Продам зачетный Е34 530 , М60 , АКП Туринг 1994 -1995

Status
Not open for further replies.
adik adik на форуме
Репутация: 0Регистрация
04.08.2013
Город
Львов
Сообщений
1
 
bmw_750i bmw_750i вне форума
Репутация: -1Регистрация
21.03.2012
Город
Ровно
Возраст
33
Сообщений
80
Спасибо
0
Поблагодарили 0 раз
в 0 сообщениях
 
Last edited:
Уважаемый Адик, мне не совсем понятно чей вы клон, но это и не особо важно для меня!
як можна по фото оприділити товщину шпакльовки і її степінь просадки
у тебя глаза на Опе??? Я сам лично ее смотрел .... своими глазами .... так такая просадка что реально видно коржи
Ніяких хвиль,переходів і явних дефектів не побачив
видать ты сильно понимаеш, потому что первое что бросается в глаза это вылепленный передний бампер который уже полопал от такого же количества шпаклевки ...
наклейки усі на місцях
обьясни о каких наклейках идет речь? если за оригинальные то это не есть проблема ....
Чого там підкапотом не вистачає так і не зрозумів
ну если ты сверху ничего не увидел то чего можно от тебя ожидать дальше?
Хто за 6700(можна і менше) знайде авто 1995р в кращому стані готовий забрати але в седані
я ее ехал смотреть за 8000 .... и сказал Саше что если ему дадут 6000 то пусть отдает и при этом радуется
Саше предложили сьездить в Киев .... если там все как выше написано то ему оплачивают дорогу и проживание в Киеве!!!
если бы я чувствовал за собой правоту поехал бы без раздумий ....
я когда свою брал мне человек БЕЗ предоплат пригнал ее за 200 км от своего дома!!! и он был уверен за свою машину .....
Саша не страдай с клонами или непонятными людьми которых никто и никогда на форуме не видел ))))
а всем кто не верит предлагаю поехать во Львов .... цена же сладкая если верить продавцу ..... даже очень сладкая!!!
 
Last edited:
bmw_750i bmw_750i вне форума
Репутация: -1Регистрация
21.03.2012
Город
Ровно
Возраст
33
Сообщений
80
Спасибо
0
Поблагодарили 0 раз
в 0 сообщениях

:biggrin::biggrin:
 
Auto-Demon в тебе манія чи фобія якась?
В кого очі на опі пропоную вияснити по фотках з nex5-го піде?.Або дАвай приїдь у Львів покажи своє авто в ідеалі якщо це справді так(на мою думку і моїх колег )то я тобі верну вартість дороги туди назад.Що за дитячий садік?!Чувак сам сказав ,що приїде по справах в Київ -хто хоче хай дивиться,нехоте він твоїх жалких грн на бензин )
Одному дружина спец по авто з одного погляду сказала,що авто труп,в другого манія переслідування.
Причому ніодин не читав правил форуму а от забакланити інших один на пере іншого
Для знатоків http://www.bmwclub.ua/threads/83953-ЗНАТОКАМ-ДОКАМ-СПЕЦИАЛИСТАМ-и-просто-кому-СКУЧНО
п.с.б..дь написав те,що бачив а в відповіть клон,очі з жопи...ви шо бімер купили і безсмертними стали?Тут спокійно спілкуватись уміють?...а ще в євро пруться...
 
adik adik на форуме
Репутация: 0Регистрация
04.08.2013
Город
Львов
Сообщений
1
:biggrin: :biggrin:
:biggrin:
 
Ооо .. Ты же обещал не писать здесь больше никогда и ничего ! , ты опять нарушаешь свои обещания.
я на всех автофорумах , где объявление мое есть , дал ссылку на эту тему .
Всех позвал на смотрины машины. При этом я предложил людям написать о том что они видели. (не говорил , берите пишите что все гуд или еще что) или еще чего .
Мы точно с Адиком виделись сегодня . Но я ,правда, не знаю кто это именно из всех ребят выдевших и испытывавших мою машину сегодня .
Еще ее видело много ребят которых здесь знают дольше и лучше тебя, будем ждать комментариев от других людей.
Так что твои безосновательные, непроницательные, глупые , бессмысленные домыслы , по поводу того что я создаю клонов и сам ими себе пишу , это только еще одна твоя неудачная попытка оскорбить меня.
Дима, ты может не совсем въезжаешь : я интеллигентный человек , вежливо написавший вам о ваших ошибках ранее .
у меня образование которое стоит с 5 турингов Е34. До последнего , у меня была поверь ну очень серъезная робота .
Е34 это даже близко не самая лучшая машина из тех что у меня были , и я надеюсь , будут.
1000 ЮСД - это не сумма из-за которой я поехал что-то кому-то доказывать - ты выставил меня лгуном , аферистом , и еще хрен знает кем из-за твоих субъективных и больных взглядах на автомобили . Мне пришлось доказывать , а тебе прийдется это все читать . И имей силы
Я сказал раньше уже по поводу своей поездки в Киев. Читай внимательно . Вижу ,ты не только не слышиш собеседника ,а еще и читаешь через каждых 15 строк.

я безумно рад за человека гнавшего тебе машину 200 км. , передавай ему привет .
 
Уважаемый Адик, мне не совсем понятно чей вы клон, но это и не особо важно для меня!

у тебя глаза на Опе??? Я сам лично ее смотрел .... своими глазами .... так такая просадка что реально видно коржи
Який нах клон???!!!
Підбирай,шановний слова,в кого що на опі,ОК?
Я тобі запропонував фотки зробити щоб ти показав свої коржі ти морозишся....
Я запропонував знайти авто в даній ціновій категорії ,в комплектації але в седані в кращому стані -ти промовчав,це нереально чи ти просто промовчав?
Я коли продавав мазду в 08р їздив також 200км до покупця хоч двіг своє доживав і я не був впевненй у ній,це щось має означати? чувак забрав її доречі

Це в тебе дружина глаз ренген?
 
серйозно обісрали. я колись дивився на неї, глибоко не копав,не приглядався до мєлочів,так як відразу напрягла робота мотора на холостому. скажу чесно-фарбована повністю,шпакльовка на задньому правому крилі просіла,та і вишпаклювано хреново,одним словом треба переробляти,ще десь там було пару похожих дефектів,капот неважно пофарбований,крило,бампер передній дійсно поганенький,низ дверей трохи ржавий(але не гнилий),пороги живі(один якщо непомиляюсь підігнутий),але не гнилі,піддонкратніки всі цілі,дно також не ржаве,не гниле,зазори так собі(все можна поправити без зварки,рихтовки),люк стукає на ямах як і задня частина салону,багажника,підвіска жостка,задня підкачка доречі працює,двигун на холостих працює нерівномірно,вібрує,їде добре,незамічав я ніякого диму ззаду,салон в гарному стані,редуктор гудить. взагальному за ціну яку мені тоді пропонував Саша машинка непогана,навіть хороша. продавець показався дійсно порядною людиною,нічого неприховував,був приємним в спілкуванні. підсумок- я б не сказав що авто труп,і не думаю що продавець тут хоче когось обманути. це моя особиста думка.
 
глибоко не копав але за все знаєш,за дно за поріг підігнутий і тд...
 
по кузову скоро все бачу,так як довго займався покраскою і зараз в тій темі. написав те що побачив,без приукрашань. бачив набагато- набагато,на дуже багато гірші кузова е34,і звичайно ж набагато кращі,але мало,одиниці.тому і не вважаю дане авто трупом.
 
Last edited:
по кузову скоро все бачу,так як довго займався покраскою і зараз в тій темі. написав те що побачив
ну канечно, и я этим занимался ...... и наверное у нас разные учителя были .....
Саша канечно ты щас все сделаеш что бы себя оправдать .....
мне лично все равно, я еще раз повторюсь .... была бы она такая как написали ушла бы она с руками с ногами .....
хорошие машины или с хорошей ценой забирают сразу .... а тут видимо засада ))))
 
bike777 , вот - на рахунок порогу , то ти мене з кимось переплутав. Жоден поріг не підігнутий .
Доречі , виною її тверності була перекачана резина , за якусь я чомусь забув.
Зараз на зимових 205 колесах їде дуже прикольно . Тихо . Люк і все решта пофіксане.
 
от поїду ще раз подивлюсь,може з нею щось сталось за два місяця. та ніби по дефектах покраски все побачив і написав і саші казав,а по рихтовці дуже неприглядався,але якісь серйозні махінації з кузовом зразу би замітив. засада думаю в тому що мотор 3.0 і акпп і бензин по 11грн і автомобілю майже 20 років
 
Дима, ты может не совсем въезжаешь : я интеллигентный человек , вежливо написавший вам о ваших ошибках ранее
.
да россказать по телефону ты умееш правильно, даже очень ..... мошенники тоже под интелегентов косят и что ?
мне о моих ошибках писать не надо ..... ты тему исправил (шапку) и щас ты типа прав. а где же слова " большенство деталей в родной краске " ???
я ехал смотреть нормальную машину с правильным описанием и ценой 8000 уе ......
и я пишу за то что она даже не стоит тех денег которые ты щас за нее просишь ......
поверь ее бы уже не было .....
а так люди которые умеют считать подумают ... что ее надо полностью делать и красить + убирать все остальное (хватит даже того что ты написал) ))))
итого она станет золотая, а как нам всем известно что с куска гамна пулю не слепишь ....
лучше сразу купить изначально хороший автомобиль .....
даже у нас в городе есть прикольный туринг 2,5 бенз на АКПП в оригинале (приедь и посмотри) а то ты мне говорил что лучше машины чем у тебя ты еще не видел!!!!!
заметь не один я это слышал ))))))
 
Last edited:
ну канечно, и я этим занимался ...... и наверное у нас разные учителя были .....
Саша канечно ты щас все сделаеш что бы себя оправдать .....
мне лично все равно, я еще раз повторюсь .... была бы она такая как написали ушла бы она с руками с ногами .....
хорошие машины или с хорошей ценой забирают сразу .... а тут видимо засада ))))
Нет , Дима, тебе не пофиг. Было бы тебе пофиг ты бы не писал ту ахинею которую ты написал .
Я не знаю зачем ты это сделал .

Что это за бред ты написал
"была бы она такая как написали ушла бы она с руками с ногами .....
хорошие машины или с хорошей ценой забирают сразу .... а тут видимо засада"
Нет , почему засада. Нормальная машина. Намного лучше большинства других . Просто пришел чудак и насрал в моей теме.
Но не забываем , что она только третий день в серьезной продаже



Я повторяю тебе 30 раз , что БУ машину видит каждый по разному . То как ты пришел и нагадил мне "в нее гадко садиться, там все гнилое, ничего нет" говорит о том что ты просто подлец.
Сейчас куча людей напишут что не совсем все как ты сказал.
Не умеешь пользоваться субъективным мнением - значит тебе не положено его иметь вовсе.
Поговори - поговори . Ибо я так и буду в 20 х в Киеве . Поверь - напишут то же самое, что львовские.
Твой поступок в этой теме - гадкий, противный, низкий. Вообще, такой поступок , не достоин почитателя такой твердой марки.
Что хочешь говори , но не место тебе тут .
 
Саша так зачем же ты лепишь из меня дурака насчет мотора и коробки ......
мы еще когда по Львову ехали (уже назад) то ты спрашивал насчет коробки и мотора (замены) .....
я заметил одно: как говорится ты ему в глаза сциш, а он говорит что дождь идет ))))
Саша это про тебя
 
Что хочешь говори , но не место тебе тут .
ну за это не тебе решать )))))
вижу умееш перекрутить ты все так что бы выйти сухим из воды .... (об этом мне говорили твои земляки с клуба)
а вот за тебя пусть думают ..... людей обманывать нельзя .....
писать тут это пустая трата времени ........
приедь ко мне и я тебе росскажу кто ты и что ты (я к тебе уже ездил) только потом не беги кому то жаловаться
 
.
да россказать по телефону ты умееш правильно, даже очень ..... мошенники тоже под интелегентов косят и что ?
мне о моих ошибках писать не надо ..... ты тему исправил (шапку) и щас ты типа прав. а где же слова " большенство деталей в родной краске " ???
я ехал смотреть нормальную машину с правильным описанием и ценой 8000 уе ......
и я пишу за то что она даже не стоит тех денег которые ты щас за нее просишь ......
поверь ее бы уже не было .....
а так люди которые умеют считать подумают ... что ее надо полностью делать и красить + убирать все остальное (хватит даже того что ты написал) ))))
итого она станет золотая, а как нам всем известно что с куска гамна пулю не слепишь ....
лучше сразу купить изначально хороший автомобиль .....
даже у нас в городе есть прикольный туринг 2,5 бенз на АКПП в оригинале (приедь и посмотри) а то ты мне говорил что лучше машины чем у тебя ты еще не видел!!!!!
заметь не один я это слышал ))))))

Спасибо , я все понял. Я уже давно отказался от твоих услуг оценщика. Мне насрать как и что тебе в ней выглядит .
, и вообще проваливай из моей темы.
Я тебе сказал , то что я тебе сказал , если ты не согласен - звонишь мне и говоришь .
Выглядишь сейчас , как обычный гаражный жлоб .
То что ты каждый раз нарушаешь обещание "не писать здесь" - тоже о многом говорит .
Короче .. Дима - ты недостойный человек. Уйди отсюда и я тебя не хочу знать больше .
 
Вообще, такой поступок , не достоин почитателя такой твердой марки.
а каким должны быть поступки такой марки? такие как твои? россказал по телефону бред и жду сижу может лох приедет и купит ....
это нормально ??? ты щас поеш совсем не ту песню что пел ее с самого начала .... включаеш заднюю ты
 
ну за это не тебе решать )))))
вижу умееш перекрутить ты все так что бы выйти сухим из воды .... (об этом мне говорили твои земляки с клуба)
а вот за тебя пусть думают ..... людей обманывать нельзя .....
писать тут это пустая трата времени ........
приедь ко мне и я тебе росскажу кто ты и что ты (я к тебе уже ездил) только потом не беги кому то жаловаться

Смотри,дяпан, чтоб я не приехал без предупреждения уже предварительно пожаловавшись.
Тебе говорили мои земляки из клуба - не ври. Меня вчера большинство людей видели впервые.
 
Last edited:
а каким должны быть поступки такой марки? такие как твои? россказал по телефону бред и жду сижу может лох приедет и купит ....
это нормально ??? ты щас поеш совсем не ту песню что пел ее с самого начала .... включаеш заднюю ты
ЧЕ ТЫ ПИШЕШЬ ЗА БРЕД!
Я повторяю - БУ МАШИНУ ВИДИТ КАЖДЫЙ ПО РАЗНОМУ .
Какого ты хрена устраиваешь срач ?

Ты , приехал не- понравилось, пишешь что тебе не понравилось. но не пишешь "машина гавно труп в нее противно сесть пели птицы вот оно утро во львове и мы увидели это говно в " . Вообще тебе не положено иметь субъективное мнение .

Ты писал , что только лохи ее смотрят дольше трех минут . Напомню , что ты смотрел ее минут 15 .
 
Дима - ты недостойный человек. Уйди отсюда и я тебя не хочу знать больше .
не навязывай другим свое мнение ..... ты можешь сам остаться при нем ну и написать его канечно тут )))
я многим пересмотрел машины у себя по региону ..... и никто не сказал что я что то не так сказал или посмотрел ....
на форуме я уже 6 или 7 лет, и поверь что у меня было не больше десятка только БМВ (за другие не пишу)
Дима - ты недостойный человек. Уйди отсюда и я тебя не хочу знать больше
приедь и скажи мне это в лицо ..... только потом не бегай по ментам ......
 
Ты писал , что только лохи ее смотрят дольше трех минут . Напомню , что ты смотрел ее минут 15 .
да нет ты попутал вообще ..... мы ехали 15 минут .... а смотрел я ее под СТО не более трех минут (образно говоря)
 
все не хочу больше с тобой спорить ..... у тебя идеальная машина .....
пускай люди едут покупать и потом оставляют отзывы в этой теме !!!
 
Дольше. Намного.
Ехали мы 25- минут. В каждую сторону.


ДИМА ОНА НЕ ИДЕАЛЬНАЯ, Я НЕ ГОВОРЮ ТАКОГО, НО ОНА НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ ТЫ ОПИСАЛ.


Если ты все сказал , то наверное хватит уже гадить тут.
 
не навязывай другим свое мнение ..... ты можешь сам остаться при нем ну и написать его канечно тут )))
я многим пересмотрел машины у себя по региону ..... и никто не сказал что я что то не так сказал или посмотрел ....
на форуме я уже 6 или 7 лет, и поверь что у меня было не больше десятка только БМВ (за другие не пишу)

приедь и скажи мне это в лицо ..... только потом не бегай по ментам ......

Считай я тебе сказал это в лицо. Я не спорю , ты не плохой в душе человек, я вижу это. Но ,то, что ты из-за своих личных глупых капризов сделал мне пакость и не скрываешь полученного удовольствия говорит ОЧЕНЬ О МНОГОМ.
 
Auto-Demon тобі немає з ким поспілкуватись???
Ще двоє людей описали стан авто ,але ти цар і бог в діагностиці авто і тільки твоя думка правильна.
Промовчу про те,що ти за свої слова НЕ ВІДПОВІДАЄШ-обіцяв не писати тут так чого тебе сюда приперло? Щей погрожуєш фактично незнойомій тобі людині,а земля то кругла -незнаю на чому ти там сидиш але збивайся з того
п.с. продавав 2 місяці назад віто ,ціна на сайті була самою нижчою,кузов сварки не бачив .Так подзвонили ТРИ рази за два місяці.
 
Щей погрожуєш фактично незнойомій тобі людині,а земля то кругла
это я тебе угрожал что ли ??? с Сашой я розберусь сам .....
-незнаю на чому ти там сидиш але збивайся з того
мальчик тебе лет сколько? Не учи жить кого то ....
если ты сам на чем то сидишь то это никак не относится ко мне .....
2 місяці назад віто ,ціна на сайті була самою нижчою,кузов сварки не бачив .Так подзвонили ТРИ рази за два місяці.
ты говориш о разных машинах, среди свеже пригнаных тоже хлама полно. и ты сам об этом знаеш ......
человек платит деньги и хочет купить за них то что он хочет, а не то что напаривают
остальную переписку предлагаю перенести в личку .... если у кого то есть вопросы ко мне без проблем личка или приезжайте ....
 
мальчик тебе лет сколько? Не учи жить кого то ....
если ты сам на чем то сидишь то это никак не относится ко мне .....
Слиш мальчік акуратнее на поворотах а то заносить круто тебе.Ще раз задам питання від якого ти відморозився за 6700 за неї дорого? маєш варіанти покраще? ВЖЕ ВИЇЖАЮ ЗАБИРАЮ!!!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top