Протасов(директор Чайки)

Это вы сходите с ума,если он у вас был..Только не мешайте другим жить и не берите в руки оружие.. А то вы как то странно свою точку зрения защищаете...
Зовёте чужую армию,разносите свой дом а потом у вас упоротые хохлы виноваты..

Я призывал? Ты меня путаешь с кем-то...я всего лишь говорил "астанавитесь", потому что в обнаженную жопу могут всунуть...что собственно и произошло
 
Я призывал? Ты меня путаешь с кем-то...я всего лишь говорил "астанавитесь", потому что в обнаженную жопу могут всунуть...что собственно и произошло

Да причём там ты..Без тебя хватает любителей стабильности и крепкой руки..Не живётся без крепкого хрена в жопе,голова качается..
 
Я не вижу там на машине флага военторга или шахтеров. Аааааа...это кагбэ само собой разумеется и любой октевистопотриот много значительно прищурив глаз кивает своей тыквой,что он в теме?)))
В последние годы одно неразрывно связанно с другим и естественно вызывает негатив у людей, не меньше, а возможно и больше, чем символика нацистов.
 
Last edited:
В последние годы одно неразрывно связанно со другим и естественно вызывает негатив у людей, не меньше, а возможно и больше, чем символика нацистов.

Нацисты и десяти лет не были такими, за что их и чехвостят. Мордор - тысячу
 
Нацисты и десяти лет не были такими, за что их и чехвостят. Мордор - тысячу

Тальков мечтал в своих песнях через сто веков вернуться в страну не дураков..Оптимист был,однако..
 
. В последние годы одно неразрывно связанно с другим и естественно вызывает негатив у людей, не меньше, а возможно и больше, чем символика нацистов.

А кто связал?
Я уверен,что часть,причём подавляющая, нынешних активистов, в годы совка были бы образцовыми представителями того социума...и да,истово бы строчили на своих соседей и грозно осуждали за антисовецкие взгляды. В этом связь? Оно ж по жизни или октевист или нет...
 
Last edited:
Не знаю что Протасов за человек, но с ним вечно какие то качели когда для слёта BMW Чайку нужно арендовать. От одноклубников, с ним общавшихся на этот счёт, ничего хорошего не слышал.
 
А кто связал?
Я уверен,что часть,причём подавляющая, нынешних активистов, в годы совка были бы образцовыми представителями того социума...и да,истово бы строчили на своих соседей и грозно осуждали за антисовецкие взгляды. В этом связь? Оно ж по жизни или октевист или нет...

Не останавливайся Влад)))
 
А кто связал?
Я уверен,что часть,причём подавляющая, нынешних активистов, в годы совка были бы образцовыми представителями того социума...и да,истово бы строчили на своих соседей и грозно осуждали за антисовецкие взгляды. В этом связь? Оно ж по жизни или октевист или нет...
Эм, идеологи российской пропаганды?) Роися, мир, дружба, в попу жевачка.
 
Last edited:
по-моему, всё очень просто. Украина находится в состоянии войны с росией, наследницей совка. т.е. любой знак страны агрессора или совка вы находите уместным или, как вы называете, инакомыслием? я нахожу это пособничеством ублюдков со всеми вытикающими
 
Стер...лечение начинается с осознания,т.к.его нет-лечить бесполезно. Как и курение...
 
Last edited:
Стер...лечение начинается с осознания,т.к.его нет-лечить бесполезно. Как и курение...

Зачем потер???Жги напалмом!!!))
Р.С. Лайкет в гости заезжал только что..Приятно что не забывает..А тебя сто лет уже не видно..
 
У меня жена молодая,надо на море выгуливать)))дискотеки там, водка Берн...View attachment 616795

Влад..Запрети Ольге водку с берном мешать..Это я тебе как доктор говорю..Моторчик стать может..
 
Это моё любимое пойло на диско....Олька предпочитает более ядерный Long Island.))))Изредка можно, а то если здоровью не вредить,то нипомру никогда...нипорядок
 
Это моё любимое пойло на диско....Олька предпочитает более ядерный Long Island.))))Изредка можно, а то если здоровью не вредить,то нипомру никогда...нипорядок

Гонишь))Ты ж уже старый))Ещё и железяки тягаешь..Какой на хрен энергетик с водкой??Молочко тёплое на ночь и баиньки))
 
Батя,я стараюсь...)))) Вчера вон до 4(точнее сегодня),ещё и концерт был этих "...постоянно в голове эта песня о тебе..." булы дыки танци
 
Батя,я стараюсь...)))) Вчера вон до 4(точнее сегодня),ещё и концерт был этих "...постоянно в голове эта песня о тебе..." булы дыки танци

Время и стекло??Деградируем батенька..У меня вчера вся деревня изучала творчество Дайр Стрейз..Вперемешку с Асмоловым..Ну это когда я в Мартини водку с шампанйолой добавлял))
 
Макс,я ж не в Лас-Вегасе,а в Бердянске...открываю для себя Азовское море.
Кстати,учитывая дорогу в 3 часа-изумительный водоем для выходных)))
 
Макс,я ж не в Лас-Вегасе,а в Бердянске...открываю для себя Азовское море.
Кстати,учитывая дорогу в 3 часа-изумительный водоем для выходных)))

Наташка с малой в Кирилловку едут с первого числа,ну а я в Вегасе,как обычно..Житие моё..))
 
Наташка с малой в Кирилловку едут с первого числа,ну а я в Вегасе,как обычно..Житие моё..))

И шо, таки хата свободна?))
 
И шо, таки хата свободна?))

Аха))Бери девок,,запасную печень и приезжай))Супруге ни слова))
 
Аха))Бери девок,,запасную печень и приезжай))Супруге ни слова))

А тут девок немеряно!) Впечатление такое, что это город блядей и таксистов)))
 
А Наташа едет на определённое место или на угад?
 
А тут девок немеряно!) Впечатление такое, что это город блядей и таксистов)))

Ты это,береги себя там...
 
А Наташа едет на определённое место или на угад?

Да им там какой- то дом на базе подарили..Я х.з шо оно там..Меня дома оставляют..Адын,савсэм адын((Боюсь заскучаю(((
 
Да им там какой- то дом на базе подарили..Я х.з шо оно там..Меня дома оставляют..Адын,савсэм адын((Боюсь заскучаю(((

Я бы заехал, но боюсь мы не разместим 25 человек))) Да и нафига тебе этот гармидер? :biggrin:
 
Я бы заехал, но боюсь мы не разместим 25 человек))) Да и нафига тебе этот гармидер? :biggrin:

Да разместить не вопрос..Познакомиться с каждым может здоровья не хватить((
 
Back
Top