Продам BMW e34 525i M50B25TU 1995, МКПП

Ramzes_III

Пользователь
Joined
Jan 16, 2013
Messages
636
Город
Киев
А многие резинки/пластмасски в 520 и М5 одинаковые. Так что... :)
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
Если тратить деньги, то тратить на что-то стоящее, поэтому в качестве примера привел 540 или М. 525 в оригинальном состоянии может доставить эмоций в девственном состоянии как музейный экземпляр, опять же там цена другая. А все эти вареные/перевареные трупы могут только возбудить полупокера с района 18 лет
100%. подпишусь под каждым словом. Народу здесь много тусуется, а скажите вот так, по чесноку, что, тут есть желающие купить этот авто за 5 к.у.е.??? Честно, стоял бы ценник в 4 к.у.е, прошел бы и не обратил внимания...
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
:) обычно купил и уже потерял.
А тут купил и в цене добавилось. :)
 

duda-tr

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
620
Страна
Украина
Город
Сумы
Вот и пришли к истине. Зачем джета, сразу тойоту нужно брать
 

serg-E21

Разборка
Joined
Nov 23, 2011
Messages
17,549
Age
34
Город
Николаев
Вяжите с этим бредом...
Нету денег, посмотрели и идёте дальше!
Машину знаю лично, она не с Адессы как вы считаете, номера даже об этом говорят!!!
Она стоит и больше, есть люди которые пихают по 1000$ в е30, а эта машина не требует этого, есть торг, аргументированный торг, но купив ее не надо ехать варить стаканы,раздавливать проем багажника, менять ступицы, заправлять кондиционер,это все сделанное и ставилось как можно лучше и при наличии оригинальное...
Машина относится к тем, купил и едь хоть на 5тис км одним ударом, и назад привезёт аж бегом
Всем спасибо за понимание, уважайте друг -друга!!!
 

serg-E21

Разборка
Joined
Nov 23, 2011
Messages
17,549
Age
34
Город
Николаев
поднимем вверх...
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
поднимем вверх...
Скажите просто так, для общего развития, хоть кто то звонит, приезжает, есть просмотры, сколько дают реальных денег?
 

serg-E21

Разборка
Joined
Nov 23, 2011
Messages
17,549
Age
34
Город
Николаев
Скажите просто так, для общего развития, хоть кто то звонит, приезжает, есть просмотры, сколько дают реальных денег?
номер хозяина (380660100981 Денис) звоните,скажите что Вам очень интересно знать скок дают денег и скок раз звонили?!!
я думаю он Вам корректно ответит,не нагрубит:cool:
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
номер хозяина (380660100981 Денис) звоните,скажите что Вам очень интересно знать скок дают денег и скок раз звонили?!!
я думаю он Вам корректно ответит,не нагрубит:cool:
Человек и спросил в теме у хозяина. Поскольку машина продается на форуме, здесь вопросы и задаются.
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Человек и спросил в теме у хозяина. Поскольку машина продается на форуме, здесь вопросы и задаются.
Деня, прочитай внимательно ещё раз и завязывай, христом Богом прошу. Будете обижаться..
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
Деня, прочитай внимательно ещё раз и завязывай, христом Богом прошу. Будете обижаться..
Понял. Сори.
 
Top