Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

Фафа черному х5 8555 на набережной:)
 
Боря, это когда было-то? И я проипал вспышку слева, получается...
9го точное время не вспомню... Ты ехал в сторону Святошино)
 
Фа-Фа в субботу на Одесской трасе:
в 8-10 34ке с номером **4578** в 8-16 46му кузову с гос номером **9487**
в воскресенье там же в 14-23 39ке **5052**
 
Пешеходный привет вчера около 18:00 черной Е34 на Теремках (сезжала с Окружной перед магеланской развязкой)
и серой Е34 в субботу около 21:15 перед Московским мостом со стороны правого берега
 
Фафа вчера вечером в тянучке на дружбе народов участнику на е39 аа9787мо.

Сегодня утром на патона вишневому участнику на е34 - номер уже не помню.
 
Фафа вчера на окружной 34ой от 30ки)
Номера не помню, но помню наклейку на бампере сзади: JOY IS BMW
 
Молчаливый Афф зеленой 34ке на Колибрисе 20 минут назад от корейского тазика!
Не все узнают...
 
Неординарное фафа Лехе Бугасу от М5е34 на Скляренко:)
 
фафа участнику на Авео на Наумова 66
и в вчера вечером в Ирпене на парковке Экомаркета участнику на белой е34.
 
Вчерашнее вечернее ответное фафа перед м.Патона желто черному 46 кузову с гн СЕ 2773 ;)
 
Af af Сегодня утром на генерала Ватутина Носферу и серебристой 34ке с наклейкой участнега выезжавшему с Бальзака на Ватутина...;)
 
Молчаливое фа-фа Саше Дантисту :)
 
Молчаливый Афф зеленой 34ке на Колибрисе 20 минут назад от корейского тазика!
Не все узнают...

это наверное был я...
так что фафа)))
 
Фа фа клубной е46 купе в Боярке на стоянке возле заправки от черной е34 припаркованной рядом!!!))))
 
Фа фа клубной е46 купе в Боярке на стоянке возле заправки от черной е34 припаркованной рядом!!!))))
и тебе Фа-фа :)
 
фафа Саше Лексус на Бульваре Шевченко 11го числа в районе 22:00))))
 
Фафа серебристой Е39 ..4006.. с Клубными рамками на бульваре Дружбы Народов ок. 19:00! ;)
 
Обеденные фафа
участнику е38 аа4224 на черновола.
е46 с клубными рамками аи9962 где-то на лукьяновке;)
 
Вчерашнее вечернее ответное фафа перед м.Патона желто черному 46 кузову с гн СЕ 2773 ;)

Спасибо Вам так же))) ток 39 кузову))
 
Спасибо Вам так же))) ток 39 кузову))

Пардонирую, вероятно я засмотрелась куда-то))) и не особо смотрела на кузов
 
af-af Е38 с рекламой Слёта и (если не ошибся) 4 наклейками участника вечером на Воссоединения и Ленинградской пл. я за тобой ехал:)
 
Утреннее фа-фа черному Х5 с наклейкой Клубу 12 лет сегодня на Телеги от синей е46
 
Утреннее фа-фа черному Х5 с наклейкой Клубу 12 лет сегодня на Телеги от синей е46

Ответное фа-фа, причем второй день вподряд на том же месте;)
 
Вчера в 17.20 на Теремках привет черной е60 с наклейкой Участника АА 5242 МО;)
В 18.20 привет синей е28 с шильдиком Альпина и 2-мя наклейками УК на Харьковском шоссе
Сегодня в 10.10 перекресток Вербицкого/Харьковское шоссе фа-фа серебристой е36 с наклейкой УК и рамками е36-клуба
в 10.20 привет Участнику на синем е90, молча обогнавшему меня на Бажана в сторону Южного моста
 
Ответное фа-фа, причем второй день вподряд на том же месте;)
Практически каждое утро в 9.25-9.30 вижу Ваш Х5, но не фа-факаю, потому как понимаю, что хозяин в офисе, и однозначно не услышит. Еще частенько там появляется Е39с наклейками участника слета, тоже Ваша?
 
Практически каждое утро в 9.25-9.30 вижу Ваш Х5, но не фа-факаю, потому как понимаю, что хозяин в офисе, и однозначно не услышит. Еще частенько там появляется Е39с наклейками участника слета, тоже Ваша?

Ага. Но на ней батя ездит, я беру когда за механикой соскучусь)))
 
Фа-Фа сегодня в 14-00 в Затоке е39 VFS BIMMER с наклейками слета на парковке вдоль дороги- БМВ семья повсюду))))
 
Фа-Фа X5 в 53ем кузове с наклейкой слета сегодня около десяти вечера на светофоре в Вишневом от черной 34ки! )))
 
Фа-Фа сегодня в 14-00 в Затоке е39 VFS BIMMER с наклейками слета
Видел его недавно на Теремках, на фа-фа не реагирует:dirol:
 
сегодня днем пешеходное устное фа-фа припаркованной М5Е34 (VladM5) возле Баварии на Мечникова.... чуть шею не свернул)))
 
Back
Top