Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

молчаливое Af-af сегодня на Окружной , потому что ехал на служебной машинке

 
Сайвер, привет сегодня на Шулявском мосту в сторону Петровки. Была тянучка, в последний момент заметил ))
Хоть и не юные уже, но как же здорово смотрятся пиисяттретьи Иксы в правильных руках ))

привет привет :) я немного спереди от 53го тянулся - в новом костюмчике :biggrin:

п.с. Сам от него по сей день торчу, когда наблюдаю в заднем зеркале :cray2: :biggrin:
 
регулярное фа-фа серебристой е38 ам2807ві на ленинградской пл и ул пражской
 
регулярное фа-фа серебристой е38 ам2807ві на ленинградской пл и ул пражской

точно е38?) у меня серебристая е34 с номерами ам2807ві :)
фа-фа ;)
 
возможно, досконально не разбираюсь по номерам кузовов) фа-фа от черной Ф07) по ходу рядом живём)
 
возможно, досконально не разбираюсь по номерам кузовов) фа-фа от черной Ф07) по ходу рядом живём)
по ходу да)
вроде в среду ты за мной ехал, да?)
 
Анти фа фа ОЛЕНЮ на е39 ае1571.... пустой город, нах на красный так тупо ехать?!
 
Анти фа фа ОЛЕНЮ на е39 ае1571.... пустой город, нах на красный так тупо ехать?!

Шо не мог догнать?))
 
ФА-ФА Alenka_don и белой ауди от белой Е38 на ж/д переезде в районе Кобеляк, Полтавской обл. Точнее фа-фа было мне, а я не понял что произошло :) Алена, спасибо, что набрала :)
 
Утреннее фа-фа Шумику на первом ропе сегодня утром:friends:
 
Привет Alenka_don на Академгородке
 
Привет Alenka_don на Академгородке

ага)) сори)) не узнала сразу)))

2 E34TOUR95 и тебе фа-фа))) думала бибикалку сломаю..пока ты услышишь))))
 
ага)) сори)) не узнала сразу)))

2 E34TOUR95 и тебе фа-фа))) думала бибикалку сломаю..пока ты услышишь))))

Соррян, сразу не обратил внимания :yahoo:. А я еще думаю, кто ж там такой неугомонный бибикает, вроде не туплю, тянусь как все :)
 
вчера вечером привет клубному серому турингу Е46 330d на окружной от Борщаговки до Академгородка
 
Непонятое "Привет" :declare: от меня Е34 АА5433IM на Виноградаре возле садика :yes:



Я без опознавательных знаков клуба, так как жду ответа, от человека, из темы "Клубная символика" о наклейках! Хочу наклейку клуба!
 

Attachments

  • IMG_0099.jpg
    IMG_0099.jpg
    108.7 KB · Views: 138
Last edited:
Влад, фа-фа на Набережной из ф11 ;)
 
Влад, фа-фа на Набережной из ф11 ;)

И я тоже Влада на G01 видел в пятницу, на Южном в сторону Борисполя ... ехал на Осокорки на прокатном темном Рав4 новом - сдавать его взад ..
 
Похоже что новый Х3 нереально крут и лучше 5-й серии )))))
 
Влад, фа-фа на Набережной из ф11 ;)

Ответное фафа))))
Та надо было выгулять его))) помыть и заправить)
А так да, х3 очень приЯтен))
А в пятницу я отрывался на Чайке...м4цс и м5, а так же мини Купер Jcw кабрио
 
И я тоже Влада на G01 видел в пятницу, на Южном в сторону Борисполя ... ехал на Осокорки на прокатном темном Рав4 новом - сдавать его взад ..

наврал - в субботу я ехал по Южному на Осокорки :)
 
с июня все перестали ездить? :)
 
хм... походу, давненько никто не встречал одноклубников ))

привет владельцу нарядной Е34 (y) с именным номером "Е34 525" и клубными номерными рамками.
Появилась вроде на этой неделе, и всю неделю замечаю ее на соседней парковке, рядом с работой.
 
Сегодня днём привет хорошей аккуратной серебристой е34 ✌️ на 16 стиле, Ильенко - Глыбочицкая)
 
неплохо проехались только что от минской до площади Шевченко с машиной с 6ми в номерах. на луговой я вообще не доганял :( ну и развернуло меня что то на дороге. Ранфлеты 5ти летние зацепа не имеют ну и я не настолько хорош как пилот

Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk
 
Фафа JmenE39 в Коцюбинськом на шиномонтаже, внезапно познакомились :)
 
Пока скорее мучаюсь от езды, чем получаю удовольствие и знакомлюсь с кем-то(
 
Back
Top