Просьба помощи слет

ur3cnb

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
498
Age
43
Город
Киев
Уважаемые форумчане нуждаюсь в трех физически крепких ребятах для сбора рекламных конструкций НА ЧАЙКЕ в пятницу с 5 вечера и в субботу после 4 для демонтажа ранее установленных в пятницу:)
 
Last edited:
И сразу толпы желающих....(

Ребята....вам не стыдно?...
...смотрите мою подпись на форуме...
 
Ребята не стесняемся ДОЛОЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЛЕТУ
 
Не могу со 100% вероятностью сказать, но, вроде, в пятницу будет много народу на Чайке.

Лично я думаю подъехать помогать Маленькой с трассой на слалом.. Так что, если все ок будя - то я помогу и тебе)))
 
Ок спасибки
 
Все кто мне будут помогать, надеюсь и тебе помогут. Я их попрошу. Все вместе справимся
 
Раньше 17,00 приехать не смогу. Думаю народу будет достаточно на Чайке в пятницу.
 
Народу думаю будет достаточно но у каждого своя работа :(
 
Раз у нас нет трех физически крепких ребят, я помогу ;) Пусть им потом стыдно будет! :dirol:
 
Постараюсь в субботу предоставить вам 1-2 представителей крепких ребят :)
 
инструмент сегодня отсортировал.
возьму с собой.
шуруповерт тоже.
 
Так как работаю на Чайке (Антонова 14) и пятницу тоже, готов оказать физическую помощь но после 17.30 ))
телефон для связи в профиле или укажите свой в личку))
 
Так как работаю на Чайке (Антонова 14) и пятницу тоже, готов оказать физическую помощь но после 17.30 ))
телефон для связи в профиле или укажите свой в личку))
Заметанно)))
 
Другое ж дело..))
 
Незачто, у меня там свой кусок работы есть, да и опыт предыдущего фестиваля, так что уверен прорвёмся.
 
В пятницу на Чайке с самого утра будет идти подготовка к фестивалю. Нужна помощь в развешивании банеров, подготовки-разметки зон для парковки, основной площадки и тд. (забивать в землю колышки, натягивать между ними ленты). Парни развешивают банера, забивают колышки, девушки могут натягивать ленты. В субботу, после феста, обычно все разбегаются... а это все надо разобрать... поэтому те люди, кто здесь отписываются, должны понимать, что на них рассчитывают. Работа не сложная, просто займет некоторое время. Парням очень желательно взять с собой молоток и нож. Стволы оставляйте дома)) Мой номер 067-233-99-07 Гриша.
 
Я в пятницу могу с 12.00. Главное сегодня домой долететь))))
 
В пятницу смогу приехать только к 19-00, в субботу можете на меня рассчитывать.
 
ВСЕ ПРИНЯТО ЖДЕМ
 
Уважаемые форумчане нуждаюсь в трех физически крепких ребятах для сбора рекламных конструкций НА ЧАЙКЕ в пятницу с 5 вечера и в субботу после 4 для демонтажа ранее установленных в пятницу:)
Могу приехать помочь собрать......А вот разобрать не обещаю......Мальчик не маленький.....
Сила есть----Ума не надо)))номер в профиле.....
 
Last edited:
Готов помочь.
 
буду)))
народ..запасайтесь водой и средствами от палящего солнца, а к ночи от комаров!!
барышни..не обувайте мега открытую обувь))
 
Готова помочь в пятницу с 19.00.
 
Back
Top