Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

Думал хоть стану на светлофоре поздороваюсь))) ага, куда там!!)) Валик-Валик, разве так можно??)))))
 
Думал хоть стану на светлофоре поздороваюсь))) ага, куда там!!)) Валик-Валик, разве так можно??)))))

Так там був жовтий!

А задом фафакати я не вмію))
відблимав аварійкою))
 
Так там був жовтий!

А задом фафакати я не вмію))
відблимав аварійкою))

аварийку видел)) отморгал в ответ))
заметь, про цвет я ни слова не сказал)))
а, и полоса там прерывчастая тож была, я видел)))
 
ага, а еще он по телефону за рулем говорит и людей не замечает ;) Валик Я чуть из окна не выпал - махал Тебе вчера около 12 на Охтырском переулке )))
 
ага, а еще он по телефону за рулем говорит и людей не замечает ;) Валик Я чуть из окна не выпал - махал Тебе вчера около 12 на Охтырском переулке )))

:biggrin: Рома, якщо в одній руці телефон, іншою кермую - як я тобі міг помахати?))

Але так, не помітив тебе, вибачай)) Наступного разу хоч бібікни))

п.с.:фа-фа))
 
Фа-фа Е34-ой сегодня возле Киевстара, около 17.30 от серебристой сарайки Е34;)
 
Доброе утро Е39 на Парковой от Ф11 ))))
 
Фа-фа если не ошибаюсь Е60 5777 от Е70 0230, прокатились 15.06 по днепровской набережной где нить около 21.00... Извини - когда бмв дышит в затылок, сам начинаю исполнять)))) Но думаю тебе понра)))))) Четкая Е60!
 
Фа-фа если не ошибаюсь Е60 5777 от Е70 0230, прокатились 15.06 по днепровской набережной где нить около 21.00... Извини - когда бмв дышит в затылок, сам начинаю исполнять)))) Но думаю тебе понра)))))) Четкая Е60!

е60 с номером 5777 не существует :) Скорей всего это был я на м6Гран купе :)
39db3e67e1ab.jpg

она?
 
е60 с номером 5777 не существует :) Скорей всего это был я на м6Гран купе :)
39db3e67e1ab.jpg

она?

красавица, что тут сказать;)
 
Фа-фа сегодня на Святошинском мосту около 20 ч. черной Е34 с клубой наклейкой на стекле.
 
Пешеходное фа-фа шикарной Е34 ВН3212** ( если правильно запомнил) в 18 ч в Черноморске, на Парковой 24;)

P.S Все таки правильно запомнил:)
 
Last edited:
Фафа сріблястій е34 9600 починаючи від аєропорту жуляни і до окружної. Хлопці, ліквідуйте дим)) це жах..
 
Фа-фа сегодня 3 раза , от Черноморска до Одессы !
Сначала E39 с клубными рамками в районе ж.д преезда у Молодежного ВН 3336 вроде, потом красной Е34, в Новой Долине, это было после 17ч., и уже ближе к 20 ч фа-фа черной е34 , которая поморгала мне фарами,тоже с номерами ВН, двигалась в сторону Одессы, это было между Новой Долиной и Великодолинским.;)
 
ФАФА сріблястій Е39 АА0344... з поштової на Європейську нюню неззя так повертати :) :this:
- ФАФА синій житомирській Е39 АМ2321 вроді на Хрещатику
 
Фа-фа черному компакту е36, на светофоре на Отрадном, от темно зеленой е39. Сразу не признал, а как повернул и заметил клубную символику сигналить было уже поздно))
 
Есть здесь еще один сосед, с секции "Б"! )
Только еще не успел купить обратно любимую марку, в процессе, в поиске Е46 купе, 330! ))
Наверное уже купил? Стоит возле секции Б синяя купешка е46 с клубной наклейкой на заднем стекле;)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Фа Фа ХАМАНУ на 38 вчера на парковой около 18.00.:l_moto:
 
Фафа черной е38 с клубными рамками и номерами 7757 на Волго-донском переулке возле общаги.
 
Фафа и блым блым аварийкой на одесской трассе черной е38 с клубными рамками аi0999, от черной м6 гран купе.
В ответ правда тишина была :(
 
Красивая е34 на Подоле

8366aabfc5d3.jpg
 
Last edited:
Ответное ФА-ФА сегодня серебристой Е46 с клубными рамками на винницких номерах, возле площади Победы, за Украиной!!)))
 
Та этот "фотограф" такой вездесущий, что где угодно стоять может....)))
 
Спасибо Саше ,на машине фольксваген Кадди, вчера на Одесской трассе помог при поломке Е34.Есть еще хорошие люди на дорогах..
 
Спасибо Саше ,на машине фольксваген Кадди, вчера на Одесской трассе помог при поломке Е34.Есть еще хорошие люди на дорогах..

Спасибо, надеюсь все закончилось благополучно. PS а деньги были лишние, нашол на следующий день на коврике. Как то не совсем хорошо поступили, карту приват в личку ))
 
Та этот "фотограф" такой вездесущий, что где угодно стоять может....)))

Только одна с?))))))))
 
Back
Top