Прокурор Наташа подалась в шоу бизнес :)

Status
Not open for further replies.
бандита Аксенова губернатором..
Ребята, к примеру депутат БЮТ Сенченко http://cripo.com.ua/?sect_id=4&aid=52422, в одно и то же время в бригаде "Сейлем" работал с Аксёновым, депутат "Удар" Мочков, выходец с Массандровского поселкового совета, ну очень интересная личность, Куницин, ну просто печати негде ставить, ну чего тут удивительного, это же политика, просто одни решили доразворовывать страну в которой жили последние двадцать лет, а другие взялись за дела по масштабнее. Не отвлекайтесь на внешние проблемы, у нас в Украине полно проблем внутренних, которые надо непременно срочно решать, иначе всем будет "Лас Вегас", а они там как нибудь с Божьей помощью расхлебаются, дай бог, чтобы удачно и всем было благо.
 
от жеж сволочи в нашу власть просочились:( будем знать!
Но вопрос в другом, у нас эти не хорошие люди в списке 29е и сидят и помалкивают и не возглавляют администрации и не замечал я за этими личностями большой поддержки электората.
Но меня радует другое, Вы сказали "у нас в Украине"
 
от жеж сволочи в нашу власть просочились будем знать!
Она не Ваша, но очень старается , чтоб Вы так думали, на самом деле это Вы её, а какие методы, лица, формы и фамилии приобретает этот инструмент эксплуатации граждан, дело эволюции, или мутации.
 
тем не менее,общими усилиями мы избавились от тех кто сейчас правит бал у вас, понятно что так называемая люстрация за один день не произойдет, но то что происходит у вас Вы к сожалению поймете когда будет поздно
 
сегодня предателя Дениса Березовского назначили замком ЧФ РФ
Чейто мне кажется,что он не предатель,а последние 23 года был на задании...
 
Чейто мне кажется,что он не предатель,а последние 23 года был на задании...

согласен, обидно что это не редкий случай
 
,а последние 23 года был на задании.
Оооо господа, тут все на задании, чуть стал выше , чем обыватель и ты уже на задании, представляешь чьи то интересы и играешь чью-то игру. Я надеюсь Вы не думаете, что , кто нибудь, рангом выше чем кондуктор в троллейбусе , думает о народе.
про новых не знал
А там есть новые?:biggrin:
 
Last edited:
о, объявился)))Вы тут давяче обмолвились что мусульманин, как я понял Татарин, поведайте нам про обещание новой власти про крымско-татарский язык и украинский и что с ним сейчас в школах?Что с назначением татар и перемещением их с админ должностей?
 
Господа,не углубляйтесь...
 
Музыкальная пауза...

[video=youtube;W-KQ2X7XUSQ]http://www.youtube.com/watch?v=W-KQ2X7XUSQ[/video]
 
тем не менее,общими усилиями мы избавились от тех кто сейчас правит бал у вас, понятно что так называемая люстрация за один день не произойдет
Хоть один плюс, на данный момент, для обычного украинца назовите пожалуйста, а то пока как-то только минусы кушаем
 
а что мы должны кушать когда еще два месяца назад на казначейских счетах было 0 грн 00 копеек?Насчет плюсов-да как минимум свернута программа по созданию территориальных мед объединений за счет закрытия местных учреждений здравоохранения, пытаются сделать прозрачной систему гос закупок и тендеров, отменен акциз на переоборудование и утилизационный сбор, впервые завсе годы реально занялись вопросом деверсификации поставки энергоносителе....я никого не защищаю но понимаю что за 2 месяца чудо не произойдет и как и все считаю что не делается много того что должно делаться, но я думаю не все нам с дивана виднее))
 
все как обычно - стрелки на попередников, завтраки, и т.д. Мой вопрос касается обычных граждан на сегодня! Каждый день общаюсь с дедушкой - ему больше не по карману лекарства, которые еще пол года назад он покупал, субсидия не положена, а за комуналку он платит исправно с переплатой - теперь это дороже, и т.д. - я думаю все понимают что входит в и т.д. Такое ощущение что даже семечки на доларе выращивают... перечислять полипшення могу еще долго и не только я.
Хоть один плюс, на данный момент, для ОБЫЧНОГО украинца назовите пожалуйста
Вы пишете на счету 2 месяца назад, а какже тогда раньше жили? Почему все занимаются "громкими" попытками полипшень, а не к примеру займутся регулированием цен хоть на что-то? Почему у нас рентабельность товара в сотни процентов это не борзость, а норма?
отменен акциз на переоборудование и утилизационный сбор
- это как - на хлебушек мазать, или кашу из этого варить на данный момент? Все имхо, но ответа так никто мне и не дал! СОРИ - просто уже накипело!
 
А чего эту предательницу пиарят?
Будучи прокурором Украины, Украинский народ дал ей право следить за соблюдением законности, а она (сейчас вспоминают ее заслуги) тупо предала. Законность в Украине как бы вызывает как минимум улыбку :) Такую же улыбку вызывает законность во всех постсовках между прочим. И это есть проблема постсовков.
Это что то сродни, если бы Ваш бухгалтер, будучи перед Вами в заслугах и в доверии, тупо взял и слил всю базу конкуренту и перешел к нему на работу. Ничего личного - это бизнес детка. Это так, что бы наложить ситуацию на бытовой уровень.
 
и что, "папередники" разрули-ли бы ситуацию?То что все подорожало это и так понятно ,девальвация гривны съела все, нацбанку не чем было удерживать курс, а вот то что только сейчас занялись спекулянтами на рынке валюты это да.И я кстати считаю правильным в нынешней ситуации отсутствие стандартных мер для поддержания курса, мы бы просто "сожгли" на благо 14 банков и так мизерный запас.
А мне вот интересно, какое Ваше видение благоприятного истечения ?
Можно было конечно и не скулить про папередников а просто объявить дефолт и снять с себя всю тяжесть ответственности за разруливание ситуации.
 
Мое видение - изначально дождаться выборов, а если и идти на всем известные меры и события, то иметь четкий план действий на перед при любом раскладе.
и что, "папередники" разрули-ли бы ситуацию?
- не надо было создавать ситуацию после которой теперь разруливать надо. ИМХО
 
Я не верю в прозрачность выборов при папередниках, в ощередной раз с перевесом в 3% пришел-бы какой-нибудь Клюев или Бойко..Так ответьте тогда на вопрос, кто создал эту ситуацию и во сколько оценивают общий объем хищений и наш внешний долг ?
 
я изначально старался и продолжаю сдерживаться на форуме, и сейчас - я задал один простой вопрос. Общаться на эту тему можно очень долго и безрезультатно. Я не поддерживал прошлую власть ни на выборах, ни во взглядах, но и от новой пока хорошего не видел. Только время расставит все на свои места - это факт. А сегодня все прекрасно видят что мы все имеем.
По поводу внешнего долга - а разве его сейчас уменьшать собрались? Или хотя бы вот что первое под руку попалось http://biz.liga.net/all/avto/stati/...ashin-dlya-auktsiona-aleksandra-shlapaka-.htm
Или взятки перестали сейчас брать? Я не спорю что сразу все не делается, но мой вопрос остается без ответа, и думаю так и останется.
 
как я понял Татарин,
Очень узкое у Вас понимание о мусульманах, сплошной стереотип, теперь я начинаю догадываться о причине происходящих за последние пол года событий, вся причина в ограниченном кругозоре, а значит ни чего не поменяется, покуда: мусульманин-татарин, член ПР-бандит, русский-оккупант, крымчанин-предатель, а прокуроша ихняя, так вообще, а Вы не задумывались, что финн или швед тоже может быть мусульманин, да и есть , и не один, шире надо мыслить господа, тогда Вы по немногу начнёте понимать события происходящие вокруг Вас, причины сделанного выбора другими людьми, наконец узнаете о вообще другом мнении и что это мнение имеет право на жизнь, и наконец заживёте счастливо, с широко раскрытими глазами.

украинский и что с ним сейчас в школах?
Вы имеете ввиду в Крымских школах. Всё согласно программе обучения, контрольные, сочинения зачёты , тестирования. Украинский язык всегда учили в крымских школах, правда в совке, по заявлению родителей, можно было его не учить, но среди школ Ялты, таких субчиков можно было пересчитать по пальцам. В Ялте существует чисто украинская школа, где все предметы идут только на украинском, есть и английская школа, в Симферополе, построенная при Кучме, украинская гимназия, надо отдать должное, Данилыч хоть что-то делал для Крыма, вокзал в Симферополе, гимназию, храм Восскресенья Господня(форосская церковь) реставрировал, Херсонес, тоже он, дорогу на Севастополь, он, да многое, я думаю тут многие согласятся, что Кучма из всех главнюков, был самый нормальный, но ведь тоже не нравился, вот и возникает мысль, а будет ли когда-то так, чтобы простому украинцу понравилось?
 
Last edited:
Очень узкое у Вас понимание о мусульманах, сплошной стереотип, теперь я начинаю догадываться о причине происходящих за последние пол года событий, вся причина в ограниченном кругозоре, а значит ни чего не поменяется, покуда: мусульманин-татарин, член ПР-бандит, русский-оккупант, крымчанин-предатель, а прокуроша ихняя, так вообще, а Вы не задумывались, что финн или швед тоже может быть мусульманин, да и есть , и не один, шире надо мыслить господа, тогда Вы по немногу начнёте понимать события происходящие вокруг Вас, причины сделанного выбора другими людьми, наконец узнаете о вообще другом мнении и что это мнение имеет право на жизнь, и наконец заживёте счастливо, с широко раскрытими глазами.

Ээээ, сБаГойно!!!!)))Ну просто если спрсить у 99% кто в Крыму мусульмане то они ответят Татары, ничего против не имею, у меня друзья Татары.Вы сами давяче говорили что Украинец))Ну мож Казах, они тоже мусульмане....
Все мы прекрасно видим и понимаем))
 
я изначально старался и продолжаю сдерживаться на форуме, и сейчас - я задал один простой вопрос. Общаться на эту тему можно очень долго и безрезультатно. Я не поддерживал прошлую власть ни на выборах, ни во взглядах, но и от новой пока хорошего не видел. Только время расставит все на свои места - это факт. А сегодня все прекрасно видят что мы все имеем.
По поводу внешнего долга - а разве его сейчас уменьшать собрались? Или хотя бы вот что первое под руку попалось http://biz.liga.net/all/avto/stati/...ashin-dlya-auktsiona-aleksandra-shlapaka-.htm
Или взятки перестали сейчас брать? Я не спорю что сразу все не делается, но мой вопрос остается без ответа, и думаю так и останется.

Каких улучшений Вы хотите и хотя-бы объясните на основании чего???????
 
.Вы сами давяче говорили что Украинец))
Так я украинец, это моя национальность, состояние души и философия, Я УКРАИНЕЦ!!!
 
тысяча чертей, ну не понимаю я Вас))))Украинец-мусульманин:)
 
тысяча чертей
А вот если Вы православный, но таких фраз вообще делать не должны. Не надо имя нечистой силы произносить, не хорошо это.
http://www.segodnya.ua/ukraine/ictorii-ot-olecja-buziny-tatarckij-koren-kazatskoho-roda.html нам, украинцам ни чего не чуждо, мы можем быть любой веры, но при этом быть украинцами.
 
Я этого Ирода даже читать не собираюсь!!!!!!
 
Вы имеете ввиду в Крымских школах. Всё согласно программе обучения, контрольные, сочинения зачёты , тестирования.
Не правда, буквально на днях разговаривал с товарищем из Симферополя, было обещано равноправие Крымско-Татарского, Русского и Украинского, на деле было оглашено-Крымско-Татарский и Украинский будут изучаться факультативно, в случае если школа найдет дополнительные средства на финансирование этих факультативов.
 
Не правда
У меня в Ялте есть дочь, её классный руководитель , учитель украинского языка и литературы, поверьте, сей час всё как было, а вот как будет, поглядим.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top