Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

Фа фа е36 на пр. Правды сегодня в 13.00 дня. С табличками и наклейками! Номер не разглядел! От е32.
 
Фа-фа темной е46 на въезде на Осокорки (дачи) в ответку на блым-блым :)
 
в 10.40 утра сегодня на ВДНХ фа-фа черной е38 с номерными рамками ///М клуба:)
 
Фа-фа сегодня в 13ч Брусилове красной Е34 **5905** и около 13.40 темной E28 с наклейками участника на заднем стекле на Житомирке в Стоянке в сторону города от серого туринга Е34:thank_you2:
 
Фа-фа серой Е39**4538** от графитового Хайлендера сегодня на Столичке , я ехал сзади от Выдубичей до поворота на новоообуховскую трассу.;)
 
18.20 Саперно-Слабодская: фа-фа девушке на черной е34 на транзитных номерах и с наклейкой Участника Фестиваля;)
 
Фафа днем участнику красной е39 г.н.9511 вт на горького.
Не успела прочитать- а что у вас там на заднем бампере написанно?
 
Last edited:
Фа-фа сегодня в 13ч Брусилове красной Е34 **5905** и около 13.40 темной E28 с наклейками участника на заднем стекле на Житомирке в Стоянке в сторону города от серого туринга Е34:thank_you2:

:shok: :) часто бываю в Брусилове, а БМВ почти не вижу там...
хотя фафа темно-синей е34 при выезде на Житомирскую трассу от Брусилова...

п.с. бирюзовая, голубая, кому как е36 купе
 
:shok: :) часто бываю в Брусилове, а БМВ почти не вижу там...
хотя фафа темно-синей е34 при выезде на Житомирскую трассу от Брусилова...

п.с. бирюзовая, голубая, кому как е36 купе
Ну я Брусилов проезжаю транзитом, езжу в Попельню практически каждые выходные.
И если вдруг увижу бирюзовую Е36, обфафакаю 100%:biggrin:;)
 
Фа-фа сегодня на подъезде к Киеву в Стоянке, около 17ч черному Х5 **0200** с надписью по бокам "BMW Club Ukraine".
 
FAFA 06/05 на подлете к Симферополю БМВ 3 серии с номером АК5361 с 2 наклейками фестивалей и наклейкой реклама феста
 
Фафа участнику аа4194 сегодня возле оушен плазы около 19:20.
 
громким фа-фа E38 чёрной на оболони.... выезжал с парковки Сильпо... номера разглядеть не успел я просто ехал быстро...
 
может старая или Е36 не рассмотрел на 150 км/час
 
фа-фа Батарейкину.
только что у меня под окнами. на Лумумбы.
 
fafa 14/05 на вторых теремах возле екомаркета от белой хонды. Барбосс ты?
 
fafa 14/05 на вторых теремах возле екомаркета от белой хонды. Барбосс ты?
Если синяя е39 в фестивальной обклейке - то я;) Но фа-фа провтыкал:scratch_one-s_head:
 
Last edited:
Если синяя е39 в фестивальной обклейке - то я;) Но фа-фа провтыкал:scratch_one-s_head:

Синяя, вот только невидел обклейки.
 
Синяя, вот только невидел обклейки.
Тогда похоже не я ))) 14-го я уже был в наклейках
smile60.gif
 
Фафа вишневой Е38 с наклейкой участника на бульваре Перова сегодня вечером около 21:00)

Фафа Юрику и его Z-ке! Вот не ожидал увидеть)))
 
Last edited:
Фа-фа сегодня е34 АА7734МІ у съезда на Броварской проспект с ул. Братиславская. Спасибо, что пропустил :))
 
Фафа вишневой Е38 с наклейкой участника на бульваре Перова сегодня вечером около 21:00)

Фафа Юрику и его Z-ке! Вот не ожидал увидеть)))

Скорее зетке без Юрика! Она сейчас настраивается, поэтому ездит на ней специалист, который этим занимается. На слет и после него уже и моя очередь дойдет! :)
 
Last edited:
фафа в 13:30 на Воздухофлотском пр. в сторону Соломенской пл., е34 с наклейкой слета :)
 
Last edited:
Фафа вчера вечером на воровского е36 аа2850 с клубными рамками и там же возле цирка участнику аи6587.
 
Фа-фа 39*4 с наклейкой участника только что на Перова в районе авторынка от белой хонды :)
 
Утром в 9.10 на Декабристов Фа-Фа блондинке на серой (или синей) е39 с 2-мя наклейками УК и наклейкой ВДВ-шников "Никто кроме нас"
smile76.gif
 
Привет вчера черной Е34 на каких-то интересных дисках возле Эпицентра на Братиславской. Спасибо что пропустил:good2:
 
Back
Top