Продам зачетный Е34 530 , М60 , АКП Туринг 1994 -1995

Status
Not open for further replies.
очень даже ....
просто очень правильно кто то делал фотки ....

Это я делал фотки грязной машины .Они нигде ничем нередактированы , на фотках та же машина .Выглядит так как и на фотках .
Честно сказать , я лучшей не видел . В этих деньгах предложений подобных автомобилей вообще нету .

Приезжали еще нормальные ребята с Киева , с ними ситуация примерно таже . Машины не видели- не понравилсь краска и уехали .
Дима и по поводу краски я тебе сказал что она крашена там-там-там, а ты ответил "не вот здесь не крашена , и тут и тут" сгущать краски не нужно.
Забыл чтоле :)
 
да канечно бомба, только эта бомба уже давно взорвалась как Ф-1 и осколки разлетелись ой как далеко

было в 95 году :cray2:
правой стороны не было ..... вся в шпаклевке )))) да кароче кузова нет!!!
бампера как венера милосская ..... лепил очень плохой мастер с кусков гимна которые нашли наверное на свалке .....

Жаль пропадает такой талантливый риторик:biggrin:
 
Саша, пусть будет так!!! Спорить с тобой не стану ....
но скажу одно: Была бы она такой как ты пишешь то ты ее уже давно продал бы и за 8000 .....
а щас ценник 6900 и с торгом .... так как я тебе и говорил что дороже 6-ти тебе никто не даст ....
я даже не спрашивал цену и не торговался так как машина мне была вообще не интересна .....
моя жена (блондинка от природы) и то сказала что это хлам .....
да и это мнение не только мое .... как потом уже выяснилось ....
люди сами сказали что к чему и за сколько и в каком состоянии ты ее купил .....
а за то что мне не понравилась краска я скажу....
потому что под той краской просела шпаклевка ..... там ее ой как много ....
и на бамперах так же ....
я не первый день работаю с машинами и сам их когда то красил ...... и ремонтом занимался с 15-ти лет!!!
и ты мне говориш что я чайник в этих делах???
не говори глупостей .....
 
Может быть этот человек хотел купить автомобиль по дешевле? может надо было предложить торг? а может просто хотел посмотреть!
 
ну подождем может еще кто то с клуба приедет ....
двое уже ездило .... и отписались .....
кто третьим будет ??????
просто для подтверждения информации .....
 
Может быть этот человек хотел купить автомобиль по дешевле? может надо было предложить торг?
за цену и за торг мы ничего не говорили ....
так как зачем торговаться не видя машины .....
а когда я увидел то я ее просто не захотел видеть у себя в гараже ..... она мне не интересна ....
я не умею оживлять трупы )))))
 
Саша, приезжай в Киев оценим твою машину:biggrin:
 
скорее всего осталась такая как была! . На правах человека который ездил и видел машину в первый раз ее продажи. в прошлый раз не отписывался так как машину сняли с продажи и по делом. Я с другами своими из Киева ездил ее глянуть. По телефону все гуд все в ажуре . в реалии все очень и очень дорого до хорошего состояния.
Саша извини но это то самое мягкое что могу сказать о нашей встрече.
это еще один который ее смотрел ..... и что? клиенты пошли слепые однако ..... никто красотку так и не оценил ....
а я оценю на 25% со 100-та
 
Саша, а зачем ты мотор с коробкой ищеш??? или ты мне не звонил пару дней назад ....?????
не люблю БРЕХУНОВ !!! говори как есть .....
 
Саша, приезжай в Киев оценим твою машину
если хотите поржать то сложитесь Саше на дорогу туда и назад .....
поверьте, вы не пожалеете ..... и все сразу же станет на свои места ....
 
Саша, а зачем ты мотор с коробкой ищеш??? или ты мне не звонил пару дней назад ....?????
не люблю БРЕХУНОВ !!! говори как есть .....

Саша, а зачем ты мотор с коробкой ищеш??? или ты мне не звонил пару дней назад ....?????
не люблю БРЕХУНОВ !!! говори как есть .....
Нихто - нихто не любит брехунов :) , я тоже, Дима, очень не люблю брехунов. ОЧЕНЬ. а еще я не ХАМОВ И ПОДЛЕЦОВ.
Потому говорю как есть . Ибо ты не до конца рассказал ,
Ты забыл сказать что я Искал не мотор с коробкой , а коробку .
И коробку механическую. Сейчас в семье нехватает денег чтоб дооформить пригнаный А,М .
Потому купленую мех. коробку отправил в Одессу. А автомобиль срочно продается , ибо отдолжить негде .
Аферист, от которого ты меня уберег предлагал мне "двигатель и коробку с пробегом 130 ткм чипом и валами, который дико пхнет "
И на то я и велся., и по случаю хотел взять и тот двигатель.
Двигатель и КПП на моем автомобиле в хорошем состоянии.
 
Исходя из этого можно понять что Саша может ездить по городам Украины и зарабатывать деньги на юморе, все смешить а смех увеличивает продолжительность жизни:)
 
это еще один который ее смотрел ..... и что? клиенты пошли слепые однако ..... никто красотку так и не оценил ....
а я оценю на 25% со 100-та
ну , оценка автомобилей может и твоя сильная сторона.Но поверь,скорее всего не в силу хорошего знания мат.части, а в силу твоей экспрессивности .
Может , не следует описывать то, в чем толком и не пытался разобраться ?
Человеку, как и тебе не понравились какие-то поверхностные дефекты и он не увидел эту машину "своей".
Б.У автомобиль , это так "один видит - ИДЕЕЕАЛ" , а второму "труп КОРЫТО и АЛУПА"

Ты Дима , сейчас очень не прав , что описываешь , то чего толком не видел, и в чем не очень разбираешься.
Можно написать об обидах за проезд в Электричке в раннюю рань , о шпатлевке , Виннере Милосской , но это не изменит факта , что ты машины толком не видел.
 
Двигатель и КПП на моем автомобиле в хорошем состоянии.
и проводку ты не менял и двигатель не троит??? ну так ведь?
кароче, для себя выводы я сделал, а кому еще интересно то езжайте в славный город Львов .....
Саша парень без печали .... вам будет весело!!!
 
и проводку ты не менял и двигатель не троит??? ну так ведь?
кароче, для себя выводы я сделал, а кому еще интересно то езжайте в славный город Львов .....
Саша парень без печали .... вам будет весело!!!

Проводки я не менял . Я менял лямбды , расходомер , датчеги детонации , наконечники котушек , и много еще чего , но проводки не менял
Чтоб сказать что он троит или не троит нужно было открыть Диагностику и посмотреть на работу двигателя за каждым котлом. Это заняло бы у тебя 20 лишних минут. Но тебе просто не понравилась краска и ты уехал . Все , чем тут говорить? .
Ты если имеешь ко мне претензии то позвони и поругайся со мной . Обсуждениям кто тут "без печали" кому "весело " тут не место .
Точно также я перестаю говорить о том в чем ты разбираешься на половину :)
 
Last edited:
Саша, пусть будет так!!! Спорить с тобой не стану ....
но скажу одно: Была бы она такой как ты пишешь то ты ее уже давно продал бы и за 8000 .....
а щас ценник 6900 и с торгом .... так как я тебе и говорил что дороже 6-ти тебе никто не даст ....
я даже не спрашивал цену и не торговался так как машина мне была вообще не интересна .....
моя жена (блондинка от природы) и то сказала что это хлам .....
да и это мнение не только мое .... как потом уже выяснилось ....
люди сами сказали что к чему и за сколько и в каком состоянии ты ее купил .....
а за то что мне не понравилась краска я скажу....
потому что под той краской просела шпаклевка ..... там ее ой как много ....
и на бамперах так же ....
я не первый день работаю с машинами и сам их когда то красил ...... и ремонтом занимался с 15-ти лет!!!
и ты мне говориш что я чайник в этих делах???
не говори глупостей .....

Я безумно рад , за тебя и твою жену. Вы ,кстати, очень хорошая пара.
Мне правда жаль, что тебе не подошла машина .
Заметь ,не говорил что ты чайник , я говорил что ты смотрел только краску .А о техническом состоянии автомобиля ты не можешь говорить, т.к. - его ты не смотрел. По сути ты даже не видел кузова, чтоб говорить о том что его нету.
Не нужно перекручивать .
Только что получилось, так что ты сам себя обозвал , начал злится , причем зол стал на меня . Странно :) Как и все твои посты в этой теме :biggrin:
 
А тут жарковато, сбегаю за попкорном.
 
Чтоб сказать что он троит или не троит нужно было открыть Диагностику и посмотреть на работу двигателя за каждым котлом. Это заняло бы у тебя 20 лишних минут. Но тебе просто не понравилась краска и ты уехал . Все , чем тут говорить?
Саша, мне не нужна диагностика для того что бы понять троит двигатель на холостых или нет ..... и прыгают обороты или нет .... открою секрет у меня есть уши !!!
а по поводу краски скажу, мне не краска не подошла, а общее состояние кузова!!! точнее сказать его отсутствие, так как кузова там нет......
визуально я увидел следущие вещи: правой стороны не было .... потом ее слепили как нибудь .... и покрасили .... шпаклевка просела везде .... и стали как в народе говорят "коржи" с правой стороны под капотом не хватает все частей (детально не смотрел) и крашена полностью .....
по электрике есть проблемы .... то одно не работает то другое глючит .....
ну и бампера не вылеплены у тебя?????
дальше я не стал ее смотреть, я так Саше и сказал .... под вьездом на СТО .... мои слова дальше я смотреть не буду так как она мне не интересна .....
 
Исходя из этого можно понять что Саша может ездить по городам Украины и зарабатывать деньги на юморе, все смешить а смех увеличивает продолжительность жизни:)

:biggrin:
Вовка , что что за наркоманские посты :biggrin:
 
Господа, у каждого после вашей встречи началась своя полоса, у одного одни жизненные позиции у другого другие, и оглядываться назад не стоит, хотя маркс с энгельсом говорили дабы сделать два шага вперед надо сделать шаг назад но это в экономике но не как не в покупке-продаже автомобилей, на этой ноте хочу сказать что хватит друг друга обливать грязью, каждому свое, я смогу согласиться что одному труп а другому идеал, каждому свое и каждый сам выберет то что ему нужно на каждый товар есть свой покупатель! Тем более на данный момент Саша не ломит космо-цену на свой автомобиль! Да я согласен на фотках машина идеальна, а в живую надо смотреть но сделать скидку на то что машине 18 лет, и понятно что идеальна она не может быть с таким возрастом но живая возможно!
 
Вовка , что что за наркоманские посты
поверьте, при просмотре
Продам зачетный Е34 530 , М60 , АКП Туринг 1994 -1995
зачетного туринга вам курить не прийдеться ....
там надо ПЛАКАТЬ!!!
как можно было довести машину до плачевного состояния? И ПАРИТЬ ЕЕ ЛЮДЯМ которым некоторые считают своей СЕМЬЕЙ
что закончились лохи??? поверь тут ты их не найдешь
 
:biggrin:
Вовка , что что за наркоманские посты :biggrin:
Тебе Дима бизнес предложил, ездить по городам смешить людей и деньгу зарабатывать будешь!

Саша, приезжай в Киев оценим твою машину

если хотите поржать то сложитесь Саше на дорогу туда и назад .....
поверьте, вы не пожалеете ..... и все сразу же станет на свои места ....
 
Саша, мне не нужна диагностика для того что бы понять троит двигатель на холостых или нет ..... и прыгают обороты или нет .... открою секрет у меня есть уши !!!
а по поводу краски скажу, мне не краска не подошла, а общее состояние кузова!!! точнее сказать его отсутствие, так как кузова там нет......
визуально я увидел следущие вещи: правой стороны не было .... потом ее слепили как нибудь .... и покрасили .... шпаклевка просела везде .... и стали как в народе говорят "коржи" с правой стороны под капотом не хватает все частей (детально не смотрел) и крашена полностью .....
по электрике есть проблемы .... то одно не работает то другое глючит .....
ну и бампера не вылеплены у тебя?????
дальше я не стал ее смотреть, я так Саше и сказал .... под вьездом на СТО .... мои слова дальше я смотреть не буду так как она мне не интересна .....

под капотом всего хватает, ты перепутал меня с кем-:biggrin:.
По электрике салонной есть одна проблема - изредка закусывает правый ЕСП, других нету.
Там нету следов сильной аварии . Там правда есть следы плохой покраски, после возможно, мелкой аварии. Которые чтоб увидеть нужно сильно присмотреться (я понимаю , что у дяди Димы глаз с 15 лет наметан и он таких вещей и для него мовэтон ) , Но дядя Дима опять сгущает краски и говорит "правой стороны небыло" - когда проемы некрашены , а стекла он не смотрел . Двери кстати закрываются отлично . Со всех сторон, это к слову.
Блин , братан , из твоего последнего поста убрать неправду о нехватке чего-то в подкапотке, проблемах с электрикой, страшные фразы о чем-то и им можно было бы заменить всю нашу болтовню , и быть полезным для покупателя.

Я надеюсь , ты как и говоришь, - не держишь на меня зла .
 
поверьте, при просмотре

зачетного туринга вам курить не прийдеться ....
там надо ПЛАКАТЬ!!!
как можно было довести машину до плачевного состояния? И ПАРИТЬ ЕЕ ЛЮДЯМ которым некоторые считают своей СЕМЬЕЙ
что закончились лохи??? поверь тут ты их не найдешь

Ты опять за старое.. Димка, много лишнего , пустого , текста.Уже все сказано. Кончай упражняться в красноречии. :girl_crazy:

Вова, я наверное на папиной машине приеду :) у меня машина из 18 других слеплена , боюсь вылететь из нее :)
 
Саша не ломит космо-цену на свой автомобиль! Да я согласен на фотках машина идеальна, а в живую надо смотреть но сделать скидку на то что машине 18 лет, и понятно что идеальна она не может быть с таким возрастом но живая возможно!
поверь, если бы она была такая как на фото я не торгуясь достал бы всю сумму и забрал бы ее .....
в идеале Е34 осталось очень мало,и я не думал даже что она в идеале за 8000 уе .....
но поверьте то что я увидел меня убило сразу!!!
я искал живую Е34 (понятно что крашена и т.д.) но второй вопрос как это все делалось ....
а делалось все очень быстро и на продажу .... купил ее Саша )))) думал что хорошая )))
мое мнение остается прежним .... и я не хочу покупать кривое произведение искусства которое лепили криворукие мастера по быстрячку ....
 
от блин, надо было зеркалку взять и все фоткать сразу ....
при открытии капота с левой стороны где стоит воздухан бака (не помню был ли он там) под низом не должна просматриваться земля, а там дырка сквозная ))))
и такого нет?
 
а так вроде целая!
так меняйся не глядя....
Саша уже тебе не первому предлагал меняться ))))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top