Продам ///М чехлы .Перетяжка руля.Киев.

Я нахожусь в Киеве .пр.Правды110.
 
Личка ))
 
Добрый день. Сколько сейчас стоит перетянуть руль е34 Мтех2 ? просто кожей, без перфорации, шов трехцветный, верхняя часть обода прокручивается. И сколько время это займет?
 
Добрый день. Сколько сейчас стоит перетянуть руль е34 Мтех2 ? просто кожей, без перфорации, шов трехцветный, верхняя часть обода прокручивается. И сколько время это займет?
Приветствую.Такой руль перетянуть 550гр.Заклеить чтобы не прокручивался100гр.Время 5-7часов.
 
Для перетяжки руля используется немецкая автокожа.
 
здравствуйте!!! перетянуть вот такой руль
качественной кожей без изменений анатомии, выпуклостей и увеличения толщины. Сроки изготовления и цена?
 
интересует перетяжка руля и ручки акпп на w210 сроки и скоко денег
 
На w210 бывают разные рули, цена от 600 до 800гр.Время 6-8часов по предворительной записи.
 
Суперская работа! Качество на высоте. Сервис тоже. Рекомендую!
 
Уже на перетянутый вами руль возможно установка как-то?
 
По цене нагревайка стоит 400гр(Знакомый начал их делать).Установка к перетяжке добавит 200гр.Тоесть перетяжка 550+200=750гр.Это без подключения к машине.На перетянутый руль можно постаратся всунуть нагревайку но шов тогда расширится будет не очень.
 
Это такая нагревайка с карбоновой нити сопротивлением на 5 Ом. Хотя могу и проволкой намотать как захотите,цена будет таже. http://pozdravok.ru http://pozdravitel.ru
 
Интересен обогрев, а как его в последствии подключить чтоб всё было по феншую)))
Если не трудно разъясните по полочкам))) Так ка думаю у Вас перешить баранку ну и естественно внедрить обогрев, но стремаюсь))) что потом не подключу, я в этом деле не очень разбираюсь)))
 
а на б5 перетянуть и вставить подогрев возможно?
 
Интересен обогрев, а как его в последствии подключить чтоб всё было по феншую)))
Если не трудно разъясните по полочкам))) Так ка думаю у Вас перешить баранку ну и естественно внедрить обогрев, но стремаюсь))) что потом не подключу, я в этом деле не очень разбираюсь)))
В машинах е36е34е38 с 1993 по 1998.обогрев по феншую подключался контактным кольцом через контактный уголек. Такие машины я уже подключал.Это стоит 300гр.А если у вас машина после 1998г.то там нужно искать на шлейфе пару свободных дорожек. Это нужно смотреть на месте.
 
Last edited:
В машинах е36е34е38 с 1993 по 1998.обогрев по феншую подключался контактным кольцом через контактный угольек. Такие машины я уже подключал.Это стоит 300гр.А если у вас машина после 1998г.то там нужно искать на шлейфе пару свободных дорожек. Это нужно смотреть на месте.

Личка, чтоб не загрязнять тему))))
 
Куплю чехлы на кпп и на ручник (цвет черный ) bmw e 34 ) салон бежевый . подскажи может бежевый лучше будет смотреться )? 0634007862 Андрей
 
Если пластик консоли чорный то лучше чорные.
 
Сколько будет стоить перетянуть руль М-тех от е34? в личку
 
Back
Top