Продам ///М чехлы .Перетяжка руля.Киев.

Новой почтой высылаете?Интерисует чехол на ручник Е39 Черная кожа.
 
Last edited:
Новой почтой высылаете?Интерисует чехол на ручник Е39 Черная кожа.
Конечно высылаем.Чехол на ручник на е39 стоит кожаный 110гр.,а в стиле ///М 160гр.
 
спасибо Виктору, перетянул руль, все гуд.Чехлы тоже.....рекомендую!!!
 
Приобрёл и я чехлы у Виктора. хочется написать отзыв. Качество на очень высоком уровне, установка не составила труда. Могу рекомендовать. Спасибо Виктору за професионализм.
 
Виктор, добрый день! Хочу перетянуть руль е39, не м-ка :(( Какая стоимость (черная кожа), сколько по времени у где территориально можно это организовать? Спасибо, просьба ответить в личку.
 
Стоимость перетяжки простого руля 550гр.Место-Киев.Виноградарь.Время-уточнить по телефону.
 
Есть в наличии чехлы \\\М и куда подьехать забрать? В личку
 
Виноградарь - хорошо. А как процедура? Приехал, оставил авто, вечером забрал? Или есть на замену руль? Подогрев руля не вкорячиваете? :)
е39 не М
Контакт в личку плз
 
день добрый а чехлы на сидухи делаете? цена всего салона?
 
Перетягивал у Виктора два руля - один для Курузера, второй - для своей Е34. Результатом доволен, аки слон!
Работа была выполнена в сроки и очень качественно!
 
хочется перетянуть руль в е38. в руле подогрев! какова процедура? надо будет снять-поставить, у меня нечем открутить. что там по времени и деньгам получится?
 
хочется перетянуть руль в е38. в руле подогрев! какова процедура? надо будет снять-поставить, у меня нечем открутить. что там по времени и деньгам получится?
+1 тоже самое,только руль М...
 
эх чехлы крутые. кулису отремонтирую и куплю=)
на праваъ апа
 
Не БМВ -шные рули делаете?
 
Здраствуйте Виктор, какова стоимость и сроки такой работы View attachment 157728, но с черными нитками и как Вам лучше отправить руль?
 
Last edited:
куплю М-чехлы на КПП и ручной тормоз е46. можешь выслать в Одессу Новой почтой. Мои данные Левандовский Виталий. тел. 067-704-53-43, отделение почты №24
 
Скажите пожалуста, почему Вы называете ето М чехлы? Орегинал же идет прошыт с отделкой в одну сторону и черной ниткой...
 
Скажите пожалуста, почему Вы называете ето М чехлы? Орегинал же идет прошыт с отделкой в одну сторону и черной ниткой...
Сложный вопрос.
 
Приобрел М-чехол на КПП - качество материала и работы - СУПЕР!!!

На правах АПа!!!!!!!!!!!
 
Виктор, нужны кожанные м-чехлы на КПП и ручник е-39. Где и когда можно забрать?
 
так что там по чехольчикам?
 
так что там по чехольчикам?
Привет.Нужно позвонить заказать,проплатить ,и потом только забирать.
 
Спасибо огромное за чехольчики))))))))))). Смотрятся просто отпад. Я в восторге. Всем рекомендую. Качество тоже бомба
 
Back
Top