Прошу дать мне совет=(

На прошлой неделе у меня произошла беда , украли из сумки телефон , он знакомый моей подруги . Когда я попросила его вернуть телефон на место , он начал угрожать мне и в итоге вообще скрылся .Что мне делать? как наказать вора и вернуть телефон? кто с Киева . Помогите .

Че сразу крал? Взял на лайф позвонить!
 
Девушка, вышлите мне в личку свою фотографию и номер мобильного телефона! Может, я Вам куплю телефон...
 
Девушка, вышлите мне в личку свою фотографию и номер мобильного телефона! Может, я Вам куплю телефон...

:rofl::rofl: В анфас, профіль, в купальнику, ще "губки бантиком"... Мені теж висилайте, може і я куплю...:biggrin:
 
:rofl::rofl: В анфас, профіль, в купальнику, ще "губки бантиком"... Мені теж висилайте, може і я куплю...:biggrin:
Здесь сайт любителей БМВ! Телефон вперед!!!
 
Девушка, вышлите мне в личку свою фотографию и номер мобильного телефона! Может, я Вам куплю телефон...

Игорь, знаю девушку, которая заглатывает HTC one целиком. )))) Я не верил, чуть не пришлось отдать айфон )))) Так что аккуратней.
 
У меня LG, без камеры, и даже без блютуза...
 
у випадка чого - давай iiй айпад, хай спробуэ проковкнути))
 
Садісти якісь одні зібрались! Дівчину можна запросити скоротати вечірку, а вони в неї телефони пхають...
 
Игорь, не забудьте зайти в аптеку купить чего-нибудь к чаю ))) Осторожность прежде всего ))))
 
Я свой первый мобильный телефон купил еще в 94-м году. И с тех пор всегда ношу его в чехле... Даже на ночь не снимаю!)))
 
Да я ходила , а толку =(
документы на телефон и заявление, найдут даже кому продали... если не троллинг очередной
 
Мдэ. Шовинисты-фантазёры детектед.
 
:shok::biggrin::biggrin:
Я свой первый мобильный телефон купил еще в 94-м году. И с тех пор всегда ношу его в чехле... Даже на ночь не снимаю!)))
 
У меня LG, без камеры, и даже без блютуза...

ай йа йай товарищь как нестыдно... вас же по ГПС ненайти как приспичит))))
 
Нужно было не спрашивать и просить, а взять биту и по коленным чашечкам разок ударить - проверенны добрый старый способ с подобными типами)
 
Спасибо, повеселили. Игорь, Пилот, а когда.....так сказать.....звоните, чехол все же снимаете или.....? )))))))
 
Я свой первый мобильный телефон купил еще в 94-м году. И с тех пор всегда ношу его в чехле... Даже на ночь не снимаю!)))

Неправда! У тебя был первый мобильный в 1991, в девятке на длинном крыле.:biggrin:
 
Неправда! У тебя был первый мобильный в 1991, в девятке на длинном крыле.:biggrin:
Брэхня! В 1991 году у меня был тюнингованый ВАЗ - "шестерка" с "семеречной" решеткой радиатора! М-м-м-м... Мечта!
 
Брэхня! В 1991 году у меня был тюнингованый ВАЗ - "шестерка" с "семеречной" решеткой радиатора! М-м-м-м... Мечта!

Колхозник))
Надо было ноздри мастырить из хромированных молдингов, шоб под БМВ косить)))
 
Нужно было не спрашивать и просить, а взять биту и по коленным чашечкам разок ударить - проверенны добрый старый способ с подобными типами)

Не советуйте ерунды, то, что вы предлогаете - это сразу статья. Если не ошибаюсь 202, часть 2. А может и часть 3, зависит от того, с какой силой ударите битой).
А воровство телефона ещё доказать нужно/ или попробуйте доказать...
По итогу - на лечение можно отдать два телефона и менты голодные тоже ходить не будут.
 
Колхозник))
Надо было ноздри мастырить из хромированных молдингов, шоб под БМВ косить)))
Я тогда БМВ видел только на вкладышах жуек "Турбо"...
 
Я тогда БМВ видел только на вкладышах жуек "Турбо"...
Игорь - да надоели жутко твои понты!!! Некоторые тогда даже жуйки "Турбо" даже не то что не жевали, а в руках не держали!
Харош понтоваться! Велосипед Орленок небось в детстве имел? Мажор блин!
 
А про восьмерку с длинным крылом это к Максу.....
 
Игорь - да надоели жутко твои понты!!! Некоторые тогда даже жуйки "Турбо" даже не то что не жевали, а в руках не держали!
Харош понтоваться! Велосипед Орленок небось в детстве имел? Мажор блин!
Какая тебя муха укусила? "Турбо", "Распутин", "Амаретто" продавались в каждом киоске! Даже "Союзпечать"...
 
Да!!! И "Винстон" с "Ротменсом"...))) "Малборо" стали продавать еще в советское время! Кишиневское!!!
 
Пилот, думаю у ед34, чёто как то там настроение не то. Не видел в твоих словах не каких понтов)))

Я рос в деревне в нищете и как то что то выкручевал и мутил, и жевал "турбо")))

ед34, что тогда, что сейчас, кто нифига не делает, тот нифига и не жует и не ест. Всегда нужно шевелиться что бы что то было. "Идущему и дорога стелится" а "под лежачий камень вода не течет", думаю зря на пилота буксонул))) ИМХО
 
"Турбо" продавались в каждой будке! А вот "Wrigley", да еще со звучной приставкой "Спермин" - эти да, для мажоров! Продавались только в валютном "Каштане" на бульваре Леси Украинки...
 
Да вы че подумали - я серьезно? :))
 
Back
Top