Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

Только что блым-блым на заправке КЛО в Вишневом на южной стороне черному е36 ...8112...,ответа не последовало,уж больно резко ты проезжал мимо заправки
 
Фафа утром участнику с гн ВХ1104 на червонозоряном
 
Фафа е39 черного цвета ВТ 88** ** с Клубними рамками на Воссоединения, 5 при выезде от Регенераторной. Красивая машина!
Фафа владельцу синей е38, ставшим сегодня клиентом и купившему аккустику)
Фафа красивой девушке (!) на синей купе е46, которая хотела поменять штатную магнитолу (!) на что то из Алпайна (!)
 
Фа-фа Е53 с клубными рамками **2111** на Качалова, сегодня, около 17ч. Шикарный такой Хомячок....:)
 
Last edited:
9379 fa-fa сегодня утром на Лукьяновке )))
 
фафа вчера в 18-10 на Ватутина-Маяковского на светофоре черной е34 6500 кажется...
 
Фафа белой е34 с клубными рамками, каждое утро возле базы Динамо на столичке с г.н.863 ...
 
Фа-фа едущему за мной Dimanseat
 
Перед шулявкой 2869) а потом чему-то бордовому 6069 от е39
 
Перед шулявкой 2869) а потом чему-то бордовому 6069 от е39
Алён это был я.Извини за запаздалое фафа, обычно выпасаю каму фафакнуть а тут завтыкал.Номер 2489.
 
Алён это был я.Извини за запаздалое фафа, обычно выпасаю каму фафакнуть а тут завтыкал.Номер 2489.

О!..признал!))) В цифрах я трошки потерялась)))
 
фа-фа сегодня светло-синей Е38 ..7683.. от Е32 в 9.45 примерно)))
 
Фа-фа сегодня черной е39 на Закревского в час дня от синей е34.
 
46ая 7339 а проспекте победы в районе берестейской ответное фафа. Чуть запоздал, так как музыка громко играла)
Я потом решил исправиться, и авариечкой на обгоне поморгать решил)
 
Фафа дождливым утром на пересечении саксаганского и шевченко участнику е39 СН7267 (как-то так)

днем на проспекте победы е39 с клубными рамками АМ.... (там, это ... правый стоп не горит нифига)

и тут же в тянучке перед окружной серенькому седану е46 с клубной наклейкой по всему борту АА1414
 
Last edited:
Субботним утром,около 7:30 серебристой е34 с наклеечкой УК,выезжающей на мост на Шулявке в сторону Петровки.
Субботней ночью,около полуночи серебристой е46 аа2824 с наклейками УК и 12 лет клубу от е39 на волынской регистрации.:)
А также всем, кто был на столике:)
 
Субботним утром,около 7:30 серебристой е34 с наклеечкой УК,выезжающей на мост на Шулявке в сторону Петровки.
Субботней ночью,около полуночи серебристой е46 аа2824 с наклейками УК и 12 лет клубу от е39 на волынской регистрации.:)
А также всем, кто был на столике:)
:blum:
 
Блым блым аварийкой сегодня днем фиолетовой Е36 купе(с наклейками клуба е36), от черной М5Е34 на Нивках))
 
Фафа белой е34 с клубными рамками, каждое утро возле базы Динамо на столичке с г.н.863 ...

Точно я! И Вам привет! :thank_you2::thank_you2::thank_you2:
 
Точно я! И Вам привет! :thank_you2::thank_you2::thank_you2:

значит я Вам буду каждое утро подмигивать из серой е46 ;)
 
ответное ФА-ФА белой 30-ке возле Экспресса 14.9.2013
 
Мне показалось или я сегодня видел Alenka_don ?
в роли ведущей на столичном авто шоу в разделе автозвук+тюнинг:shok:
(примерно в то время когда один участник проводил презентацию своей мазды с ламбо-дверями)
 
Last edited:
Мне показалось или я сегодня видел Alenka_don ?
в роли ведущей на столичном авто шоу в разделе автозвук+тюнинг:shok:
(примерно в то время когда один участник проводил презентацию своей мазды с ламбо-дверями)

Некоторым уже два дня не кажется) подходят..приезжают...машут...чаем поют...лекарства дают)
Кстати, первое место в классе SpotrCar иномарка заняла е30!))
 
Last edited:
Блым блым аварийкой сегодня днем фиолетовой Е36 купе(с наклейками клуба е36), от черной М5Е34 на Нивках))

Номера ВХ?бампер и пороги в карбоне?)
 
первое место в классе SpotrCar иномарка заняла е30!))

не удивительно)) этож 30ка))))

фафа сегодня днем на Броварском проспекте в районе м.Черниговская Е38 серого цвета. Номера не запомнил увы.... Спасибо что пропустил)
 
Фа-фа - семейному экипажу, белой Хонды. (а засада, там каждую ночь)

днем фа-фа - на 40-ка летия Зетке первой.
 
фафа вчера серому турингу возле института
ростений на васильковской) там же фафа
Bibon'у))))) и сегодня фафа седану с
номерами СА2131ВН с утра на
м.Житомирская. Еще видел возле з-д
Большевик
 
фаф на окружной серой Е30 ВК 2202 или шото такое от сильно спешащей Е32))
 
Back
Top