[ E34 ] Продам BMW e34 525i M50B25TU 1995, МКПП

nhtirf

Пользователь
Город
Киев
:) кузов прошедший через сварных не может стоить задорого
5.5 до 6ти это продать.
8мь это продавать.

duda-tr

Пользователь
Страна
Украина
Город
Сумы
Я не спорю, что цена очень высокая для е34, и понимаю что за 8000у.е. можно много чего купить. Мне нравится эта машина и я бы её купил за 5000 даже не задумываясь.

Dmmitriy

Пользователь
Город
Киев
Состояние машины, что тут непонятного. Двигатель, цвет меня вполне устраивает. А что в вашем понимании необычная е34?
Чтоб оценить состояние автомобиля ее надо как минимум увидеть в живую ,судя по фото и описанию до идеала там еже далеко ,цвет на любителя .

aleksshark

Пользователь
Город
Киев
Вы серьезно? Вареная шпаклеваные двери вкруг крашеная это *состояние*???
Автор даже пофоткать ее нормально не смог... Те что на форуме сделаны на телефон из ее же комплекта)))
Блин это шутка такая наверное, а не обьява о продаже))

duda-tr

Пользователь
Страна
Украина
Город
Сумы
Я и есть, тот, как вы говорите любитель. Конечно нужно видеть в живую. Была бы цена 5-6 так бы и было.

Последнее редактирование:

aleksshark

Пользователь
Город
Киев
П.с. оригинальный цвет вживую классный, эмки с этим цветом шли. Другой вопрос во что его превратили...

duda-tr

Пользователь
Страна
Украина
Город
Сумы
Покажите мне ваш вариант хорошей е34 и в то же время не с космической ценой.

Ramzes_III

Пользователь
Город
Киев

olejon

Пользователь
Покажите мне ваш вариант хорошей е34 и в то же время не с космической ценой.
Откройте риа,недавно там 540-я была серая за 5.5.Тоже появилась ностальгия и пока думал,ушла.Если мониторить,то попадаются варианты,но то если захотеть

duda-tr

Пользователь
Страна
Украина
Город
Сумы
Недавно была, где то есть, всё понятно.

duda-tr

Пользователь
Страна
Украина
Город
Сумы
Всех с праздником!

Architect

Пользователь
Город
Киев
Найдите мне такую за 5000у.е. я куплю
Вот вы сами ответили на этот вопрос
То есть за 5 ее гипотетически готовы забрать
А вот за 8...
Встретимся через полгода в теме)))

Architect

Пользователь
Город
Киев
Даром не нужна такая е39. Хорошая машина не может стоить 3 рубля. Проскакивают и другие е39 https://auto.ria.com/auto_bmw_530_21960440.html всему есть своя цена.
И вас не поймёшь. То есть вы готовы выложить 5 уе за е34 автора темы, в котором несмотря на опрятный внешний вид имеется ещё и мотор с заявленными 345 пробега, та же цепь представляете там какая?)), но е39 по ссылке, которая философски ярче е34, со сделанным мотором и не самым последним внешним видом за 4,5 вам не ахти))
Вы батенька прям гурман)

duda-tr

Пользователь
Страна
Украина
Город
Сумы
Ну вы уж читайте всё что я написал.
Заявленный ценник мне не интересен а вот за 5-6 я бы купил.
Лично моё мнение она этого стоит, а для хозяина она бесценна может быть.

duda-tr

Пользователь
Страна
Украина
Город
Сумы
Я всего навсего попросил ткнуть меня носом в такой же по состоянию экземпляр за 5000у.е.
Что то ещё не увидел ни одной.

duda-tr

Пользователь
Страна
Украина
Город
Сумы
Нет таких за 5000у.е. ну или я не встречал.

damian

Пользователь
Город
Киев
Реальность такова, что на сегодняшний день е34 абсолютно никому не интересна, кроме ценителей марки. Даже за 4К. Люди, скорее, возьмут свежий ланос и т.д. Но тут момент, что ценитель ищет идеал, эксклюзив в топ комплектациях и раритетном состоянии. А такие машины, как правило, не продаются.
Здесь не вижу ни того ни другого. Самая обычная пятерка, с обычным движком, не понятно как вареная. Цена ей 4500К в базарный день. Потому и написал про попкорн и про беседку. Сколько тут уже копий было сломано о подобные темы )))
Автор, ни в коем случае не хочу унизить Ваш авто и Вашу к нему привязанность.
Но есть рынок и рыночные цены.

alexV

Пользователь
Страна
Украина
Город
Одесса
разрешите вопрос в массы? Как и спрашивали предыдущие ораторы, непонятно одно - что в этом авто может привлечь в данное время? Двигатель не ахти, состояние кузова сомнительное, кроме того автор сам указывает на наличие вопросов по авто. При этом я сразу допускаю, что во время детального осмотра машины, могут вскрыться более интересные моменты. Можно привлечь сопливого подростка ценой в 4 косаря, но никак не взрослого человека, который знает, чувствует и понимает, за что он платит деньги, и что ему от автомобиля нужно. Ну, как то так...

duda-tr

Пользователь
Страна
Украина
Город
Сумы
Да как скажете господа, может я чего то не понимаю, мне интересна е34 в хорошем состоянии, покажите хоть одну достойную и с ценой как вы говорите 4-5 рублей. А так это разговор ни о чём.

Denys_34

Пользователь
Страна
Украина
Город
Одесса
Снова и снова благодарю за активность ) читать интересно )
Получается сочетание моего авто, по мнению большинства, корыта с "непонятным" цветом 😂 , с такой ценой, является интересным к обсуждению и размышлению, но, никак не ведет меня к продаже )))))
Были коменты по фото, что на телефон сфоткал )), вторую мысль в этом же сообщении я не понял))
Фото на телефон, ссылка до на гугл-драйв, с чуть большим количеством этих фото. Любой заинтересованный человек имеет такую опцию, как звонок автору объявления ))) с предложением сделать больше фото, в лучшем качестве, и так далее. Тем более, что одно дело подъехать глянуть авто в Одессе, другое дело ехать из далека опираясь на то, что есть на фото ))) Так взрослые люди и заинтересованные, не делают.
Собственно по ЛКП авт. На элементах, по кругу, двери в основном, хватает "шпакли" пресловутой ))) Так было до меня, так осталось и при моем владении. Проемы родные, крыша тоже, все остальное подкрашивалось как прошлым хозяином, так и мною.
Ну а цена в 5ть в базарный день.... ну ок ))) пусть будет. Мы же, с моим автомобилем, продолжим движение вместе )))
Тема будет висеть, а любым коментам, как по сути продажи, так и не по сути, буду рад ))
И сам процесс тут, обсуждение, натолкнули на мысль о том, что б, все таки, вести журнал на драйв.тру. Возможно, к идеи полной и правильной реставрации кузова я приду. НО! Я обязательно спрошу совета на форуме, что б передать все это специалистам в малярном цехе. Иначе что ни сделай, все "в кривь да вкось" для людей со стороны ))

Ramzes_III

Пользователь
Город
Киев
[QUOTE="damian, post: 2963093, member:
Но есть рынок и рыночные цены.
[/QUOTE]

На сегодняшний день, хорошая старая БМВ вне рынка. Рынок - среднестатистическая машина. Как все. Хорошая, а для такого возраста, хорошей она может быть только огромной ценой. Да, тяжело найти того, кто оценит. Но и мне, например, зная, какой ценой это достигалось, неприятно было бы слышать про «рынок».

Dmmitriy

Пользователь
Город
Киев
Автор ,скажите вы когда покупали эту машину 3 года назад ее цена тоже была в два раза больше рыночной или за время вашего владения цена выросла ?

Denys_34

Пользователь
Страна
Украина
Город
Одесса
Благодарю за ссылку, глянул, аж ностальгия накрыла ....

Автор ,скажите вы когда покупали эту машину 3 года назад ее цена тоже была в два раза больше рыночной или за время вашего владения цена выросла ?
Я приобрел авто за 7500. Стартовала она с самого начала с 8200. Перед тем как выезжать из Николаева в Черновцы, около 900ста км в одну сторону, мне тогдашний хозяин сказал, что сумма 7500 и никакого торга нет вообще, и если я задумал приехать и начать торг, то лучше не ехать, ибо выходные веселее провести дома, чем просто прокататься 1700 км за двое суток ))) и ничего так и не купить ))
Цена не выросла, я просто ухаживал за авто и все.
Просьба, к моему тогдашнему поступку отнестись с уважением, и, если есть желание написать, "ну и придурок..... такие деньги отвалить не весть за что".... просьба как то это перефразировать ))))
в предидущих сообщениях у многих это хорошо получалось )))

Dmmitriy

Пользователь
Город
Киев
Сверху