Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

Фа-фа черной 39й на М-пакете с клубными рамками и номером 4770 стоящей на тротуаре)
 
ФА-ФА черной Е30 М3!!!!!!!! в аэропорту. Не знал, что у нас в Киеве есть такая !!!
 
А чей серый седан 34-й 296-16 или 216-96 под утро на Житомирской трассе аварийками блымал?)
 
Е34 Темной) на ббс 17-х) На Окружной...напротив обойного....от Черного Мерседес)
 
Привет вчера утром в Горе 36-ке с областным номерами
 
фа-фа сегодня в районе 18ч на Лепсе, возле Баварии зачетному тридцатику
 
молчаливое аф-аф и спасибо за то, что пропустил сегодня, в районе 16 ч на трассе Одесса-Киев за Уманью, серебристой Е32 070-86 КН (если не ошибаюсь)
а также фа-фа вдогонку еще одной Е32 65-56 или 56-65 и с номерочком на заднем стекло GEO 500 ;) на Теремках, на Окружной около 18 ч .

:) /5665/
 
Ответное фа-фа черной e38 "6511" в 12 часов возле Гуливера!)) :)
 
Фа-фа черной до рестайловой е46 93-79 с клубными рамками и раздвоеным выхлопом на Московской площади возле автовокзала
 
фафа черной е34 в обед возле Почтовой площади)

фафа двум е39 (ехали в паре) от Московского моста до Гаванского моста... от е36 купе
 
E34TOUR95 запаздалое трохи фа-фа на шиномонтаже на Беличах от двух е 36...
 
E34TOUR95 запаздалое трохи фа-фа на шиномонтаже на Беличах от двух е 36...
а в ответ мах-мах ручкой))):eek:k:

А еще фа-фа в тянучке перед Стоянкой в пятницу вечером вот такой Е39;)
 
я его тоже часто вижу)) через папу уже приветы передавала)))
 
Фа-фа черной до рестайловой е46 93-79 с клубными рамками и раздвоеным выхлопом на Московской площади возле автовокзала

запоздалое ответное фа-фа :)
 
Фа-фа черной е34 только что на Краснозвездном с двумя наклейками слета и клубными рамками
 
Фа-фа в 9.20 Е39 **84-47** возле моста Нивки в сторону центра;)
 
fa fa білій е34 з номерами 5330 від Дорогожич до Скоросного, Дякую що впустив в ряд... Фафа з білого Трафіка
 
на Кудряшова Е39 8668 (вроде)
на Черновола Е38 5545 - очень жирненько машина выглядит ;)

от туринга Е39
 
E34TOUR95 фа-фа в ответ на мах-мах))
 
E34TOUR95 фа-фа в ответ на мах-мах))

Я даже думал выйти и подойти обнять-поцемать, но блин, на перекрестке как-то некрасиво получилось бы :blush:поэтому ограничился мах-мах:biggrin: но я думаю, что все-таки когда-нибудь, в ближайшем будущем я доеду до тебя на Служебную;)
 
Я даже думал выйти и подойти обнять-поцемать, но блин, на перекрестке как-то некрасиво получилось бы :blush:поэтому ограничился мах-мах:biggrin: но я думаю, что все-таки когда-нибудь, в ближайшем будущем я доеду до тебя на Служебную;)

Я бы тож вышла)) и тогда нас бы прокляли все)))))
 
Фа-фа черной е38 вчера вечером в районе Дрим-Тауна с клубными рамкам.
Сори, чуть подрезал )- спешил домой очень :)
 
привет сегодня днём "каскадёру" на тридцатьчетвёрке одесская трасса разворот на Киев в районе Виты почтовой :facepalm:
 
фа-фа 6-го числа на Щербакова, сорри, немного с запозданием)))
 
фафа е38 ..0666...или ..6660.. благодарочка что пропустил, Мельникова КИМО:thank_you2:
 
фа-фа, сегодня на Московском, двум низко летящим е34 и е46 сарайке.... Посоны не летайте так:l_moto:, народ в потоке от вас шарахался....:biggrin:
 
фа-фа в пятницу 13-го утром, на Святошино, Е39 с клубными рамками **8447**;)
 
Е36 привет на Леси Украинки от 39-го сарайчика
Сорри, обстановка не располагала к нормальному общению ;)
 
Сегодня утром нормально так проехались с Х5, простите номеров не видел так как я впереди ехал :biggrin:, по Житомирской трассе до стоянки ;) фа-фа от Е32 :dirol:
И приношу свои извинения мерседесу которого жестоко подрезал перед той же Стоянкой, хоть он перед этим тоже меня вытормозил не по детски. Но все равно сорри (вдруг прочитает).:blush:
 
Back
Top