Проверка на распущенность))

775... :shok: :blush:
:good2:...приятно,когда собирается хорошая компания !:good3:...а с моими 685$ есть к чему стремиться...:rofl:
 
и еще одну:
"Говорили ли Вы хоть раз правду о Ваших сексуальных победах/достижениях в феврале" - 1000000$

;)
:rofl:...мы не ищем легких путей ! Стоя в гамаке в подводной лодке ! :party:...втроЁМ !:party:
 
и это в 22, перспективен))
так а шо, после 22-23 уже обычно появляется работа, семья...и это они уже тебя имеют как попало и "доллары считают":biggrin:
все "великие достижения" обычно в "раннем возрасте")))
 
и это в 22, перспективен))

Нет, я уже завязал со многими вредными увлечениями и привычками:( Никакой перспективы:)
 
685$. Отдайте деньги.
 
які всі хтиві та розпусні:biggrin:
 
Особенно поколение пепси:)
 
Напивались ли до такого состояния, что не помнили, что было в прошлом" $ 20Х 20(где то так)= 400$....ну вот уже и 400 долларесов
 
а вы знач за бесплатно согласны?)
...за бесплатно ЧТО ?...поделиться наработками ?..:tease:
 
SEM75,

По такой схеме у меня будет 30000 или 50000
Не помню точно
 
Я скромняшко 325$
 
SEM75,

По такой схеме у меня будет 30000 или 50000
Не помню точно

Как раз на новенький аккорд:biggrin:
 
...за бесплатно ЧТО ?...поделиться наработками ?..:tease:

пожалуй....наработки оставьте при себе))))))))))))))
 
Как раз на новенький аккорд:biggrin:


Как вариант, напиться еще раз и забыть что раньше уже была Тойота Кемри и купить снова!
 
Как вариант, напиться еще раз и забыть что раньше уже была Тойота Кемри и купить снова!

Боюсь это оставило глубокий след в душе и не забудется - разве что лоботомия:biggrin:
 
SEM75,

По такой схеме у меня будет 30000 или 50000
Не помню точно

ну а чего мелочиться, разлагаться так по полной
 
Боюсь это оставило глубокий след в душе и не забудется - разве что лоботомия:biggrin:


Скажу по силе ощущений - сравнимы с теми, которые были получены в детстве, в пионерлагере, в походе за земляникой, босиком, вступил в застоявшуюся кучу человеческих фикалий. Запоминается на долго :)
 
Last edited:
Ну я же и говорю - психологическая травма:biggrin:
Я ездил и запомнил, а если бы купил с дуру, то .... боюсь даже представить, чтоб я делал.
 
Ну я же и говорю - психологическая травма:biggrin:
Я ездил и запомнил, а если бы купил с дуру, то .... боюсь даже представить, чтоб я делал.


я так понял мы с тобой недостаточно распущены
Вон у людей? 805, 775. Надо что-то делать!

Пойду наверное в бассейн, там денежное место! Можно поцеловать незнакомку-человека, сразу сказать ей что люблю (а на самом деле фиг), после искупаемся нагишом, там же займемся с ней сексом и нагишом домой (через людное место ессно)

Итого: 75 баксов!
или 70 если домой свалить не голым а в ее платье :)
 
я так понял мы с тобой недостаточно распущены
Вон у людей? 805, 775. Надо что-то делать!

Пойду наверное в бассейн, там денежное место! Можно поцеловать незнакомку-человека, сразу сказать ей что люблю (а на самом деле фиг), после искупаемся нагишом, там же займемся с ней сексом и нагишом домой (через людное место ессно)

Итого: 75 баксов!
или 70 если домой свалить не голым а в ее платье :)

А если все тоже проделать с незнакомцем.... :rofl: Да еще в конце обмануть и сказать, что понравилось
 
а где там победы и достижения, стыд и срам один.......как считаешь "мастурбировать при своем партнере" есть там такой вопрос, это победа или достижение?)))))))))))))))))))))))))))))))))
Это болезнь!
 
А если все тоже проделать с незнакомцем.... :rofl: Да еще в конце обмануть и сказать, что понравилось


С незнакомцем, сцуко выгоднее!
Но всех денег не заработаешь :)
 
С незнакомцем, сцуко выгоднее!
Но всех денег не заработаешь :)

Это грязные деньги - такие вообще лучше не зарабатывать;)
 
Кстати да!
Никто не подумал что -$10 это не тире 10 долларов, а минус 10 долларов?
:biggrin:
 
Кстати да!
Никто не подумал что -$10 это не тире 10 долларов, а минус 10 долларов?

Так что, мы еще и должны остались??? Как всегда...
 
Ото погуляли !
А ты мне еще, с незнакомцем - выгоднее, с незнакомцем выгоднее ...
:)
 
Back
Top