Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

Фа-фа сегодня, в районе 15ч по киевскому времени, в Севастополе, на Острякова возле Океана, черной М5 Е60 с номерами 92-го региона, но с номерными рамками "BMW Клуб Украина" ;)
 
анти Фафа мудаку на черной е60 525их аа5333.. на крепостном переулке....
 
шо накоив?))
 
перекресток мечникова-кловская заехал с правого ряда далеко за светофор(я первый стоял), а дальше на Крепостном переулке была тянучка, но он же суперМудень, решил объехать по встречке....Есссно была встречка и тело отжало попутку, которая пустила этого ИМБИЦИЛА, но он даже СПС не сказал аварийкой...вообщем МУДАК
 
блым-блым, вчера вечером на московском мосту 46 кузову с наклейкой ЧК
 
шо накоив?))

забавен был твой вопрос...что я делаю на Баварии))
была рада видеть)
 
забавен был твой вопрос...что я делаю на Баварии))
была рада видеть)
взаимно! и тебя, и Лёшу))
 
Afaf сегодня в Днепре на пр-те Правды , черной е34 0354 (с клубными рамками) от черного ф11 м550д :)
 
Фа фа сегодня белой е 34 на Московском проспекте в сторону Петровки ,которая играла в шашки от чёрной е 70
 
Фа-фа е36 с номерами 5415 сначала на окружной потом возле Интайм
 
А кто это мой сосед? Признавайтесь))) Вильямса, 19/14, секция "Д"
adb48571bb6a92ce2a4127c83e06e39d.jpg
 
Блым блым примерно в час дня темно синей с ксеноном на Московском мосту в сторону петровки.
 
парні подскажыте почему на е30 1,8 инжектор ненаберает полный тахометр до 7 а только до 5,5 и дрыгается чо может быть?
 
парні подскажыте почему на е30 1,8 инжектор ненаберает полный тахометр до 7 а только до 5,5 и дрыгается чо может быть?
Вы ошиблись разделом,вам рубрику гараж
 
Фа фа BMW I3! AI 9939, Ахтырский переулок
 
молчаливое фа-фа Владу на М550хд вчера на Григоренко около 16:00. Всем кто ехал со мной в авто я сказал, что "вот эта БМВ - одна из самых быстрых в Украине!". На что мне ответили "да? а с виду семейный машин" :)
 
Фа-фа черному 34рику с хеллой блэк, спойлером и клубными рамками, номер вроде 3264, но могу ошибиться на въезде в паркинг Ашана в Океан Плаза который создал неслабую пробку и потренировал чувака парковаться 😆
 
молчаливое фа-фа Владу на М550хд вчера на Григоренко около 16:00. Всем кто ехал со мной в авто я сказал, что "вот эта БМВ - одна из самых быстрых в Украине!". На что мне ответили "да? а с виду семейный машин" :)

На то он и сарай, что скрывается под видом семейного авто :) А сам карает и унижает :)
Зы ответное молчаливое фафа :)
 
Тротуарное фа фа сегодня в 14.30 на Майдане Alenka_don.
 
Тротуарное фа фа сегодня в 14.30 на Майдане Alenka_don.

ложь!! я целый день на СТО на Академ :)
а что хоть за корч ехал?)
 
Тротуарное фа фа сегодня в 14.30 на Майдане Alenka_don.
прощались там сегодня с бойцом который погиб 9 января,спасая гражданских! Герою Слава....
 
А я так смотрю, из общей массы киевских БМВ довольно мало людей с форума. Мало кто реагирует на фа-фа, моргание аварийкой либо махание рукой из окна. Может быть, пришло время популяризировать форум и клуб, внести в массы осознание того факта, что дружеская общность и взаимоподдержка гораздо важнее и ценнее, чем чувство собственного величия?
 
А кто это мой сосед? Признавайтесь))) Вильямса, 19/14, секция "Д"
adb48571bb6a92ce2a4127c83e06e39d.jpg

Есть здесь еще один сосед, с секции "Б"! )
Только еще не успел купить обратно любимую марку, в процессе, в поиске Е46 купе, 330! ))
 
Ой, не правильно ответил! ))
 
Так это ты сосед с секции "Б" или с "Д" - хозяин машинки на фото?)
 
как удалить не правильно набранный пост?!
 
Last edited:
Back
Top