Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

Фа Фа парням на Е36 ехавшим по Пражской от чёрной Е34.
 
В 12.50 привет черной е38 с рекламой феста в районе Автовокзала
В 14.30 привет Прадо в обклейке на Днепровской набережной
В 14.45 привет синей е39 без бамперов, с 2-мя наклейками УК и рекламой феста на Бубнова возле Гюнсела
в 18.45 привет синей е36 на белых дисках и с наклейкой УК возле детского садика на Касияна
 
Прадо от ларька фа-фа пятьничным вечером)
 
ответное фафа
Действительно прокатились, то что надо, аж до цирка :) я так увлекся, что пропустил поворот туда куда надо было ехать :)
Я тоже на последнем светлофоре, чуть затупил что мне направо надо было))))
 
Фафа днем под мостом на выдубычах всей в наклейках, зачетной БМВ аа4333. Ехала за Вами;)
 
Ответное молчаливое фа-фа, ментоловая е36-я!?
 
Фафа сегодня Vlad535 у него во дворе)
Не хотел фафакать так как во дворе потом помидоры полетели бы)
Как погодка тебе?!)
 
Фафа сегодня Vlad535 у него во дворе)
Не хотел фафакать так как во дворе потом помидоры полетели бы)
Как погодка тебе?!)

Боря и тебе фафа))) Видел, не фафакал по той же причине)))
Погодка секас! особенно град...
 
ФаФа серебристой Е34 520 с наклейками слета гос номер АІ 0538СР на трассе Чернигов Киев.:)
 
Last edited:
ФаФа серебристой Е34 520 с наклейками слета гос номер АІ 0538СР на трассе Чернигов Киев, единственное пожелание к Богу Водителю , не стоит относиться к людям как не достойным Вашего Божественного внимания, на жигулях ездят такие же как Вы Люди, и если Вы это читаете то уточните свое высказывание что вы АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБА
нет, ты не угадал, это не администрация клуба. А в чем проблема то?

Фа-фа в пятницу, в районе 16ч. бирюзовой Е36 в Ставыще Житомирской области, стоявшей возле двора вдоль трассы;)
 
Last edited:
:drinks: :)
 
Last edited:
Сори если чем то обидел ( просто за рулём с 4 утра) наматал, около 1000км, и просто засыпал.
Я состою в администрации не этого клуба, а е34.
Честно без всякого пафоса, просто хотелось быстрей выпить эспрессо , и домчатся домой в тепленькую постель.
А какая разница на какой машине?! У меня тоже есть отечественный автопром (москвич 2140) тоже частенько на нем рассекаю :)
 
Голосиево, фиолетовая е36 ФА-ФА от черной е39. цвет просто жирррррр.
ул. симиренко в р-не огромной лужи :biggrin: фа-фа черной е34 с хеллой блэк и большой наклейкой сзади на стекле, а в ответ тишина....
 
Сори если чем то обидел ( просто за рулём с 4 утра) наматал, около 1000км, и просто засыпал.
Я состою в администрации не этого клуба, а е34.
Честно без всякого пафоса, просто хотелось быстрей выпить эспрессо , и домчатся домой в тепленькую постель.
А какая разница на какой машине?! У меня тоже есть отечественный автопром (москвич 2140) тоже частенько на нем рассекаю :)
:drinks:
 
Last edited:
в районе 11 утра привет белой е36 без заднего бампера с рекламой феста на Потехина
 
В 18.20 на заправке Вог привет парню на черном Рав 4, который интересовался наклейками для своей е38 на 21-х катках))
 
Боря и тебе фафа))) Видел, не фафакал по той же причине)))
Погодка секас! особенно град...
Я думал шо то да выбъет или поломает))))

Я представляю это перефафакивание во дворе) Между прочим я тебе авариечкой поморгал когда задом заезжал потом)
 
Я думал шо то да выбъет или поломает))))

Я представляю это перефафакивание во дворе) Между прочим я тебе авариечкой поморгал когда задом заезжал потом)

видал)))) Жену ждал)))
Теперь с гипсом дома чалюсь((((
 
видал)))) Жену ждал)))
Теперь с гипсом дома чалюсь((((
Та я видел, как раз когда в парадное соседнее заходил, она выходила))))
Гипс это конечно не есть хорошо.... Поправляйся там)
 
Фа-Фа Е34 в фестивальных наклейках на Бальзака где-то в 23:40
 
В 12.50 привет черной е38 с рекламой феста в районе Автовокзала
В 14.30 привет Прадо в обклейке на Днепровской набережной
В 14.45 привет синей е39 без бамперов, с 2-мя наклейками УК и рекламой феста на Бубнова возле Гюнсела
в 18.45 привет синей е36 на белых дисках и с наклейкой УК возле детского садика на Касияна

Фа-фа от прадика )))
 
Фа-фа сегодня утром черной е39 (вроде 8295),на пр. Науки.
Приветствовал из далека, но меня кажется не поняли :)
 
Жену ждал))) Теперь с гипсом дома чалюсь((((
Влаша, ты это... с женой поаккуратней...Может близко не стоит подходить, а??? Серьезная женщина, если такие последствия. :shok:
 
Влаша, ты это... с женой поаккуратней...Может близко не стоит подходить, а??? Серьезная женщина, если такие последствия. :shok:

Женщина она конечно сурьезная))),но слава богу проблема не в ней)))
 
Фа-фа сегодня на Артеллирийском Е36 **4700** ;)
 
Back
Top