Прокурор Наташа подалась в шоу бизнес :)

Status
Not open for further replies.
Каких улучшений Вы хотите и хотя-бы объясните на основании чего???????
- объяснять на основании чего я хочу улучшений не мой профиль. Я плачу налоги и меня меньше всего должен заботить поиск этих оснований. Каждый должен заниматься своим делом! Я понимаю так - если некто чего -то яро добивается, то он по крайней мере должен себе представлять, а что же с этим делать! По факту я вижу то что сейчас! Про улучшения - повторюсь - все сразу не делается, но как минимум объясните мне подорожание украинских огурцов? Или поясните мне причину с которой просят повышения цен перевозчики (маршрутки)"в связи с повышением цен на ГСМ и ЗАРПЛАТ" зарплаты не повышались у бюджетников уже давненько, да и теперь не скоро это будет. Объясните мне рост цены да хотя бы на чашечку кофе в хлебном киоске? Обоснуйте повышение стоимости медикаментов - пакет необходимых лекарств 2,5 месяца назад обходился в 160, сейчас в 240! Я могу кучу примеров приводить, но по факту - как было всей власти нас рать на простых граждан, так и теперь ничего не поменялось! Просто у кормушки были серые голуби, теперь белые! А народ в который раз развели! Или хотя бы обоснуйте мне как можно одновременно повышать тарифы и урезать выплаты?
 
- объяснять на основании чего я хочу улучшений не мой профиль. Я плачу налоги и меня меньше всего должен заботить поиск этих оснований. Каждый должен заниматься своим делом! Я понимаю так - если некто чего -то яро добивается, то он по крайней мере должен себе представлять, а что же с этим делать! По факту я вижу то что сейчас! Про улучшения - повторюсь - все сразу не делается, но как минимум объясните мне подорожание украинских огурцов? Или поясните мне причину с которой просят повышения цен перевозчики (маршрутки)"в связи с повышением цен на ГСМ и ЗАРПЛАТ" зарплаты не повышались у бюджетников уже давненько, да и теперь не скоро это будет. Объясните мне рост цены да хотя бы на чашечку кофе в хлебном киоске? Обоснуйте повышение стоимости медикаментов - пакет необходимых лекарств 2,5 месяца назад обходился в 160, сейчас в 240! Я могу кучу примеров приводить, но по факту - как было всей власти нас рать на простых граждан, так и теперь ничего не поменялось! Просто у кормушки были серые голуби, теперь белые! А народ в который раз развели! Или хотя бы обоснуйте мне как можно одновременно повышать тарифы и урезать выплаты?
А причем тут власть ?)).)) деньги очень всем надо..... Ху...ли власть винить?
 
- объяснять на основании чего я хочу улучшений не мой профиль. Я плачу налоги и меня меньше всего должен заботить поиск этих оснований. Каждый должен заниматься своим делом! Я понимаю так - если некто чего -то яро добивается, то он по крайней мере должен себе представлять, а что же с этим делать! По факту я вижу то что сейчас! Про улучшения - повторюсь - все сразу не делается, но как минимум объясните мне подорожание украинских огурцов? Или поясните мне причину с которой просят повышения цен перевозчики (маршрутки)"в связи с повышением цен на ГСМ и ЗАРПЛАТ" зарплаты не повышались у бюджетников уже давненько, да и теперь не скоро это будет. Объясните мне рост цены да хотя бы на чашечку кофе в хлебном киоске? Обоснуйте повышение стоимости медикаментов - пакет необходимых лекарств 2,5 месяца назад обходился в 160, сейчас в 240! Я могу кучу примеров приводить, но по факту - как было всей власти нас рать на простых граждан, так и теперь ничего не поменялось! Просто у кормушки были серые голуби, теперь белые! А народ в который раз развели! Или хотя бы обоснуйте мне как можно одновременно повышать тарифы и урезать выплаты?

Вы свято верите в то что это не случилось-бы и без всем известных событий???
За счет чего сохранять выплаты?
 
- объяснять на основании чего я хочу улучшений не мой профиль. Я плачу налоги и меня меньше всего должен заботить поиск этих оснований. Каждый должен заниматься своим делом! Я понимаю так - если некто чего -то яро добивается, то он по крайней мере должен себе представлять, а что же с этим делать! По факту я вижу то что сейчас! Про улучшения - повторюсь - все сразу не делается, но как минимум объясните мне подорожание украинских огурцов? Или поясните мне причину с которой просят повышения цен перевозчики (маршрутки)"в связи с повышением цен на ГСМ и ЗАРПЛАТ" зарплаты не повышались у бюджетников уже давненько, да и теперь не скоро это будет. Объясните мне рост цены да хотя бы на чашечку кофе в хлебном киоске? Обоснуйте повышение стоимости медикаментов - пакет необходимых лекарств 2,5 месяца назад обходился в 160, сейчас в 240! Я могу кучу примеров приводить, но по факту - как было всей власти нас рать на простых граждан, так и теперь ничего не поменялось! Просто у кормушки были серые голуби, теперь белые! А народ в который раз развели! Или хотя бы обоснуйте мне как можно одновременно повышать тарифы и урезать выплаты?

Я всегда говорил...ни одна революция простому народу улучшений не принесёт. Всё будет только ХУЖЕ. Однако многие спорили...и спорят по этому вопросу. Вот Алёнка подписи собирает за удешевление топлива...Хорошее дело...но, к сожалению, бесполезное. НИЧЕГО не изменится. НИКТО не услышит. Люди депозиты уже 5 месяцев из-за этой революции забрать не могут. Пикетируют...заявления пишут...подписи собирают. НОЛЬ. На народ ...с высокой горы.
 
Во что я верю это отдельная тема, а то что по факту мы все имеем видят все.
 
А причем к продажной прокурорше экономика?
Эй эта экономика до лампочки.
Все так про улучшение говорят: откройте свой холодильник/шкаф и трезво оцените их наполненность.
Я очень хачу что бы ничего не делать акромя как по островам карибского бассейна передвигаться, но такого у меня пока нет. Да и может слава Богу.
А росказни про бюджетников меня вообще в ступор вводят. С пенсионерами тут сложнее конечно.
 
Странно..Новому правительству месяц с копейками...Золотобатонный народноизбранный умотал пару месяцев назад...Депозиты забрать пять месяцев уже не могут...Виновата революция...Логика ядерная..
 
Странно..Новому правительству месяц с копейками...Золотобатонный народноизбранный умотал пару месяцев назад...Депозиты забрать пять месяцев уже не могут...Виновата революция...Логика ядерная..

Макс...если ты не видишь связи - дело твоё. В ноябре депозиты выплачивали. Перестали выплачивать тогда, когда страну начало реально майданить. При этом российский кредит был получен.Только уже не Яныком, а новым правительством, которому не месяц, а практически два месяца.Где деньги, Зин ? Я о том, что лично мне и моей семье от всего этого лучше не стало. Как и большинству людей Украины.
 
А прокурорше лучше стало :)
Банки - зло.
Доллар - иностранная валюта.
Я последние 8 месяцев 2013года жил с мыслю когда же все это навернется медным тазом.
Таки навернулось :) Жопа не обманула.
Теперь только надеюсь, что бы все не остановилось. Ну и классика - что бы не повторились итоги померанчевой революсьенс.
 
Макс...если ты не видишь связи - дело твоё. В ноябре депозиты выплачивали. Перестали выплачивать тогда, когда страну начало реально майданить. При этом российский кредит был получен.Только уже не Яныком, а новым правительством, которому не месяц, а практически два месяца.Где деньги, Зин ? Я о том, что лично мне и моей семье от всего этого лучше не стало. Как и большинству людей Украины.

один я считаю это, мягко говоря, " не правдой"?
 
один я считаю это, мягко говоря, " не правдой"?

Что ЭТО ? Попытка создать ...мягко говоря спор ? В чём неправда ??? Хотите сказать что то конкретно - скажИте. Нет - не говорите ничего.
 
Мне,честно,лень писать..Только я ещё в середине 2013-го года говорил что в держказначействе пусто как в жопе у голодного бомжа..Мне отвечали поклонники легитимных и крепких хозяйственников что это всё фигня...
Теперь,видимо,начинает доходить и до них что не совсем фигня оказывается..Только они причину новую придумали негараздам..Кризис - он на пустом месте не развивается,тем более кризис системный и хорошо поставленный...Даже всемирный кризис 2008-го не был с такой толстой жопой...Крепкая экономика,а геолух-папезадник нам про такую втирал,за пару-тройку месяцев не развалится..
 
Макс, не надо быть предсказамусом, чтобы говорить о повышении цен ( в перспективе) на всё ...Что экономика шаткая (не только в Украине). Это и так ясно. Просто обычные люди связывают происходящее именно с революцией. До революции всё было ок (и им не важно какими методами), а сейчас - опа.
 
Макс, не надо быть предсказамусом, чтобы говорить о повышении цен ( в перспективе) на всё ...Что экономика шаткая (не только в Украине). Это и так ясно. Просто обычные люди связывают происходящее именно с революцией. До революции всё было ок (и им не важно какими методами), а сейчас - опа.
Я думаю в этом людей пытаются убедить те кто занимается дестабилизацией обстановки в стране
 
Макс, не надо быть предсказамусом, чтобы говорить о повышении цен ( в перспективе) на всё ...Что экономика шаткая (не только в Украине). Это и так ясно. Просто обычные люди связывают происходящее именно с революцией. До революции всё было ок (и им не важно какими методами), а сейчас - опа.
"Обычные люди" - кто они???Вот я вроде обычный,но причинно-следственные связи у проблем вижу другие..Две руки у меня,две ноги,голова одна - вроде обычный..Ах да,забыл,мозги в голове есть..Думать и анализировать умею,видеть дальше носа...
Обычный или нет??
 

Красивая статья. Только аля дефолты висят над разными странами довольно часто. Так и с Украиной. Но всё это тем или иным способом всегда разруливалось. И Азаров , будучи ещё у руля, договаривался с Россией о кредите в 20 млрд долларов. Ессно всё это ушло в лету из-за...сами понимаете чего. Только простой народ не сильно углубляется в войны наверху. Было спокойно...более-менее стабильно...Сейчас - по-другому.
 
Красивая статья. Только аля дефолты висят над разными странами довольно часто. Так и с Украиной. Но всё это тем или иным способом всегда разруливалось. И Азаров , будучи ещё у руля, договаривался с Россией о кредите в 20 млрд долларов. Ессно всё это ушло в лету из-за...сами понимаете чего. Только простой народ не сильно углубляется в войны наверху. Было спокойно...более-менее стабильно...Сейчас - по-другому.
Ну не 20млрд,а 15..Не Азаров договорился а Янукович..Из первого транша в 3млрд было 1,5 млрд кинуто на долги по зарплатам и выплатам,остальные исчезли..Дальше пазл складывать или догадаешься сам о жизнеспособности такой схемы????
 
"Обычные люди" - кто они???Вот я вроде обычный,но причинно-следственные связи у проблем вижу другие..Две руки у меня,две ноги,голова одна - вроде обычный..Ах да,забыл,мозги в голове есть..Думать и анализировать умею,видеть дальше носа...
Обычный или нет??

При чём тут анализ ? Я же не спорю, что всё можно ...предугадать. однако не думаю, что ты мог в сентябре или октябре прошлого года предсказать ТАКИЕ события в стране. да и разговор не о том. Люди отнесли деньги в банк. Подписали договор. И они давали деньги не на войну. Если банк виноват в про*ранных деньгах - объявить банкротом. Нет - пусть выполняет свои обязательства.
 
какой АЛЯ, презик еще когда журналистов в Межигорье приглашал то уже тогда говорил что ойойой...кагбЭ не вылететь в трубу, что разруливалось?Мифический кредит в виде скидки на золотой газ?
Мне это напомнило прикол-
Медведьев упрекнул Украину что дотировали в экономику страны 35 млрд $, во-первых Ялынкович не вся страна а во-вторых мы Вам его вернули:)
 
Ну не 20млрд,а 15..Не Азаров договорился а Янукович..Из первого транша в 3млрд было 1,5 млрд кинуто на долги по зарплатам и выплатам,остальные исчезли..Дальше пазл складывать или догадаешься сам о жизнеспособности такой схемы????

Азаров кричал, что нет документа, в котором говорится об 20 млрд ,как о компенсации за отказ от подписания соглашения с ЕС об ассоциации.
Трёха вошла уже после бегства Яныка. Значит они и рассосались уже в этой власти. Но при чём тут народ ? За это митинговали ?
 
Ну не 20млрд,а 15..Не Азаров договорился а Янукович..Из первого транша в 3млрд было 1,5 млрд кинуто на долги по зарплатам и выплатам,остальные исчезли..Дальше пазл складывать или догадаешься сам о жизнеспособности такой схемы????

не забудь уточнить порядок и срок предоставления этих бешеных бабок и кстати тайна покрытая мраком за что...?Наверное еще тогда пообещали вечный причал металлолому
 
Что ЭТО ? Попытка создать ...мягко говоря спор ? В чём неправда ??? Хотите сказать что то конкретно - скажИте. Нет - не говорите ничего.

Россия приобрела первый транш украинских еврооблигаций на сумму в $3 млрд. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров во вторник, 24 декабря, во время встречи с главой российского правительства Дмитрием Медведевым, сообщает пресс-служба КМУ.
http://nbnews.com.ua/ru/news/108969/

Янукович сбежал 22 февраля.

25.02.2014 13:18
Пресс-служба Президента Украины
Постановление Верховной Рады Украины №764-VІІ от 23.02.2014 года «О возложении на Председателя Верховной Рады Украины исполнение обязанностей Президента Украины в соответствии со статьей 112 Конституции Украины»

Учитывая, что Президент Украины В.Янукович самоустранился от выполнения конституционных полномочий, Верховная Рада Украины постановляет:
1. Возложить на Председателя Верховной Рады Украины Турчинова Александра Валентиновича исполнение им обязанностей Президента Украины в соответствии со ст.112 Конституции Украины.
2. Это Постановление вступает в силу с момента его принятия.
 
Азаров кричал, что нет документа, в котором говорится об 20 млрд ,как о компенсации за отказ от подписания соглашения с ЕС об ассоциации.
Трёха вошла уже после бегства Яныка. Значит они и рассосались уже в этой власти. Но при чём тут народ ? За это митинговали ?

http://economics.lb.ua/state/2013/12/23/249408_ukraina_razmestila_evrobondi_3.html
 
При чём тут анализ ? Я же не спорю, что всё можно ...предугадать. однако не думаю, что ты мог в сентябре или октябре прошлого года предсказать ТАКИЕ события в стране. да и разговор не о том. Люди отнесли деньги в банк. Подписали договор. И они давали деньги не на войну. Если банк виноват в про*ранных деньгах - объявить банкротом. Нет - пусть выполняет свои обязательства.
Чего тут предугадывать-то???Чай не Ванга..
Из форумных далёких споров только и всего что мне удалось предугадать это:
1. Лично тебе говорил не нести деньги в МММ
2.Сразу сказал (до появления тебя ещё на Форуме) что покупка недвижимости в Египте это опасно
3.Задолго до появления даже первых шпионских сведений предсказал что скоро появятся полноприводные М-ки..
4.ВСЕ БАНКИ у нас существуют для развода клиентов..Кредит - ЗЛО(сказанно ещё в 2006),дапозит - вааще для тех кто сказку про Буратино не читал..
Это из того что помню...Как видишь все доводы основаны только на логике были,никакого колдовства)))
И связь пустого,примерно с год, держказначейства с предстоящей жопой тоже легко было представить..Никакого шаманства..
 
И что это доказывает ? Мой изначальный тезис прост. Революция - плохо. Что и показала ЭТА революция. По крайней мере мне стало хуже.
 
Ну а за 3 млрд тебе ребята выше всё уже расписали..
 
Чего тут предугадывать-то???Чай не Ванга..
Из форумных далёких споров только и всего что мне удалось предугадать это:
1. Лично тебе говорил не нести деньги в МММ
2.Сразу сказал (до появления тебя ещё на Форуме) что покупка недвижимости в Египте это опасно
3.Задолго до появления даже первых шпионских сведений предсказал что скоро появятся полноприводные М-ки..
4.ВСЕ БАНКИ у нас существуют для развода клиентов..Кредит - ЗЛО(сказанно ещё в 2006),дапозит - вааще для тех кто сказку про Буратино не читал..
Это из того что помню...Как видишь все доводы основаны только на логике были,никакого колдовства)))
И связь пустого,примерно с год, держказначейства с предстоящей жопой тоже легко было представить..Никакого шаманства..

МММ - жадная тупость (или тупая жадность)
Недвига в Еги - принесла мне около 20 штук зелени (если бы не революция, было бы около 60)
Депозит...в условиях стабильности и нежелания думать...куда ввалить бабло...или просто при появлении свободной цифры...приносил те же 10 штук в год...что как бы не лишне
А революции...всё ломают.
 
И что это доказывает ? Мой изначальный тезис прост. Революция - плохо. Что и показала ЭТА революция. По крайней мере мне стало хуже.
И что???А должно было сразу лучше стать???
Даже после простуды надо какое-то время что-б в себя прийти..А тут пациент вообще было чуть ласты не склеил,а ты его сразу с операционной в каменоломни загнать хочешь..
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top