Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

Где, ездят те, кто знает, что такое "фа-фа"?
Звоните, подъеду, пофафакаем)))))))
 
Звоните, подъеду, пофафакаем)))))))

Ага! Нафафакаемся, а потом создадим тут кучу постов друг другу про то, как "приятно ездить..."))))))
Предложением воспользуюсь.
 
Я если не знаком не фа-факаю, в городе столько БМВ ездят, зафафакаешься :biggrin:
 
Я если не знаком не фа-факаю, в городе столько БМВ ездят, зафафакаешься :biggrin:
Да, БМВ много, но я фа-факаю только бимерам с клубной символикой. Да, есть люди, которые не в теме, но иногда попадаются знающие и отвечающие своим фа-фа. А если вдруг на Подоле я увижу Е39 с грузинскими номерами типа "LER***":declare: то обфа - факаю обязательно! ;) Только сейчас я езжу не на своей сарайке, а на служебном кукурузере, а фа-фа от тойоты как-то не все воспринимают...:biggrin:
 
а фа-фа от тойоты как-то не все воспринимают...:biggrin:

Еще бы, конечно не воспринимают)), ибо нефиг на какой-то там тойоте фафакать)))). Утренняя шУткО))).
По сути да, фафа исключительно тем, у кого клубная символика, но и даже с ней встречаются те, кто "не в теме".
 
Где, ездят те, кто знает, что такое "фа-фа"
По пути, например, от Ашана тот что на Берковцах и до Лукьяновки....ЭВРИДЭЙ)))))))))))))
 
Фа фа на Ленинградке в 15.30 синей E32 :)Спасибо что пропустил :)Дороги конечно мрак...
 
Ну и не спиться же в такую то рань )))

Переживала, вот и не спалось)))

По пути, например, от Ашана тот что на Берковцах и до Лукьяновки....ЭВРИДЭЙ)))))))))))))

Ну вот и отлично, завтра вечером я специально буду ехать от лукъяновки до столички через ашан на берковцах, найду Вас в потоке и обфафакаю)))
 
Ну вот и отлично, завтра вечером я специально буду ехать от лукъяновки до столички через ашан на берковцах, найду Вас в потоке и обфафакаю
Ок...замЁтано:biggrin:
 
А кто это рассекал сегодня утром на 53 кузове на Телиги, с Дорогожичь до Петровки? С боковой надписью bmw club Ukraine и номерочком АА0020ММ.
Зы он же в том же месте, но с прицепом был замечен и раньше, несколько месяцев тому.
 
А кто это рассекал сегодня утром на 53 кузове на Телиги, с Дорогожичь до Петровки? С боковой надписью bmw club Ukraine и номерочком АА0020ММ.
Зы он же в том же месте, но с прицепом был замечен и раньше, несколько месяцев тому.
Это Вова ака vovka, у него раньше было СТО на Ломоносова, а летом перехал на Петровку:l_moto:
 
Парковка на Зебре!!!

А вот интересно Ваше мнение, а приятно ли, когда корыто в кузове Е36 синего цвета с наклейкой участника 2011 сегодня припарковалось на пешеходном переходе по Лепсе возле вьезда на СТО Баварии, и из-за "умного" молодая мама с ребенком в коляске не могла перейти бульвар? не, ну есть кто также паркуется, но все равно чуток места оставляют, что б пройти..мне например не тяжело подняться на сугроб и пройти, а вот как маме с коляской?? Она в обломе идет дальше, что б перейти на другом, но там такой же МАКАК..Неужели впадло проехать чуток дальше, или еще раз сделать круг по бульвару, там постоянно каждые 5 минут кто то из припаркованных освобождает место!!! И вопрос собственно, чем такие люди думают??
 
Фа-фа малолитражке BOTa на индустриальном сегодня:l_moto: урчит классно
 
Ок...замЁтано:biggrin:

Вранье это все! (((. Я, наивная душа, только что, по всем ямкам от лукьяновки до ашана... и шо? И где? И кому фафакать? Верь вот, после этого;)))
 
Все они такие...Но обещать - не значит жениться ;)
 
ответный блым-блым и фа-фа зеленой е36 с наклейкой е36 клуба в 9.10 утра на ул. Пчелки! сорри, что немного мешал выехать со двора))))
 
Вранье это все! (((. Я, наивная душа, только что, по всем ямкам от лукьяновки до ашана... и шо? И где? И кому фафакать? Верь вот, после этого
блин опередила меня)))
Я только хотел сказать и ГДЕ ТЫ БЫЛА...Я так ждал что-бы Ты мне фа-фа сделала)))))))))))) Но видать время не срослось...Я в пятницу в 16.00 там, примерно, был)))
 
блин опередила меня)))
Я только хотел сказать и ГДЕ ТЫ БЫЛА...Я так ждал что-бы Ты мне фа-фа сделала)))))))))))) Но видать время не срослось...Я в пятницу в 16.00 там, примерно, был)))

Раз у Вас не срослось... значит теперь Ваша очередь кататься по ямкам от лукьяновки до ашана и высматривать кого бы там обфафакать))))
 
а Я там каждый день туда-сюда (утром-вечером):biggrin: будем искать, будем искать)))
 
ФА-ФА-нчик Е39 АА4848 (вроде как:biggrin:)....сегодня на Лукьяновке 9.00 от серой Е32)))
 
а Я там каждый день туда-сюда (утром-вечером):biggrin: будем искать, будем искать)))

доискался;) фа-фа!
 
фа-фа сегодня вечером в киеве серой е32 с черным правым крылом, номер кажись 0980 ЕН, дело было на ул. Стеценка напротив Берковцов
 
а где можно приобрести клубную символику?
 
Привет черной е46 (регион на номере ВТ) с клубными номерными рамками и разбитым передним М-бампером, припаркованной на выходных перед Фуршетом на Вербицкого:)
 
фа-фа сегодня вечером в киеве серой е32 с черным правым крылом, номер кажись 0980 ЕН, дело было на ул. Стеценка напротив Берковцов
Кажись это Bumer300m.
 
Last edited:
Back
Top