Продам Автономные Пусковые устройства для Двигателя

DISYA

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,586
Страна
Украина
Город
Киев
CARKU - компания разработчик системы (джамп стартер). Единственный производитель - технические характеристики которого соответствуют действительности. В сети есть много тестов и видеороликов.

CARKU E-POWER 21
Пусковой ток 300 А - 600 А (Запуск Бензин 5л, Дизель 3л)
Еще заряжает ноутбуки и телефоны (выходы 12V, 19V, 5V (USB).
Емкость 18Ач




CARKU E-POWER 3
Пусковой ток 200 А - 400 А (Запуск Бензин 1,6л)
Еще заряжает телефоны и планшеты (выходы USB 5V/2A).
Емкость 8Ач



CARKU E-POWER 09

Пусковой ток 200 А - 400 А (Запуск Бензин 2л, Дизель 1,6л)
Еще заряжает телефоны и планшеты (выходы USB 5V/2A).
Емкость 12Ач


2600

Новые с гарантией год.
Киев Академгородок - возле ТРЦ "Лавина" или Отрадный (по договоренности).
О9990565З6 Денис.
 
Last edited:
Цена?
Генератор , я так понимаю, тоже можно заводить?
 
Цена?
Генератор , я так понимаю, тоже можно заводить?

Ну, не рекомендуется производителем заводить без аккумулятора, но я для теста заводил. А у генератора ж там вроде малый пусковой? Самого простого хватит, за 2300, могу дать на пробу, не подойдет, верну деньги назад.
 
Last edited:
Ну, не рекомендуется производителем заводить без аккумулятора, но я для теста заводил. А у генератора ж там вроде малый пусковой? Самого простого хватит, за 2300, могу дать на пробу, не подойдет, верну деньги назад.

Понял, после НГ наберу.
пусковой хз какой, посмотрю... 7.5 кВт не такой маленький должен быть
 
Last edited:
а на сколько пусков его хватит? ну, одного заряда... и как быстро он теряет заряд если просто возить его в багажнике на всякий случай?
ну и какая цена на е21?
 
Last edited:
а на сколько пусков его хватит? ну, одного заряда... и как быстро он теряет заряд если просто возить его в багажнике на всякий случай?
ну и какая цена на е21?

21 - 4400, хватит на очень много, но зависит несколько факторов, например дизель или бензин, какой объём (какие токи на завод требуются), насколько хорошо машина заводится))

Когда я для теста заводил запорожец в -8, который 2 мес не заводился, и вообще без АКБ (чего нельзя делать из инструкции производителя), за 3 завода 09 разрядился на 1 деление, при чем стартер крутил не мало. На 21 лампочка вообще не шелохнулась. 21 крутил так, как буд-то там AGM 100А (который изначально стоял на этом ЗАЗ))

Но есть один нюанс, что-то оставлять его в машине зимой нельзя (хранить при минусовых температурах), батарея приходит в негодность.

А так Литий-полимерный аккумулятор стойкий к саморазряду, кроме минусовой температуры.
Диапазон температур для запуска: -30°С +60°С
Диапазон температур для хранения: 0°С +30°С
Диапазон температур для хранения: 0°С +30°С[/B]
 
Last edited:
А сколько времени нужно чтобы его зарядить?
 
А сколько времени нужно чтобы его зарядить?

03 - 3 часа
09 - 4.5 часов
21 - 7 часов
 
21 - проданы - больше не будет таких, так, как вышли новые модели.

[video=youtube;xurdlBY-u6c]https://www.youtube.com/watch?v=xurdlBY-u6c&feature=youtu.be[/video]
[video=youtube;zYXjSfUp2DA]https://www.youtube.com/watch?v=zYXjSfUp2DA&feature=youtu.be[/video]
 
Back
Top