Протасов(директор Чайки)

Ты когда обратно будешь ехать маякни за сутки..Хоть лапу пожать..
 
Так это ж были сами украинцы, с тем таки серпасто молоткастым..даже 4 из 7 генсеков имеют прямую связь с Украиной,а период жёсткого террора в стране связан с грузинским руководством. Получается головні кати-це хохли з грузінами?Не дендырбеки же это все устраивали...
И есть дикое подозрение,что просто есть такая прослойка в обществе ,жопорвущая..сначала за совок,потом за перестройку,апосля за Украину,а потом за ривалюцию гидкости...причем истово,в лучших традициях того же "совка". Я вот счас смотрю кого в борцы с коррупцией и в общественные активисты ваше унитазное бурление вынесло,так умиляюсь просто...

Владислав, ты идиот? Сколько читаю твои "перлы" - удивляюсь всё больше. Или это у тебя работа такая?
 
Ты когда обратно будешь ехать маякни за сутки..Хоть лапу пожать..

Само собой, мог бы и не говорить))))
 
Главное, что Влада не удивляло, кого вынесло на поверхность "унитазное бурление" привеженцев ПР:)
 
Владислав, ты идиот? Сколько читаю твои "перлы" - удивляюсь всё больше. Или это у тебя работа такая?

Переход на личности..Как вам должны ответить??
Предупреждение..Бан на 10дней вас ждёт..
 
Прежде чем клеить тут диагнозы надо представиться и обозначить свою квалификацию в этом направлении....а то частенько сами пациенты соответствующих заведений считают идиотами окружающих.
И судя по реакции адептов новой веры подозрения что их люто натянули и продолжают это делать ,таки проникают в отуманенный горячкой мозг(если он есть конечно)
 
Прежде чем клеить тут диагнозы надо представиться и обозначить свою квалификацию в этом направлении....а то частенько сами пациенты соответствующих заведений считают идиотами окружающих.
И судя по реакции адептов новой веры подозрения что их люто натянули и продолжают это делать ,таки проникают в отуманенный горячкой мозг(если он есть конечно)

Влад..Я тебя прошу..Ну не вынуждайте,пожалуйста..
Р.С.Щас грохну обоих...Оно надо??
 
Last edited:
Справка для Владислава: думаю, все точки над "i" расставлены уже более двух и даже больше лет. Блеянье под мааасковские методички о скачущих на Майдане детях распространяют либо квалифицированные пациенты палаты номер пять, обиженные на то, бунт народа лишил их безоблачного, как они считали, неба. Этот народ заслужил человеческую жизнь на том же Майдане, стоя в тридцатиградусный мороз за свой выбор и свои права. Насчёт "натянули" - так это ж вам не привыкать - ваша излюбленная тема и вы всегда скатитесь в проктально-анальную плоскость спора - другие аргументы вам как-то неведомы) Ты гражданин этой страны и не думаю, чтобы ты хотел, чтобы твои дети выросли в зоне совка образца 90-го года. Двери не рогами открывают, Владислав) Удачи)
 
Та понятно шо заслужил тот контингент,который отстаивал "свой" выбор и "свои" права на майдане,то он и имеет...тут никто не спорит)...даже немного затронуло,кто как-бы и не при делах, ничего не отстаивал и с кастрюлей на голове по Киеву не бегал..всякие там люди с зарплатами. Че на них внимание обращать,если ты защищаешь свою кашу в голове.
И хватит меня причислять к каким то жорикам кормившимся у корыта при прошлой власти. Не был,не хлебал,т.к.считаю политику крайне грязным делом для своего организма. Просто видя цели и средства легко можно было предсказать результат. Который ,кстати,хлебает вся страна уже.
И че губы дуть,если твоё сокровище говном называют? попробуй на вкус и понюхай,вдруг всучили гады такие...

Радует что с таким жульеном в голове как у тебя,народу все меньше и меньше,отрезвляетя потихоньку,остались только те,кого торкнуло неподецки и попустить никак не может
 
Last edited:
Ты не понимаешь: люди добивались не жизни на паРаше, а нормального человеческого достоинства. А "результат" о котором ты талдычишь по веткам - ничто иное, как аляповатое пидаРассийское "наказание" якобы зарвавшемуся, с ихней точки зрения, теперь уже суверенному государству, которое сделало свой выбор не в пользу отсталой бензоколонки, а цивилизованному миру без урок-президентов, сливающих страну "братскому народу" за возможность уцепиться за типа трон. Царьки - это архаизм, Владислав; и бесполезность этого рудимента доказана эволюцией - почитай труды сэра Чарльза Дарвина) В революцию Достоинства я не бегал по Майдану - потому свою кастрюлю ты можешь одеть назад - я не из фанатов) Насчёт дерма на губах ты опять облажался - бесконечно вспоминаешь - тебя что-то беспокоит на этой стезе?) Взрослый человек, а какашки из головы не лезут)
 
Ну с кастрюлей на голове - это спасибо вашим вождям, которые позволили стрелять по безоружным людям. Да и в принципе, лучше с кастрюлей на голове, чем со второй заднице вместо головы, как у приверженцев "стабильности" и адептов братства народов:)
Иногда так хочется, чтоб все, кому нравился беркут и расия - перебрались жить в молодые республики поближе к братьям своим...:blush:
 
Здравствуй, Бейбик. В момент расстрела Майдана тогдашние "вожди" наложили в штаны и дали дёру к своим кукловодам в Барвиху, если ты помнишь. Похоже, что не все осознают, что если речь идёт о границах, то они очерчены немного восточней недореспублик
 
ну так у Владислава всё нормально) он неуклонно движется на восток. уже в Днепре оселился, всё уже ближе к роиси, а там и днр не за горами)
 
Калофекальная наклонность настораживает.
Ждемс новых оборотов. Эти приелись уже и вызывают только боязнь за наклонность Сов Мудрый.
А так все стандартно: я все знал еще в доисторические времена. Мудрый че сказать. Только че ж Мудрый не свалил и плавает со всеми в калофекальном паносе :biggrin:
 
Last edited:
Радует одно-количество фанатов государственных переворотов неуклонно снижается в силу естественных и не естественных причин. Отсутствие какой либо протестной деятельности в условиях,когда уже должна была бы бушевать стосорокпятая революция хз чего,говорит об этом лучше всего. Есть надежда,что у страны есть шанс начать развиваться естественным путём....
 
А под естественным путем Вы подразумеваете как гавно по трубам под действием гравитации? :biggrin:
Потому что если идти в верх надо желание и крепкие ноги и быть готовым к крепатуре. А в низ можно так просто скатиться. Чуток объешься только, но то такое дело.
 
Для того,чтоб идти вверх, надо чтоб тыква на плечах понимала,где это. А то сильные ноги с крепатурой привели уже страну "наверх", а оказывается вместо компаса в голове был пульт дистанционного управления.
 
Как там ранее говорили: И так идет второй год. :)
А за введение в Ваши обороты овощнофруктовую тему и уход от калофекало радует. :biggrin:
Овощей с фруктами много :) Планы есть на брокколи?
 
О, государственный переворот - давно этого не слышал:) Гражданская война, фожизды, мальчика распяли, гейропа...
 
А шо,кто-то особенно ушкваренный в мозг, может похвастаться,что нынешний результат-это ради чего бурлили массы?Нет?
 
А шо,кто-то особенно ушкваренный в мозг, может похвастаться,что нынешний результат-это ради чего бурлили массы?Нет?
Ты о биомассе любителей расии, которые привели войну в свой дом? Не, они рассчитывали, что рузькая чума распространится на куда большую часть нашей страны - этот результат их не устраивает.
 
Я о биомассе любителей европы,которых испугалась биомасса любителей росии. Я ж помню поздравляли тут с тем,что мы на пороге великих свершений и будет АЧ с ЕС,и безвиз с нулевой растаможкой...
 
Я о биомассе любителей европы,которых испугалась биомасса любителей росии. Я ж помню поздравляли тут с тем,что мы на пороге великих свершений и будет АЧ с ЕС,и безвиз с нулевой растаможкой...

Уже то, что треть украинцев воспринимают мордор именно как мордор и зло, которое нужно уничтожить, а не как братский народ- уже огромное достижение кмк. Но к сожалению есть и такие как ты
 
Какой результат?
Влад Крым захватили? Или ты считаешь, что это обосравшиеся с перепуга от вида бандеровцев жители, решили объявить самостоятельность? Ты про это?
Какое вообще майдан имеет отношение к происходящим событиям? Или веришь, что орды бандеровцев уничтожают восток? Или это нормально, что страна с которой мы имели открытую границу и хотели вступить в ее экомическое пространство, ведет уже даже не скрытую войну...
Очень легко тролить текущие события...
 
Какой результат?
Влад Крым захватили? Или ты считаешь, что это обосравшиеся с перепуга от вида бандеровцев жители, решили объявить самостоятельность? Ты про это?
Какое вообще майдан имеет отношение к происходящим событиям? Или веришь, что орды бандеровцев уничтожают восток? Или это нормально, что страна с которой мы имели открытую границу и хотели вступить в ее экомическое пространство, ведет уже даже не скрытую войну...
Очень легко тролить текущие события...
Это кто такое хотел? " Вступить в пространство"?
 
И ОН на белом кане в фуражке Наполеона, возвышается над биомассами, широко улыбаясь от обладанием великой мудрости, ведомой только ЕМУ :)
 
Я уже как-то излагал своё видение тех событий. Когда Янукович помахал перед Россией договором об ассоциации,чтоб снизить цену на газ,то запустился сценарий,заготовленных заранее по дестабилизации страны,аннексии Крыма и принуждению к невхождению.
А далее абсолютно нелогичные действия агентуры Кремля в силовых структурах путём провокаций привели к смещению президента,параличу силовых структур и всего того,что пошло потом.
Поэтому к каструлеголовым у меня отношение как к марионетками кремля.Можно даже медаль выдать-участвовал в операции
 
Я о биомассе любителей европы,которых испугалась биомасса любителей росии. Я ж помню поздравляли тут с тем,что мы на пороге великих свершений и будет АЧ с ЕС,и безвиз с нулевой растаможкой...
Чет рузькие очень пугливые пошли:( Ну ты прям хочешь, чтоб за 2 года тут Сингапур образовался под чутким руководством однопартийцев и невероятной массой коллаборационистов у которых зов крови - "стрелять в односельчан" при поддержке братского военторга, шоб внуки потом могли в пьяном угаре кричать - дидываивали, япомнюягаржусь:dirol:
 
Влад, э... Европу с маленькой буквы написал, от ненависти? )))
 
Back
Top