Прокурор Наташа подалась в шоу бизнес :)

Status
Not open for further replies.
...Вроде обещали снижение цен и повышение ЗП/пенсий...
Пенсии пересчитали на рубли по курсу 3.8 + увеличили с апреля на 25% и будут увеличивать на 25% еще три месяца. О снижении цен: бенз 95 - 12-35грн.(АЗС "ТЭС").
 
да , мы ,видимо все ,не понимаем экономику,но всё правильно,как ты сказал
-цены растут,мясо подорожало ровно в два раза
-бензин - 12.5, я дешевле ещё не встречал
-воду стали отключать (видимо это и есть экономика)
разговаривал с росиянами, говорят что у нас реально всё дёшево,пока, и ,кто бы что не говорил, очень хвалят продукты украинского пр-ва.особенно молочные продукты,спиртное и сигареты.думаю что очень скоро цены на товары в крыму обгонят цены в краснодаре, т.к. с украины не завозят, а с россии не могут завозить, а цена в краснодаре + дорога + бешенная цена на паром(а он реально бешенная)......и вот она жопа
 
Пенсии пересчитали на рубли по курсу 3.8 + увеличили с апреля на 25% и будут увеличивать на 25% еще три месяца. О снижении цен: бенз 95 - 12-35грн.(АЗС "ТЭС").
Ну с бензином понятно, но его же есть не станешь. То есть обещают увеличение на 100% и параллельно с этим растут цены, в лучшем случае все вернется на уровень середины 2013?
Мост уже начали строить? Говорили, что за 3 месяца управятся, почти 2 прошло - движения есть?
Что слышно о запрете украинской свинины, молока и т.д.? Еще возят в Крым или уже нет?
 
моста не будет ,некоторые спецы говорят что это практически не реально
 
Ну все крымчане,завидуйте нам...)))У нас тут молочные реки выходят из кисельных берегов,не то что у вас...
 
Ну все крымчане,завидуйте нам...)))У нас тут молочные реки выходят из кисельных берегов,не то что у вас...
Та не, это мы Крыму завидуем, в Крыму то бенз не дороже 13грн/л.
 
моста не будет ,некоторые спецы говорят что это практически не реально
Так господин Медведев говорил, что проект уже есть.
У нас тут молочные реки выходят из кисельных берегов,не то что у вас...
У нас же беспредел/махновщина/бандеровщина/анархия, а в Крыму все спокойно(с). Вот интересно сравнить впечатления.
 
моста не будет ,некоторые спецы говорят что это практически не реально
А почему нереально?Он уже был...тем более возводился в голодное послевоенное время.А сейчас вообще проблем нет,еще пару процентов к ВВП приклеить можно строительством
 
А почему нереально?Он уже был...тем более возводился в голодное послевоенное время.А сейчас вообще проблем нет,еще пару процентов к ВВП приклеить можно строительством
Это все пропоганда кровавой гебни. Не было ничего, не будет и быть не может.
 
Это все пропоганда кровавой гебни. Не было ничего, не будет и быть не может.

в теории не вижу проблем чисто технически, а практически оно понятно , что не будет...
 
Мда, "покращення" от пукина налицо для крымчан((((

Желаю всем здравомыслящим жителям Крыма выдержать, выстоять эти испытания!!!
Впервые за последние 10-12 лет я в этом году пролетаю с морем:(((((
 
А почему нереально?Он уже был...тем более возводился в голодное послевоенное время.А сейчас вообще проблем нет,еще пару процентов к ВВП приклеить можно строительством

Осталось пол страны в гулаги загнать, будет не только мост, а и освещение на мосту.
 
А я вот только приехал с "Старого Света". Будучи там одни из "наших" (бывший совок) задали мне вопрос о Львове (т.к. я Львовянин) и показали ссылку. Я был просто в шоке от масштабов маразма...
Да и сейчас смотрю на все происходящее, слушаю, читаю и просто офигиваю...
 
Осталось пол страны в гулаги загнать, будет не только мост, а и освещение на мосту.

Ой,да ладно...украинские мостостроители и построят(сейчас ввиду победного курса гривни и повальной победной занятости,стоимость будет дешевле,чем своими зеками строить)...давайте лучше сосредоточимся на том,чтоб Крыму пример показать,как они лопухнулись...бакс по 5,бенз по 6,зп по 2 куе
 
Ой,да ладно...украинские мостостроители и построят(сейчас ввиду победного курса гривни и повальной победной занятости,стоимость будет дешевле,чем своими зеками строить)...давайте лучше сосредоточимся на том,чтоб Крыму пример показать,как они лопухнулись...бакс по 5,бенз по 6,зп по 2 куе

Крыму процветания.
Построят построят, как в кирповский мост провтыкают где запятую ставить на расчетах количества арматуры на куб :)
А мне честно не для Крыма надо свои доходы повышать, а для своей семьи. А так получается Крыму надо будет благодарность выписывать и юбилейную монету в честь этого выпускать :)
 
Крыму процветания.
Построят построят, как в кирповский мост провтыкают где запятую ставить на расчетах количества арматуры на куб :)
А мне честно не для Крыма надо свои доходы повышать, а для своей семьи. А так получается Крыму надо будет благодарность выписывать и юбилейную монету в честь этого выпускать :)

Кирповский мост-это визитка отнюдь не России))да и цену там отнюдь не подрядчик повышал...
 
Ой,да ладно...украинские мостостроители и построят(сейчас ввиду победного курса гривни и повальной победной занятости,стоимость будет дешевле,чем своими зеками строить)...давайте лучше сосредоточимся на том,чтоб Крыму пример показать,как они лопухнулись...бакс по 5,бенз по 6,зп по 2 куе
здравомыслящие люди это давно поняли и без бакса по 5 в Киеве, основная часть ярых псевдопатриотов- так называемые "ватники" это люди которые хотят в сср
 
А я вот только приехал с "Старого Света". Будучи там одни из "наших" (бывший совок) задали мне вопрос о Львове (т.к. я Львовянин) и показали ссылку. Я был просто в шоке от масштабов маразма...
Да и сейчас смотрю на все происходящее, слушаю, читаю и просто офигиваю...

Это не маразм, а целенаправленная ложь.
Иоська Гебельс знал толк в таких делах, путлеру даже придумывать ничего не надо, методички от 1938 года есть.

)...давайте лучше сосредоточимся на том,чтоб Крыму пример показать,как они лопухнулись...бакс по 5,бенз по 6,зп по 2 куе

Ну куда писать благодарственные письма ты знаешь, если адресата на месте нет, значит опять на гастролях в Ростове:biggrin:
 
Это не маразм, а целенаправленная ложь.
Иоська Гебельс знал толк в таких делах, путлеру даже придумывать ничего не надо, методички от 1938 года есть.



Ну куда писать благодарственные письма ты знаешь, если адресата на месте нет, значит опять на гастролях в Ростове:biggrin:
Ставленники буратин гастролируют в Ростове?
 
Когда опять всех пачкой забанят?
А то аналитика в стране страдает, все проффесионалы на бмвклабе.
 
Ставленники буратин гастролируют в Ростове?

КЭП !?

Когда опять всех пачкой забанят?
А то аналитика в стране страдает, все проффесионалы на бмвклабе.

Леша тихо, не кричи, а то накаркаешь)))))
 
Мда, "покращення" от пукина налицо для крымчан((((

Желаю всем здравомыслящим жителям Крыма выдержать, выстоять эти испытания!!!
Впервые за последние 10-12 лет я в этом году пролетаю с морем:(((((
Да ну ...Что , нет альтернативы ??? :)

А я вот только приехал с "Старого Света". Будучи там одни из "наших" (бывший совок) задали мне вопрос о Львове (т.к. я Львовянин) и показали ссылку. Я был просто в шоке от масштабов маразма...
Да и сейчас смотрю на все происходящее, слушаю, читаю и просто офигиваю...
Маразм - крепчает...
 
Да ну ...Что , нет альтернативы ???

Увы, воздух ЮБК мало что заменить может(((

А матрасный отдых в египтотунисотурциях не интересен даже даром...
 
Увы, воздух ЮБК мало что заменить может(((

А матрасный отдых в египтотунисотурциях не интересен даже даром...

А Грузия, Черногория?
И чего мешает поехать на ЮБК? Ты что зеленых человеков бить начнешь, после ужина под портвейн?
 
А Грузия, Черногория?
И чего мешает поехать на ЮБК? Ты что зеленых человеков бить начнешь, после ужина под портвейн?

Про Грузию я писал в теме (большая проблема попасть туда на авто, а прокат нормального авто дорог, и если сложить бюджет то как то совсем невесело будет).
В Черногории не был, но все равно напряг, визы, границы, и пилить туда 2 суток как ни крути.

А в Крым че, торбу в 6 утра кинул в багажник, а после обеда уже коньяк "Магарач" пьешь))
А отдыхать на окупированных территориях - не настолько экстремал, "зеленые человечки" с краснодарским быдлом могут и пулю в лоб пустить....
 
Про Грузию я писал в теме (большая проблема попасть туда на авто, а прокат нормального авто дорог, и если сложить бюджет то как то совсем невесело будет).
В Черногории не был, но все равно напряг, визы, границы, и пилить туда 2 суток как ни крути.

А в Крым че, торбу в 6 утра кинул в багажник, а после обеда уже коньяк "Магарач" пьешь))
А отдыхать на окупированных территориях - не настолько экстремал, "зеленые человечки" с краснодарским быдлом могут и пулю в лоб пустить....
да тихо там, на юбк... родственники в ялте, ликуют... наоборот, по ценам попустит
я думал, ты из патриотических соображений
 
я думал, ты из патриотических соображений

И такой фактор присутствует)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top