Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

Фафа и блым блым аварийкой на одесской трассе черной е38 с клубными рамками аi0999, от черной м6 гран купе.
В ответ правда тишина была :(

Ответное фа-фа) Сори...то супруга с малым ехали....видно не сообразили :biggrin:
 
Ответное ФА-ФА сегодня серебристой Е46 с клубными рамками на винницких номерах, возле площади Победы, за Украиной!!)))




Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Ответное фа- фа сегодня утром на окружной серой Е-34 от синей Е-39!!! Извини, шел на разворот и не сразу понял откуда сигналять.
 
а кто на серебристой Е46 купе с винницкими номерами по центру Киева колесит?? ))))) Я скоро предохранитель поплавлю фа-факать ))))) позавчера на Шевченко-Леонтовича, вчера на Набережной/Почтовой площади ;) черная ф11
 
фа-фа вчера серебристой е39 0344 вроде от черной е39 :)
 
Блым-блым сегодня около 19:00 на просп.Победы е46 АІ 8981 СН с клубными рамками и 2-мя наклейками слета от синей е39.
attachment.php

А в ответ "Тишина и только мертвые с косами стоят"c.:biggrin:
 

Attachments

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    45.9 KB · Views: 603
Last edited:
а кто на серебристой Е46 купе с винницкими номерами по центру Киева колесит?? ))))) Я скоро предохранитель поплавлю фа-факать ))))) позавчера на Шевченко-Леонтовича, вчера на Набережной/Почтовой площади ;) черная ф11

Ответное Fа-Fа от серебряной Е46 на Винницких номерах!))))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
фа-фа и спасибо , что пропустил , Е36 ВТ2231ВА сегодня, в районе 13 ч. на трассе Николаев-Херсон от графитовой тойопты хайлендер;)
 
Влад, на Парковой вчера вечером от F11 ;)
 
Сегодня ФА-ФА на скоростном Е36 на калибрисе с 2 наклейками и Е34 универсалу с Донецкими номерами на скоростном в районе Лепсе... От Е32
 
Фаф е39 5584 в пробке на сьезде с Патона от е38
 
Ква Ква сегодня на скоростном Е46 серебристой 1414 с наклейкой по низу через все двери "БМВ клуб уа" от Е32 черной, часто там встречаемся, только сейчас наклейку заметил )))
 
е38 на одесской регистрации часто вижу на бощаговке с клубными рамками

на мосту лепсе красной е34 вчера днем фа-фа
 
Привет синей е34 АА 0ХХ0 вчера на Набережной от белой е34
 
Фа фа вчера около 12 дня на Московском пр в сторону Московского моста синей Е 60 аа 18..от с номерными рамками моторспорт ua,от чёрной е 70
 
Словесное фа-фа Леше Бугасу на авт))) будете проезжать мимо - не проезжайте))
 
Словесное фа-фа Леше Бугасу на авт))) будете проезжать мимо - не проезжайте))

Да ты реально там скучаешь, раз аж сюда зашел написать!))))))
 
Да ты реально там скучаешь, раз аж сюда зашел написать!))))))

Колодки по кругу. Развал... это надолго)))
 
Словесное фа-фа Леше Бугасу на авт))) будете проезжать мимо - не проезжайте))

а Шаману??)
 
А Шамана Толстый не знает, я так думаю
 
А Шамана Толстый не знает, я так думаю
я не знаю. А на счёт тебя,Толстый, я не в кугсе))
 
Стабильное приветствие серой винницкой Е46 купе ;))))))

ну и Влад подразнился звуком выхлопа ;) очень круто звучит ))) и вообще выглядит - потрясающе )))

Когда Вы машины успеваете намывать ))) прям стыдно становится за грязную машину ))))
 
Last edited:
Back
Top