Продам чип тюнинг AC Schnitzer Дешево

какие еще программы?Мы не пишем чипы.Заказываем и присылают готовые.
 
М30В30 .

а что такое полицейский чип ??
 
Да был на м30б30.В наличии нет.под заказ.около 5 дней.Полицейский чип это чип который ставили в 90-х.сотрудники полиции.Чип имеет улучшенные характеристики сравнительно с обычным.
 
Я поставил shnitzer. Стала на мозги Bosch 413 софт .....609, М50 В25 Vanos.Приём во всём диапазоне оборотов равномерный, отсечка 7000. По расходу скажу позже, но эконометр при тапке в пол не зашкаливает как на родной прошивке. Мне понравилось...
 
Спасибо за отзыв.Катайтесь на здоровье.
 
Здравствуйте! Интересует чип на M60B30 мех.
Есть ли в наличии и какова стоимость?
 
Заказал чип, через неделю получил так как не было в наличии ... Поставил штука реально крутая мой м60b30 мех поехал реально весело...Всем советую кто хочет что бы его машина поехала так как она должна ехать....Большое спасибо Михаилу
 
На е38 м60в30 на автомате, есть что-то ? спс
 
Жека1607 спасибо за отзыв.Я не причем.я всего лишь посредник.Но очень приятно когда,какое то дело.работа.занятие-приносит положительные эмоции.Катайтесь на здоровье.Не гвоздя не жезла.
 
Last edited:
м60б30 автомат.есть такой чип.но в наличии нет.под заказ неделя.
 
Сегодня поставил чип +18 на свою купеху (Е36 М50В25i ванос, мозги 413) мой приговор: разгон, динамика на высоте!!! и чего не ожидал так это расход - вместо стабильных 13-14л он в умеренном цикле по городу стал 10л!!!
Единственный минус так это ГБО выебонькуетца пока не нагреется, но оно и так у меня порой имеет свой характер)))
РЕКОМЕНДУЮ!!! не пожалеете!!!
Ребятам огромное спасибо!!! +100500
 
Last edited:
Спасибо за отзыв.очень приятно что результат нашей работы приносит пользу владельцам БМВ и хорошее настроение.Катайтесь на здоровье.
 
Добрый день, у вас только на Е38? Возможно что-то можно придумать на е36 М52 с ваносом?
 
Тоже интересует на BMW e36 318IS m44b19
 
интересует на e39 540 2001г m62b44 автомат
 
А на бмв 318і е36 з м43в18 1994р щось знайдеться? номер мозгів вродіб цей bosch 0 261 203 277
 
интересует на M52B28TU е46 есть ?
 
Если с ЕВС мозги.могут быть проблемы.так что будьте внимательны.
 
Back
Top