Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

блин, запутался! )))
не хозяин, просто сосед! надеюсь стать хозяином хорошей Е46 купе! )
 
блин, запутался! )))
не хозяин, просто сосед! надеюсь стать хозяином хорошей Е46 купе! )
Тогда привет, сосед! я наконец заселился в секцию "Д":bayan:
Тоже временно без любимой марки))
Удалить пост врядли, а вот отредактировать можно:eek:k:
 
фа-фа сегодня на Перова черной BMW (кузов че-то не запомнил:unknw:) с не киевскими номерами **2397** но с клубными рамками и снаклейкой на заднем стекле от Е34 со встречки:)
 
Купешка е36))
 
Уже другая?

то не я была)) то был Саша на е36 купе 2,8 на днепропетровской регистрации)))
а я пока на седане 2,8)) но на выбор еще стоят сангйонг и навара в комуфляже)))
 
А,ну номер я не видел,я и Ваш не помню))
 
фа-фа сегодня на Перова черной BMW (кузов че-то не запомнил:unknw:) с не киевскими номерами **2397** но с клубными рамками и снаклейкой на заднем стекле от Е34 со встречки:)

фа-фа)) Тебя,что то не видел;)
 
фа-фа)) Тебя,что то не видел;)

зато я видел))) я стоял на встречке, поворачивал к рынку. Ты ехал от Троещины в сторону левобережки;)
 
Морг-морг черной е38 740. На броварском возле Левобережки примерно в 20.00, от е32 с синим багажником..
 
Морг-морг черной е38 740. На броварском возле Левобережки примерно в 20.00, от е32 с синим багажником..

Блін.....використовуй краще "блим-блим"...... бо Морг-Морг.......я не відразу зрозумів що справа йде не про швидкий морг)))
 
Блін.....використовуй краще "блим-блим"...... бо Морг-Морг.......я не відразу зрозумів що справа йде не про швидкий морг)))
Єсть використовувати "блім-блім"
А взагалі дивлюся тємка трошки здулася? Раніше кожнмх 10-15 хвилин повідомлення приходили..
 
хз..... я коли людям фафакая в Киэві, то більше лякаються чомусь..))
 
хз..... я коли людям фафакая в Киэві, то більше лякаються чомусь..))

100% посигналишь машинке которая вся в наклейках и рамках, а на тебя посмотрят как на дурака или шуганутся в сторону..
 
хз..... я коли людям фафакая в Киэві, то більше лякаються чомусь..))
А это. Гудок паровозный небось))
 
В 12:30 молчаливое фа-фа припаркованной возле арены е36 ВК 6466.
 
Фа-фа темной e39 с клубными рамками и номером АI 5533 ** сегодня возле Форы в Петровском!))
 
Фа-фа без ответа е39 синей СА 0867... на пр. Ватутина. Часто встречаю утром.
 
а кто на седане был с наклейками участника слетов в 4:20 в воскресенье на кп пуща ?
 
а кто на седане был с наклейками участника слетов в 4:20 в воскресенье на кп пуща ?

И не спится тебе в такую рань !)))
 
И не спится тебе в такую рань !)))

товарища в Бучу подвозила)) домой ехала)) да и ты сам знаешь..какой из меня спун)))))))))))
 
Друзья, в этом году будет BMW Fest???)
 
фафа сріблястій Е39 з номерами 2777 на під'їзді до Київ-ВОлинського. Довго роздивлявся, але вирішив привітатись лише коли роздивився клубні рамки))
 
фа-фа в понедельник, ближе к вечеру.
 
и не заехал))
я эту семерку как-то на заправке встретила
подхожу знакомиться
молодой совсем парнишка...а что я сделал?))))
кажу на слете был?
папа был...
 
как-то печально эта семерка выглядит с неработающими стопами
 
Back
Top