Продам эмблемы BMW, Alpina, Mpower, Schnitzer. + ВИДЕО ОБЗОР!!!

Спасибо большое,колпочки доехали,все норм)
 
Это радует друг, удачи Вам!
 
Давид, вечер добрый! 82 мм есть в наличии с двойным слоем лака? интересует на капот (плоская) и багажник (выпуклая). очень нужны :) заранее благодарю!
 
Давид, вечер добрый! 82 мм есть в наличии с двойным слоем лака? интересует на капот (плоская) и багажник (выпуклая). очень нужны :) заранее благодарю!
Здравствуйте. Только прочёл. 82мм есть все в наличии. Я не просто не понял про плоскую и выпуклую. Оставьте пожалуйста свой телефон, я Вас наберу. Или наберите меня 0931016435 Давид. К сожалению сегодня уже отправить не смогу. Если что, то уже на завтра.
 
Спасибо, Давид. я вас наберу. Выпуклая - т.е. изогнутая, на багажник е30. есть такая?
 
Здравствуйте. Мы наверное сегодня с Вами общались. Изогнутая задняя эмблема на Е30, очень большой дефицит, да и денег она наверное стоит немерено. Для того чтобы выйти из этой ситуации с наименьшими потерями, многие шпаклюют выемку под эмблему, под стандартную. В общем, наберите меня, я Вам подскажу что знаю. Удачи.
 
Спасибо, Давид. Будем пока искать оригинальную. Я с вами обязательно свяжусь, так как присмотрел у вас еще много чего интересного :)
 
Спасибо, Давид. Будем пока искать оригинальную. Я с вами обязательно свяжусь, так как присмотрел у вас еще много чего интересного :)
Удачи Вам! Звоните если что.
 
Давид!Приветствую!Есть сейчас в наличии 82мм?Цена та же 45 грн?
 
Привет друг! Как вы там в Донецке , терпимо? Да есть. Сегодня ещё отпущу по старой цене. С завтрашнего дня нужно поднимать, потому что уже совсем....Какой кузов?
 
Давид!Приветствую!Есть сейчас в наличии 82мм?Цена та же 45 грн?

Привет друг! Как вы там в Донецке , терпимо? Да есть. Сегодня ещё отпущу по старой цене. С завтрашнего дня нужно поднимать, потому что уже совсем....Какой кузов?
 
Всем салют. В связи с повышением курса, поднял цены на 5 гривен. Надеюсь на понимание. Всем удачи.
 
Давид, привет! Эмблема с логотипом BMW, диаметром 82мм. Так называемый оригинал. На ножках не наклейка. Все вопросы по телефону.
Цена на данный момент----85 гривен.
- идет метал на пластике? с лаком? если да -заказ.
 
Давид, привет! Эмблема с логотипом BMW, диаметром 82мм. Так называемый оригинал. На ножках не наклейка. Все вопросы по телефону.
Цена на данный момент----85 гривен.
- идет метал на пластике? с лаком? если да -заказ.
Привет дружище. Я не понял что ты имел в виду про метал на пластике. Эта эмблема по которую ты говоришь , выполнена из пластика. Насколько мне известно, современная, настоящая эмблема 82мм выполнена тоже из пластика. К сожалению из металла я видел только с моделей из 90-х. Всё зависит от качества покрытия (слоя лака, качество рисунка). В общем набери меня или оставь свой номер, я тебя наберу, поговорим.
 
Уже сегодня поговорили и договорились!) (Виталий) Спасибо, Давид. надеюсь на высокое качество!
 
Уже сегодня поговорили и договорились!) (Виталий) Спасибо, Давид. надеюсь на высокое качество!

Так и должно быть.))Насчёт качества. Ну это тебе судить. Надеюсь понравится. Оценишь при получении. Удачи друг.
 
Привет с Немирова !!! Спасибо за эмблемы!!!:biggrin:
 
Last edited:
Привет с Немирова !!! Спасибо за эмблемы!!!:biggrin:

Привет друг! Я рад что тебе понравилось. Всех благ!
 
Нужно 1 комплект перед и зад на е39 эмблемы (капот-багажнтк)которые 45(уже 50) гривен , еще один комплект черные не карбон тоже перед зад тоже на е39 (хочу чтоб были на запас) жду ответ в личку , я звонил но трубку не брали(я походу поздно)))))) если что мой номер 0931666030
 
Рекомендую, качество достойное, Давиду респект.
 
Нужно 1 комплект перед и зад на е39 эмблемы (капот-багажнтк)которые 45(уже 50) гривен , еще один комплект черные не карбон тоже перед зад тоже на е39 (хочу чтоб были на запас) жду ответ в личку , я звонил но трубку не брали(я походу поздно)))))) если что мой номер 0931666030

Здравстсвуйте. Просто был на тренировке , не слышал. Потом перезванивал, но Ваш телефон был уже отключён. Сейчас наберу ещё.
 
В общем, я жду звонка очень уж устал без эмблем ездить, сняли не хорошие люди)))
 
В общем, я жду звонка очень уж устал без эмблем ездить, сняли не хорошие люди)))

К сожалению , это сейчас не редкость. Причём, мне так кажется , что работают одни и те же "специалисты".
 
добрый вечер! интересует 1 эмблема на капот (е34) с повышенным слоем лака и набор колпачков на золотники. есть в наличии?
 
добрый вечер! интересует 1 эмблема на капот (е34) с повышенным слоем лака и набор колпачков на золотники. есть в наличии?
Вечер добрый. Да, всё есть. Но только отправить я Вам смогу в понедельник. Завтра "Новая почта" выходная. Оставьте свой телефон. я Вас в понедельник наберу.
 
Давид, спасибо! Качество отличное) капот сегодня будет сиять от счастья :)
 
Давид, спасибо! Качество отличное) капот сегодня будет сиять от счастья :)
Я рад что тебе понравилось! Всех благ дружище!
 
Back
Top