Продам BMW e34 525i M50B25TU 1995, МКПП

А многие резинки/пластмасски в 520 и М5 одинаковые. Так что... :)
 
Если тратить деньги, то тратить на что-то стоящее, поэтому в качестве примера привел 540 или М. 525 в оригинальном состоянии может доставить эмоций в девственном состоянии как музейный экземпляр, опять же там цена другая. А все эти вареные/перевареные трупы могут только возбудить полупокера с района 18 лет
100%. подпишусь под каждым словом. Народу здесь много тусуется, а скажите вот так, по чесноку, что, тут есть желающие купить этот авто за 5 к.у.е.??? Честно, стоял бы ценник в 4 к.у.е, прошел бы и не обратил внимания...
 
:) обычно купил и уже потерял.
А тут купил и в цене добавилось. :)
 
Вот и пришли к истине. Зачем джета, сразу тойоту нужно брать
 
Вяжите с этим бредом...
Нету денег, посмотрели и идёте дальше!
Машину знаю лично, она не с Адессы как вы считаете, номера даже об этом говорят!!!
Она стоит и больше, есть люди которые пихают по 1000$ в е30, а эта машина не требует этого, есть торг, аргументированный торг, но купив ее не надо ехать варить стаканы,раздавливать проем багажника, менять ступицы, заправлять кондиционер,это все сделанное и ставилось как можно лучше и при наличии оригинальное...
Машина относится к тем, купил и едь хоть на 5тис км одним ударом, и назад привезёт аж бегом
Всем спасибо за понимание, уважайте друг -друга!!!
 
поднимем вверх...
 
поднимем вверх...
Скажите просто так, для общего развития, хоть кто то звонит, приезжает, есть просмотры, сколько дают реальных денег?
 
Скажите просто так, для общего развития, хоть кто то звонит, приезжает, есть просмотры, сколько дают реальных денег?
номер хозяина (380660100981 Денис) звоните,скажите что Вам очень интересно знать скок дают денег и скок раз звонили?!!
я думаю он Вам корректно ответит,не нагрубит:cool:
 
номер хозяина (380660100981 Денис) звоните,скажите что Вам очень интересно знать скок дают денег и скок раз звонили?!!
я думаю он Вам корректно ответит,не нагрубит:cool:
Человек и спросил в теме у хозяина. Поскольку машина продается на форуме, здесь вопросы и задаются.
 
Человек и спросил в теме у хозяина. Поскольку машина продается на форуме, здесь вопросы и задаются.
Деня, прочитай внимательно ещё раз и завязывай, христом Богом прошу. Будете обижаться..
 
Деня, прочитай внимательно ещё раз и завязывай, христом Богом прошу. Будете обижаться..
Понял. Сори.
 
Back
Top