Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

И тебе фа-фа!))) ты такой весь в наклейках))) и когда твоя эМмочка приедет?)))
По идеи в конце августа , а там будет видно . идет судном . :(
 
в 11 утра Привет черной е46 с рекламой фестиваля, припаркованной на Григоренко:)
 
почти каждое утро молчаливый привет Х5(в наклейках) по улице Ернста!
 
фа-фа днем, е31, красной в полном пакете наклеек, припаркованной на Лумумбы напротив Авизо.
 
Е 30 **9906** мост Патона, да это была Я. Вы так на меня смотрели,можно было и маргнуть))) НЕ бмв тоже ездят с наклейками))))))))
 
фа-фа днем, е31, красной в полном пакете наклеек, припаркованной на Лумумбы напротив Авизо.

бордовая она))))) уж ты то должен знать))))) Саше передам твое фа-фа)))
 
Е 30 **9906** мост Патона, да это была Я. Вы так на меня смотрели,можно было и маргнуть))) НЕ бмв тоже ездят с наклейками))))))))

на лачетти тоже с подозрением глядят:biggrin:
 
бордовая она))))) уж ты то должен знать))))) Саше передам твое фа-фа)))

у меня в машине - сидела мама и бабушка. хорошо хоть заметил...

угу. моя по тех паспорту, вообще - серая.

насчет лачетти, думаю - те спортсмены, так и не поняли зачем им бибакали.
 
Фа Фа, вчера вечером серой Фиесте с наклейкой фестиваля, на въезде на Русановские сады.
От черной Е34
:)
 
Ответное ФА-ФА :)
фа-фа днем, е31, красной в полном пакете наклеек, припаркованной на Лумумбы напротив Авизо.
 
Фа Фа, вчера вечером серой Фиесте с наклейкой фестиваля, на въезде на Русановские сады.
От черной Е34
:)
И тебе фа - фа. Я тебя там уже видела, сосед?
 
И тебе фа - фа. Я тебя там уже видела, сосед?

Получается да :)
Обитаю в частном секторе.

А ты на садах?
 
Да, на садах, тоже в частном доме
 
Прикольно было только что увидеть, черную е36 с рекламой Феста и спонсоров, которая замчалась в мой двор с ревущим глушаком и почти сразу уехала :girl_witch: Теремки-2, ул.Касияна;)
 
Сегодня, час назад, на Окружной возле Обойного фа-фа шикарнейшей 7-ке, 72-60 (если правильно запомнил номер) с наклейкой рекламы феста на заднем стекле;)
 
Фафа только что на науки на подъеме красненькой е 36 с клубными рамками ;)
 
Сегодня, час назад, на Окружной возле Обойного фа-фа шикарнейшей 7-ке, 72-60 (если правильно запомнил номер) с наклейкой рекламы феста на заднем стекле;)

Взаимное троекратное "фа-фа" отличнейшей Е34!!! :eek:k:
Пи.Си. Спасибо за оценку моего касатика!!!:biggrin:
 
фа-фа Е34 туринг с желтой оптикой и рекламой Феста под мостом на институте химии от черной е36
 
Молчаливое ФА-фа сегодня около 19.30 черной е34 с рекламой слета припаркованной вдоль дороги на Петровке напротив Городка, и фа-фа бешеной е36 которая рисовала круги на парковке Ашан Оболонские ворота.;)
 
Last edited:
ФА-ФА сегодня белой Е34 с 3-я наклейками фестов в 8.00-8.30 на Стеценко...в ответ тишина...мож не заметил:)
 
Я вот что-то фа-фа,би-би и руками машу,а на меня смотрят как на ...:shok: .Хотя из 20 машин,тоьько 2е мне ответили
 
фафа сегодня 34ой белой, АА5425 вроде, вечером на красноармейской возле лукойла)
ЗЫ: Не хотел палить бензин так сильно) за то прикольно проехались)
 
Фа-фа Дантисту и Лойеру возле Тануки;))
Дантиста с обновкой!)))
 
фафа сегодня 34ой белой, АА8425 вроде, вечером на красноармейской возле лукойла)
ЗЫ: Не хотел палить бензин так сильно) за то прикольно проехались)

ответное фафа
Действительно прокатились, то что надо, аж до цирка :) я так увлекся, что пропустил поворот туда куда надо было ехать :)
 
фафа на шулявке в 9-00 сегодня, встречному движению :)
 
Фа-фа серебристому Х5 в наклейках,номера не успел запомнить,только что на Ленинградской площади...)
 
Af-af утром часиков в районе 8и черному х5 в лукойловских наклейках возле бесарабки от зеленого е36 со встречки)
 
Привет черному Х3 с рекламой фестиваля в 15.50 на Теремках-2
 
Фа-фа вчера Клубному черному Х5 на Братиславской в районе 20-00 ... с номером то ли 0200 или 0020 как то так... :hi:
 
Af-af утром часиков в районе 8и черному х5 в лукойловских наклейках возле бесарабки от зеленого е36 со встречки)
Скорее всего я. И вам фа-фа :)
 
Back
Top