Продам зачетный Е34 530 , М60 , АКП Туринг 1994 -1995

Status
Not open for further replies.
.Ще раз задам питання від якого ти відморозився за 6700 за неї дорого?
еще раз напишу для особо одаренных: я ее ехал смотреть за 8000 .... я не торговался и не сбивал цену так как не увидел я там ничего хорошего ....
так понятнее???
Слиш мальчік акуратнее на поворотах а то заносить круто тебе
так ты перейди до дела ..... а то сидиш перед монитором сопли пускаеш, уже наверное весь монитор заляпал ....
я сказал что все личные притензии в личку или приезжайте ...... тогда и поговорим .....
маєш варіанти покраще? ВЖЕ ВИЇЖАЮ ЗАБИРАЮ!!!
а я тебе что барыга галимая??? если тебе это интересно то сам и ищи ......
 
еще раз напишу для особо одаренных: я ее ехал смотреть за 8000 .... я не торговался и не сбивал цену так как не увидел я там ничего хорошего ....
так понятнее???

так ты перейди до дела ..... а то сидиш перед монитором сопли пускаеш, уже наверное весь монитор заляпал ....
я сказал что все личные притензии в личку или приезжайте ...... тогда и поговорим .....

а я тебе что барыга галимая??? если тебе это интересно то сам и ищи ......

Руки марати не хочеться.Кста якщо заляпав монік то повитирай а не строчи ахінею.Я тобі задав КОНКРЕНе питання на яке не отримав конкретної відповіді.
В пп писати не збираюсь,нехай країна знає своїх героїв особо одарьоних!!!
Ти тут соплі пускаєш мол машина гавно і живого місця нема а по факту в кращої ти машини і не бачив,їздиш небось на жизі і пінишся.
 
да ты тут самый главный герой комиксов!!!
Вообще в теме обсуждаем машину ...... которая продается .....
я свое мнение написал. и Саже сделал предложение по телефону отредактировать тему так как надо!
Но тут вижу переросло на личностную перепалку ..... личностную переписку кто что про кого думает я и предложил перенести в личку!
все что касается остального, тоесть машины давай дальше .....
 
.
Ще раз задам питання від якого ти відморозився за 6700 за неї дорого?
ДА!!! если довести ее до правильного состояния то она минимум 15 выйдет ....
но еще раз напишу до ПРАВИЛЬНОГО!!! Ценители поймут ...........
http://www.bmwclub.ua/forums/54-Бортовые-журналы?prefixid=E34
полезная тема, там есть мнооого правильных машин и описание как все делалось и сколько на это все пошло денег ......
 
Last edited:
я очень прошу всех сдержатся от перехода на личности и вести себя как взрослые люди.
То что машина во много раз лучше чем Дима ее описал - это факт . Незаинтересованные люди пускай выскажут свое мнение, и давайте не будем пререкаться , а просто закончим этот срач.
У машины множество дефектов и недочетов, тем не менее это вполне живой экземпляр .
Дима, сильно утрирует в теме, и я зол на него именно за это. Но этот разговор мы перевили в телефонный и пускай он там находится.
 
Оглянув я вчора даний автомобіль. І напишу виключно ті недоліки які вчора побачив я, без ніяких домислів прикрашувань і т.д.
Почну мабуть з кузова.
Просів матеріал на задньому правому крилі, і ще й мабуть майстер був криворуким. Я б це переробив однозначно.
Передній бампер теж під заміну, він був пошкодженим і його зле зліпили. Словом треба інший.
Ще кришка багажника закрилася не з першого разу.
На капоті можливо колись була вдянена шкіряна маска, така:
agygusyz.jpg

Бо є чітко зашліфована лінія в передній частині капоту. Але це всього лиш мої здогадки.

Салон:
Салон порядку, шкіра BIZON витримує всякі різноманітні навантаження, тут вона збереглася дуже добре.
Двигун: Ну завелася в моїх руках ця машина не з першого разу, паливний насос мабуть доживає свої останні сотні кілометрів, може й тому динаміка на сьогоднішній день не вразила. По паспортних даних динаміка у неї +/- як у мого 3 літрового турбодизеля, але зараз вона так не тягне. І на холостих він працює не рівно, ним трясе. Але посторонніх звуків від нього не чути, просто нрівна робота.
Задня підвіска: Нажаль їздив на турінгу з пневмою дуже давно, і вже не дуже памятаю як вона має їхати. Ну ця машина не жорстка, і посторонній шум був тільки від обшивок багажника, або від задньої кришки.
Редуктор: Його просто нема, звук при розгоні нагадує 4 моторний гвинтовий літак.
АКПП: разок мені глюкнула, або глюкнув я. Я її підгодував кікдауном, вона скинула лише одну передачу і потім при наборі обертів перейшла на передачу вище, потім я відпустив газ, а вона знову скинула на передачу нижче. При спокійній їзді відчуваються мінімальні поштовхи, в режимі Sport веде себе на відмінно. Коли з D перемикаєш на R чути стук ззаду... швидше за все рдуктор має вже чималий знос.
Електрика: вроді як жодна лишня лампочка не світилась, славнозвісний склопідіймач затестити просто забув.

Вердикт: хотілка там зараз 6900 чи 6700, точно не скажу. Думаю що це хороша сума за цей автомобіль, я б цього автомобіля не купував, бо він не відповідає моїм потребам, а хто шукає 34-ту з V8 і хоче трохи попрацювати.... то можете їхати і оглядати.
 
Как оказалось (с разговора по телефону с Сашей) он все такие много чего подделал ..... с подвеской и т.д.
когда я ездил ее смотреть за 8000 на ней не было резины вообще ... лысаки ....
подвеска местами гремела и с нее роздавался непонятный скрежет .... как будто с повозки (как в селах)
если это все сделано и цена будет 6000 это еще куда не шло ....
но я ее не взял бы все равно .....
 
Как оказалось (с разговора по телефону с Сашей) он все такие много чего подделал ..... с подвеской и т.д.
когда я ездил ее смотреть за 8000 на ней не было резины вообще ... лысаки ....
подвеска местами гремела и с нее роздавался непонятный скрежет .... как будто с повозки (как в селах)
если это все сделано и цена будет 6000 это еще куда не шло ....
но я ее не взял бы все равно .....
іпать неможе бути,так приїдь ще раз подивись-не ,нада було зразу гавном всіх обливати,дартаньян епт!!!
із пп Слыш Адик или Додик как тебя там, я просил все личностные высказывания в личку или приезжай!!!
тебе не доходит? или ты косишь под непонятливого???
есть номер телефона позвони мне росскажи ..... если ты такой серьезный мен ....

Урюк я не збираюсь з тобою в ПП переписуватись,невмієш спілкувати помовчи хоча б з поваги до своїх батьків.
пс.хочеш приїати давай чекаю тобіж 15км в дві сторони:biggrin:
 
Last edited:
все, пацыки :)
Дмитрий, учись у Акселя объективно выкладывать свое субъективное мнение :)
Хаа :)
Скажу еще такую вещь , машина ездит каждый день у ТС опять есть денежка, и я поустраняю эти все 300 баксовые говняшки которые испортили мнение , об этой офигительной машине и супер красивой машине. Как написано - так и есть . Состояние хорошее - но требуется ряд мелочных ремонтов.
Я думаю , что И Байк777 и Дима , и Игорь , согласятся ,что она в состоянии Лучше многих-и Худше некоторых .
Всем кто за меня заступался - Огромное спасибо .
Всем кто хотел ехать и смотреть :
Кузов - Есть , Двигатель - Есть, Ходовая - Есть , Каропка - Есть . Блохи - есть , Сопли - есть.
Кто меня плохо хотел слушать по телефону - сам себе виноват :girl_crazy:
PS:Прошу уважаемую администрацию , закрыть тему во избежание продолжение срача :)
PPS: По-поводу цены , 6-5-8 или 100 штук , Решает ТС . Обсуждать - нельзя. :biggrin:
 
Как оказалось (с разговора по телефону с Сашей) он все такие много чего подделал ..... с подвеской и т.д.
когда я ездил ее смотреть за 8000 на ней не было резины вообще ... лысаки ....
подвеска местами гремела и с нее роздавался непонятный скрежет .... как будто с повозки (как в селах)
если это все сделано и цена будет 6000 это еще куда не шло ....
но я ее не взял бы все равно .....

ахаха :)) епта , а кто говорил раз пицот "все запчасти -есть , я не успел поменять " раз 30 , а кто говорил "с ней будет еще зимняя резина " :biggrin: , новые колодки , пыльники - фигильники.. И опять обсуждаешь цену :))) агааа)
опять делаешь , из меня плохого .. Неа , Дима - ты невнимательный.

Все , тему можно закрыть.
 
Урюк я не збираюсь з тобою в ПП переписуватись,невмієш спілкувати помовчи хоча б з поваги до своїх батьків.
пс.хочеш приїати давай чекаю тобіж 15км в дві сторони
так ты же не понимаеш нормально и ерунду городиш.....
если ты слепой и что то хочеш мне новое поведать приезжай .... или ты только перед монитором герой???
гамном ни кого не обливал как ты написал .... описал все как видят мои глаза ..... и от своих слов я не откажусь ....
для меня она и останется трупом, а кто приедет ее смотреть поймет то же что и я понял в свое время .......
там еще помимо подвески есть еще много косяков которые люди увидят сразу ....
машину выбирают по кузову (самое главное кузов) а мотор сделается/поменяется!
а там в плане кузова не чем похвастаться .......
удачи вам господа в продаже ....
я остался при своем мнении ............
 
Из последним писем:
Дмитрий,спасибо Вам за отзыв о туринге.А то уже хотел ехать смотреть
от кого естественно не скажу .....
кто видел какаие машины у меня тот понимет о чем я говорю
 
так ты же не понимаеш нормально и ерунду городиш.....
если ты слепой и что то хочеш мне новое поведать приезжай .... или ты только перед монитором герой???
гамном ни кого не обливал как ты написал .... описал все как видят мои глаза ..... и от своих слов я не откажусь ....
для меня она и останется трупом, а кто приедет ее смотреть поймет то же что и я понял в свое время .......
там еще помимо подвески есть еще много косяков которые люди увидят сразу ....
машину выбирают по кузову (самое главное кузов) а мотор сделается/поменяется!
а там в плане кузова не чем похвастаться .......
удачи вам господа в продаже ....
я остался при своем мнении ............
Чо очко жим жим приїхати??Герой клавіатурний.А я не пожалію часу і бензи.....
 
Из последним писем:
Дмитрий,спасибо Вам за отзыв о туринге.А то уже хотел ехать смотреть
от кого естественно не скажу .....
кто видел какаие машины у меня тот понимет о чем я говорю

В сусідній темі пацан продає за 13 кажись в ідеалі-от це її ціна.А за 7 тон хотіти конфетку?! 7-ку свою як продавав? а?
А в пп ти собі сам подяки строчеш?клонів творив собі і переписуєтесь?:biggrin:
 
Last edited:
Гм....а что, все модераторы уже на майдане? Я такого количества подобного дерьма уже давно в автопродажах не замечал.
 
Доречі прочитай сусідні вітки по продажу як швидко авто продаються і то ,може,зрозумієш,що авторинок стоїть.
Короч найду бімера ,для себе ,обовязково приїду до тебе-обісрати машину тобі рівних нема
 
Модераторы!!! Пожалуйста! Снесите эту тему,как просил автор,а то реально жалко столько времени,чтоб перечитывать эту тему,но оно ведь затягивает... Блин...:biggrin:
 
Человек продает авто, выставил свою цену (да хоть стопитцот попугаев и одно попугайское крылышко он в цене укажет - это его дело). Какой смысл у адекватного человека (если он и увидел недостатки), начинать обсуждать эту цену так яро, грубо, доводя до бросания друг в друга какахами? Не по-мужски это как-то.
 
мотодімін я писав вище ,куплю в седані!У вас з зором усе в порядку?!А з слухом?
Остання у вас срібна була-ви кольора розрізняєте? і те ,що вона в кращому стані була :bayan:

п.с.можу дати ссилку на автомобіль реально в ідеалі,продає тут на форумі,хоче людина 13 штук-купляйте раз готові платити Діду
***говорити не мішки красти :biggrin:
 
канечно не по мужски .....
по мужски россказывать людям с которыми ты общаешся на форуме не правду ....
и тем же заставлять людей переться ее смотреть ....
и прокатывать бабки и время .....
вот это по мужски ..... молодцы ребята, вы настоящие мужики!!!
Діду хоч і авто не моє але скільки вам вернути за дорогу грошей ?Бачу ви бідний голодаєте ради покупки авто:rofl: умора І з слухом проблеми людина сама написала усе як є,хз що ви хотіли побачити...
 
Человек продает авто, выставил свою цену (да хоть стопитцот попугаев и одно попугайское крылышко он в цене укажет - это его дело). Какой смысл у адекватного человека (если он и увидел недостатки), начинать обсуждать эту цену так яро, грубо, доводя до бросания друг в друга какахами? Не по-мужски это как-то.
Розумієте з *опи тільки какашки можуть лізти,а от висновки про авто і форумчан кожен зробить свої
 
:dirol:
 
Last edited:
вот как раз проблемы с глазами у тебя .... последняя Е38 у меня была черная .... а серая была перед ней .... еще в том году продал ....
а ты ее видел что бы судить о состоянии???
первый кто приехал ее смотреть и забрал ее, а это уже о чем то говорит ....

ты че укурился ??? че ты мелеш емеля ???
ты дальше будеш слюнявить монитор? или приедеш и мне все в лицо скажеш .... ?
ну да ты же мужик .... а мужики сидят перед монитором и так как ты в носу ковиряются
----------------------------------------------------------------------------------------
дальше вести с тобой беседу не имею желания .....
хочешь что то сказать звони или заезжай ...... а то меня твой понос достал .....
Дядьку та ви не нервуйтесь так курде,якщо ви курите щось то не треба всіх до себе приписувати.ТАк скільки бідній людині бабок скинути за те,що вони одусужились приїхати подивитись на дане авто? 10грн вистачить ?кинути на мобілу? Я не жадний
п.с.тут ви писали вище ,що не барига а зараз.що за рік вже хз скільки автомобілів продали,невяжеться щось
 
:dirol:
 
Last edited:
себе оставь .... купи препарат от соплей какой то ....

а вот это не твое дело, сколько было и сколько есть все мое .... и писать отчеты для тебя не собираюсь ....
вот ты то точно слепой .....
позвони мне и росскажи или приезжай, или ты только перед монитором острый на язык???
Терпіти не можу бариг,бакланять тачки -скидають ціну а потім купляють і продають як не крашену не биту.ТА я думав вам салфеток подарити для протирки монітору ато напевне весь уже піною заляпали:diablo:
 
Ще один гавновисер від мотобота написав в ПП
дурень ты че в очко долбишся??? или совсем больной???
лечись идиот

Дядьку чого це вам всякі гомодумки в голову (може і не тільки в голову) лізуть?!
В мене дружина діти -я натурал,вибачайте :punish:
 
Мотобот перестаньте всяку хрень в ПП писатиВ МЕНЕ Є ДРУЖИНА,Я ПО БАБАМ ЯКЩО ВАМ ТАК ПРОСТІШЕ
ВИ сайтом помилились тут гомосятини нетерплять
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top