Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

Фа-фа e39 **7771** с наклейкой участника, которая в 17-50 возле Ультрамарина "учила" Ланос на перекрестке :)
 
afa от Е32 сегодня около 15.00 офиенной Е38 лонг лимузин на краснозвездном..номер шото вроде 6498) тачка..БОМБА!)
потом на донецкой припаркованной Е34 0989)
а часов в 8 вечера уже пешеходное фа Крымчанам на Е60 с кучей наклеек 4975 - пропустил Вас на въезде на парковку, помахав рукой, к Океан Плаза)
 
Фафа в 11:35 участнику на Х5 аа8555 на павловской.
 
Фафа утром на столичном шоссе, возле базы Динамо, белому участнику на е34 с наклеками и клубными рамками, н.з. уже не помню.

Возможно был я, если номера дорестайловые;)
 
18.50 на Ревуцкого ответное фа-фа Участнику на черной е34 ;)
Заметил тебя еще на Здолбуновской под ларёчком - быстро ты меня догнал и перегнал:girl_witch:
 
Возможно был я, если номера дорестайловые;)

будем считать, что это были Вы, т.к. номера с головы вылетели, пока я доехала до места высадки ;)
 
пробочные фафа на жилянке и горького участникам е39 8046 и е34 ВВ5152
 
пробочные фафа на жилянке и горького участникам е39 8046 и е34 ВВ5152

Водитель е34 видимо глуховат..)) Поэтому запоздалое ответное фафа..))
 
Водитель е34 видимо глуховат..)) Поэтому запоздалое ответное фафа..))

э.. так это.. учту в следующий раз ))
буду давить сильнее на клаксон ))
 
будем считать, что это были Вы, т.к. номера с головы вылетели, пока я доехала до места высадки ;)

Тогда и Вам привет, хотя я Вас и не видел
 
Ответное фафа 39ой желто-черного цвета на Дружбы народов в сторону м.Патона
И фафа ответное 34ой тоже на дружбы, но в сторону м.Лыбедская от 30ки)
 
Фа-фа серебристой Е-39 *5938* на Гринченко 3.09.13 в 18,00 от серебристой Е-39 *4006* :) Спасибо что выпустил с парковки :i-m_so_happy:
ЗЫ.Сорри если ошибся с номером....дождило слегка :biggrin:
 
Фа-Фа сегодня утром Е39 на Моссковском мосту с клубными рамками и гербиком на заднем стекле... **7071** :hi:
 
Фа-фа Х5 Е53 с клубными рамками сегодня на Бессарабке:)
 
Фа фа сегодня в 9-30 на окружной в раене академгородка синей е34 АР...... с клубной наклейкой и адресом данного форума на багажнике, от серой е90))
 
Фа фа сегодня черной е34 с клубными рамками на Закревского около 14:30. У тебя очень правильная машина :)
 
Фа-фа сегодня в 20.30 на парковке мака на автовокзале всем Е-30,номера не помню,машин было пять или шесть!))
 
Фафа черному Иксу утром на Дорогожичах № 8788 если не путаю :)
 
Last edited:
Фа-фа сегодня утром на Лагерной Е36 4700;)
 
Фа-фа сегодня в 20.30 на парковке мака на автовокзале всем Е-30,номера не помню,машин было пять или шесть!))

и тебе бип)
 
фафа Е 34 на совках примерно в 18-40 от белой хонды
 
Фа - Фа синей е38 в 10.00 на м. Черниговская с клубными рамками 0060 от серой е38 )
 
Непривычно тебя видеть не на "самолете" :)

Жена забирала меня с работы, и пустила за руль :)
 
Жена забирала меня с работы, и пустила за руль :)
пешеходный привет этой Хонде пару дней назад на Теремках ))
 
Фа - Фа синей е38 в 10.00 на м. Черниговская с клубными рамками 0060 от серой е38 )

Фа-фа. Наблюдал тебя в зеркало заднего вида.
 
Значится еду около 12.20 от поРошена по Краснозвездному вверх и собираюсь пофа-факать, обогнавшей меня и замеченной Е39 цвета бутылка..НО сразу от Демеевской на первом же перекрестке на красный+через двойную сплошную+по встречке дядя валит ибо ему НАДО! Как рукой отбило здороваться! И это авто с клубной наклейкой участника слета, представляющий лицо клуба на дороге.. Стыдно!!
П.С. номер, кстати, я прекрасно запомнил!
 
фа-фа клубной е34 (кажется) около часа ночи на дороге конча-заспа-обухов от 124 мерса. свернул на украинку. друг друга обогнали без нарушений :) и какой-то бус (медленный) объехали через пересечение сплошной. респект водителю, я думал после моего обгона начнется...но нет. был приятно удивлен :)
 
в 18.10 на Дружбы народов привет черной Субару Легаси с нашей клубной символикой на корме:)
 
Back
Top