Продам ///М чехлы .Перетяжка руля.Киев.

Спасибо за заказ, все сделано на достаточно высоком уровне/следующим будет перетяжка руля(как надумаю, наберу)
 
Спасибо за заказ, все сделано на достаточно высоком уровне/следующим будет перетяжка руля(как надумаю, наберу)
Пожалуйста!Обращайтесь.
 
Вы не перетягиваете дерево кожей(на картах,торпеде,возле КПП)?
 
Перетянуть подлокотник стоит от 300гр.
 
А такой вопрос: если у меня прокручивается руль вокруг оси, это при перетяжке ремонтируется или нужен новый?
 
Здравствуйте.
С вами уже знаком-когда то брал чехол кпп на е30))))
Сейчас хочу заказать вам на е36 - ///М нат.кожа на кпп и перетянуть подлокотник в ///М серию кожей)))
 
А такой вопрос: если у меня прокручивается руль вокруг оси, это при перетяжке ремонтируется или нужен новый?
Это ремонтируется.Если только в верхней части руля то стоит 50гр.Если весь руль то 100гр.
 
Здравствуйте, Виктор. Делал у Вас давно на 46-ю руль - очень доволен, а теперь интересует на Fiat Scudo обтянуть кожей вот такой
45337658f.jpg

45339672f.jpg

45155961f.jpg

Сколько будет стоить? И возможно чехол на КПП туда же?

PS фото не этого руля, наш затасканый:blush:
 
Дякую за якісно виконану роботу. Кермо тепер виглядає навіть краще ніж на нових BMW!!
Ви однозначно майстер своєї справи!
 
где территориально находитесь?
 
Спасибо за руль, очень доволен !!! П/С рекомендую всем как отличного мастера своего дела !
 
Last edited:
Мои номера телефонов 0674214046.0660309812.
 
А скока такая перетяжка как в стартовом топике(трехспицевый с изготовлением приливов под пальцы)
 
(трехспицевый с изготовлением приливов под пальцы) +1
тоже интересно.
 
Перетяжка 500гр.Приливы 100гр.Увеличение толщины руля 150гр.
 
Сколько будет стоить перетянуть руль М-тех от е34? И возможно ли изготовить чехлы КПП и ручника белого цвета?
Белая кожа не появилась? Нужно перешить руль М-тех 2 е34 с белой вставкой внизу и чехлы КПП/ручника нужны белые.
 
Белая кожа не появилась? Нужно перешить руль М-тех 2 е34 с белой вставкой внизу и чехлы КПП/ручника нужны белые.
К сожалению белой кожи у меня пока не появилось.
 
На Митсу Паджеро перетянуть руль кожей (серая желательно, нет серой - черная) хав матч?
п.с. Руль вот такой:
pics2.18.jpg
 
К сожалению белой кожи у меня пока не появилось.
А в перспективе появится? Если что дай знать.
 
Back
Top