на борбетах...у Новой Почты склад 2))) ок. 18.30)
С непонятным розовым зверем :biggrin:
 
Фафа е34 симпатишшшной зеленой...Аа 1050 Оі только что на КП Пуща Водица в сторону Ирпеня с клубными рамками)
 
Last edited:
Фа-фа вчера по Киев-Чоп не далеко от Львова, бывшей Лёсика 745iL 4777 от VW пассат
 
Фафа DIFFу сегодня утром на жулянском мосту от черного форестера ;)
 
Фафа DIFFу сегодня утром на жулянском мосту от черного форестера ;)

а серая 3301 еще твоя? или я стратила в цифрах? на Приречной вчера был?)
 
а серая 3301 еще твоя? или я стратила в цифрах? на Приречной вчера был?)

Моя 3302, токо голубая, на фесте виделись))

сейчас она вот такая:

attachment.php


Так что, наверное, не я ;)
 

Attachments

  • OaqWxLRSUA8.jpg
    OaqWxLRSUA8.jpg
    48.7 KB · Views: 598
Last edited:
Моя 3302, токо голубая, на фесте виделись))

сейчас она вот такая:

attachment.php


Так что, наверное, не я ;)

на фесте виделись...вас там скоко было?)))))) не обижайся....
 
на фесте виделись...вас там скоко было?)))))) не обижайся....

Много)) в жизни столько бмв не видел))

а я с покоцанным бампером был))

вот так может вспомнишь)

attachment.php
 
Владу м5 привет) красивая сарайка))
 
фафа темно синей е39 аа7071 вроде :) от черного сарая ф11 , возле ЗАГСА :)
 
Back
Top