Прошу прощения у администратора....

Status
Not open for further replies.
за тёлок нарядно подмечено)))))))
 
пока мы стабильно не станем на ноги как суверенное государство.

За 22 года мы так и не смогли стать. Каким образом и за счет чего мы это сделаем сейчас?

я не верю в Майдан. уже только потому,что лично мне предлагали "подработать", потусоваться с народом... за деньги...

Очень интересно! А кто Вам конкретно предлагал и за сколько? Какие условия, кем чтоб получить такое предложение нужно быть, когда и какая форма оплаты - можете сказать?
 
За 22 года мы так и не смогли стать. Каким образом и за счет чего мы это сделаем сейчас?
Как Вы представляете другой способ стать суверенным государством, кроме как приложением собственных усилий?
Придет немец, поляк, француз и итальянец и будут здесь сопли подтирать за нами неразумными? Дороги строить, мздоимцев изводить да судить справедливо?
 
Как Вы представляете другой способ стать суверенным государством, кроме как приложением собственных усилий?

22 года не получалось, более того пришли к тому, что имеем сейчас, а тут возьмем поднатужимся и станем. Мда...

Придет немец, поляк, француз и итальянец и будут здесь сопли подтирать за нами неразумными? Дороги строить, мздоимцев изводить да судить справедливо?

Нет, конечно не придет никто из них. Но могли прийти правила, стандарты, условия работы системы и т.д., в которых живут и развиваются немец, поляк, француз, итальянец. Ну а это уже бы способствовало, если привязываться к Вашим словам, постройке дорог и изводу мздоимцев и справедливому судейству.
 
Очень интересно! А кто Вам конкретно предлагал и за сколько? Какие условия, кем чтоб получить такое предложение нужно быть, когда и какая форма оплаты - можете сказать?

а Вам зачем? подработать хотите?
на антимайдане платят больше в три раза, лучше туда идите.
или Вам не нравится,что "закрытая" информация в массы пошла?

Я еще раз повторяю, я против обоих Майданов! Вчера США заявило,что разогнав демонстрантов с майдана, Украина закроет себе дорогу в Европу и США придется применять к нам санкции. Сразу после этого, сегодня ночью разгоняют демонстрантов. Я смотрю видео и у меня волосы на голове шевелятся! Били детей!!!! доганяли и били!!! Как стадо!
Нам таким образом преподнесли подписание договора о ТС! Нас тупо поставили раком и заставят делать то,что хотят они, а не мы! А я не хочу подписания никаких договоров. Мы к ним не готовы, потому,что нас везде считают быдлом и будут гнуть до предела.

Пришла соседка, студентка... сидит и рассказывает о ценах майданов, о ценностях на них и о том,что происходило там... у меня внутри все переворачивается...
 
а Вам зачем? подработать хотите?
на антимайдане платят больше в три раза, лучше туда идите.
или Вам не нравится,что "закрытая" информация в массы пошла?

Да нет, я на таком не подрабатываю. :) Смешно.
Да и нет никакой "закрытой" информации, а есть провокации. Если что-то знают несколько десятков, а то и сотен человек, то вскоре это будет знать вся страна.

потому,что нас везде считают быдлом и будут гнуть до предела.

Поверьте, нас нигде не считают на столько быдлом как у себя дома.

Пришла соседка, студентка... сидит и рассказывает о ценах майданов, о ценностях на них и о том,что происходило там... у меня внутри все переворачивается...

У меня у многих знакомых дети (студенты), члены семей, друзья ездили туда и тоже рассказывали. Как и Киевляне так и Львовяне. Все ехали за свой счет.


P.S. Мы спорим не о чем.
 
22 года не получалось, более того пришли к тому, что имеем сейчас, а тут возьмем поднатужимся и станем. Мда...
Увы, именно так. Не доведут украинцы страну до ума - не будет ни их, ни страны.

Нет, конечно не придет никто из них. Но могли прийти правила, стандарты, условия работы системы и т.д., в которых живут и развиваются немец, поляк, француз, итальянец. Ну а это уже бы способствовало, если привязываться к Вашим словам, постройке дорог и изводу мздоимцев и справедливому судейству
Мне бы очень хотелось, чтобы было именно так. Однако...
Увы
 
Мне бы очень хотелось, чтобы было именно так. Однако...
Увы

Возьмите эту цифру и сопоставьте с ВВП в странах ЕС, с доходом на душу населения, с внешним долгом и т.д.
 
Возьмите эту цифру и сопоставьте с ВВП в странах ЕС, с доходом на душу населения, с внешним долгом и т.д.
Возьмите и внимательно прочитайте ссылку.
Среди стран с наибольшим уровнем коррупции - Румыния и Латвия.
Вывод эксперта - европеизация не помогает улучшению управления.
Выявленные цифры - верхушка айсберга. Но даже эта верхушка - треть бюджета ЕС на 2014-2020 годы.
 
Возьмите и внимательно прочитайте ссылку.
Среди стран с наибольшим уровнем коррупции - Румыния и Латвия.
Вывод эксперта - европеизация не помогает улучшению управления.
Выявленные цифры - верхушка айсберга. Но даже эта верхушка - треть бюджета ЕС на 2014-2020 годы.

Уважаемый (извините не знаю как Вас зовут), я не хочу спорить о очевидных вещах. Мне это не нужно, у меня уже как-бы есть то что я хотел и чего желал бы другим.
 
[video]http://fakty.ictv.ua/ru/index/view-media/id/50134[/video]

последний оппонент: взял деньги за то, что постоял на Антимайдане, а после, отработав деньги, пошел на Евромайдан... Моральная проституция...
 
Назревает
 
Смотрю на это все - полная апатия, заслуживаем мы такой жизни.
 
А мне жаль...Жаль ,что не сделали этого раньше и жестче.Возможно,если бы раковую опухоль "майданов" удалили в 2004 году,то не выросло бы целое поколение профессинальных майданщиков,революционеров-балаболов и мы до сих пор не знали по какой цене покупаем газ у России,как это было при Кучме.
Били детей?А что дети делали ночью на площади?Почему они не были дома, в кроватях?Власть должна быть сильной и жесткой.Власть должны уважать.Будут это коммунисты,социалисты,демократы или анархисты.Разницы нет."Неважно какого цвета кошка.Главное,чтобы она ловила мышей..."А будем мы в Европе или с Россией,какая разница?Никто к нам не придет ни с Запада,ни с Востока,чтобы сделать нашу жизнь лучше.У всех свой корыстный интерес.Мы должны быть сильными и самодостаточными.Тогда с нами будут считаться,а не пользовать,как дешевую портовую девку....
 
А мне жаль...Жаль ,что не сделали этого раньше и жестче.Возможно,если бы раковую опухоль "майданов" удалили в 2004 году,то не выросло бы целое поколение профессинальных майданщиков,революционеров-балаболов и мы до сих пор не знали по какой цене покупаем газ у России,как это было при Кучме.
Били детей?А что дети делали ночью на площади?Почему они не были дома, в кроватях?Власть должна быть сильной и жесткой.Власть должны уважать.Будут это коммунисты,социалисты,демократы или анархисты.Разницы нет."Неважно какого цвета кошка.Главное,чтобы она ловила мышей..."А будем мы в Европе или с Россией,какая разница?Никто к нам не придет ни с Запада,ни с Востока,чтобы сделать нашу жизнь лучше.У всех свой корыстный интерес.Мы должны быть сильными и самодостаточными.Тогда с нами будут считаться,а не пользовать,как дешевую портовую девку....

власть должны уважать ... золотые слова
 
А мне жаль...Жаль ,что не сделали этого раньше и жестче.

И мне жаль... Вас жаль. Искренне жаль.
 
" А мне жаль...Жаль ,что не сделали
этого раньше и жестче.Возможно,если
бы раковую опухоль "майданов"
удалили в 2004 году,то не выросло бы
целое поколение профессинальных
майданщиков,революционеров-
балаболов"
+1
 
И мне жаль... Вас жаль. Искренне жаль.

Простите,уважаемый,не знаю Вашего имени.А за что Вам жаль меня?За то,что мое мнение не совпадает с Вашим?А как же Ваш "плач Ярославны" о демократии?Кто не с Вами,тот против Вас?Мне,к примеру,Вас не жаль.Ну,по-другому Вы думаете,это Ваше право,но и мне дайте право думать так,как я считаю и не ставить мне диагноз.........
 
Только из-за этого разброда и комментариев, проект Договора об ассоциации следовало бы сжечь на второй день работы над ним.
 
Простите,уважаемый,не знаю Вашего имени.А за что Вам жаль меня?За то,что мое мнение не совпадает с Вашим?А как же Ваш "плач Ярославны" о демократии?Кто не с Вами,тот против Вас?Мне,к примеру,Вас не жаль.Ну,по-другому Вы думаете,это Ваше право,но и мне дайте право думать так,как я считаю и не ставить мне диагноз.........

А в каком месте я сказал что-то против Вашего мнения? Ваше мнение это сугубо Ваше. Ну а за что мне Вас жаль... Скажу так - вот у Вас есть свое мнение, я с ним не согласен, и я за это избиваю Вас и Ваших близких, женщин, подростков, жестко избиваю, тупо устраиваю месиво против безоружных. Ваша реакция? Так вот, если Вы после увиденного побоища мирных и безоружных людей говорите, что Вам их не жаль и нужно было это сделать еще жеще - то мне Вас попросту жаль. Вы уже испорчены и наврятли Вам уже что-то поможет.
 
Только из-за этого разброда и комментариев, проект Договора об ассоциации следовало бы сжечь на второй день работы над ним.

Правы Вы абсолютно.Пока не порвут на две части страну,не успокоятся.Хорошо хоть ,что мы ,здесь на сайте,не сомневаемся,что БМВ лучший автомобиль,вне зависимости от того,где живем,во Львове или Донецке..................
 
Жалко,что под раздачу могли попасть люди,действительно пришедшие на Майдан выразить свою точку зрения...
 
Жалко,что под раздачу могли попасть люди,действительно пришедшие на Майдан выразить свою точку зрения...
Так а зачем они туда по-вашему пришли?
 
Що там читати? Берем елементарне, рівень життя в Европі і Росії, а також наболіле дороги там і там. І що вибере адекватна людина. Далі питання є???
В будь-якому випадку спочатку буде важко. Та воно того коштує.
Як видалити рос. мову з компу?:diablo::biggrin::biggrin::biggrin:
Будьмо патріотами свойого народу і країни.
 
Що там читати? Берем елементарне, рівень життя в Европі і Росії, а також наболіле дороги там і там. І що вибере адекватна людина. Далі питання є???
В будь-якому випадку спочатку буде важко. Та воно того коштує.
Як видалити рос. мову з компу?:diablo::biggrin::biggrin::biggrin:
Будьмо патріотами свойого народу і країни.
Молодой человек,вы таки с картинки с первого поста...занимайтесь лучше страхованием качественно,чтоб тут не появлялись посты о кидалове со стороны СК..
 
Що там читати? Берем елементарне, рівень життя в Европі і Росії, а також наболіле дороги там і там. І що вибере адекватна людина. Далі питання є???
В будь-якому випадку спочатку буде важко. Та воно того коштує.
Як видалити рос. мову з компу?:diablo::biggrin::biggrin::biggrin:
Будьмо патріотами свойого народу і країни.
Только Украину ни в состав России не зовут, ни в ЕС не принимают.
 
Жалко,что под раздачу могли попасть люди,действительно пришедшие на Майдан выразить свою точку зрения...
Так и попали ж простые украинские люди, совсем беззащитные, которые просто стояли у стеллы и выражали свою точку зрения словесно, а силовики в экипировке, организованные "президентом"- козлом, за которого вы так радуетесь и за которого вы голосовали, "расчистили" дубинками от всех под чистую, без разбора, пиная людей ногами... "пид ялинку для дитэй"...
Влад, уже надоли твои никчемные пидтрымкы твоего обранца-засранца, такое вечатление, что ты где-то в тамбуре сидишь и не видишь, что творится и о чем говорят в СМИ...
У этой влады теперь путь один - вперед ногами! Не пройдет путинский вариант в Украине и козлобанда свою рожу уже всему миру раскрыла...
 
Только Украину ни в состав России не зовут, ни в ЕС не принимают.
Для тех кто стоит на Майдане(не за деньги),кто покупает Активию от Данон,пасту Блендамед и вообще,кто ведется на все что им лепят из СМИ, разницы нет...что влили в уши-то и делают

Так и попали ж простые украинские люди, совсем беззащитные, которые просто стояли у стеллы и выражали свою точку зрения словесно, а силовики в экипировке, организованные "президентом"- козлом, за которого вы так радуетесь и за которого вы голосовали, "расчистили" дубинками от всех под чистую, без разбора, пиная людей ногами... "пид ялинку для дитэй"...
Влад, уже надоли твои никчемные пидтрымкы твоего обранца-засранца, такое вечатление, что ты где-то в тамбуре сидишь и не видишь, что творится и о чем говорят в СМИ...
У этой влады теперь путь один - вперед ногами! Не пройдет путинский вариант в Украине и козлобанда свою рожу уже всему миру раскрыла...

Лола,если бы я никогда не организовывал "протестные акции" я бы повелся на Ваш спичь как слепой кутенок...Вы знаете сколько стоит один горячий обед в маркете?20 грн минимум...400 человек на Майдане-это 2-3 тысячи долларов только на еду.В "Фронте змин" это обеспечивал Игорь Баленко,владелец сети "Фуршет"...за идею?Хер там,за проходное место в списке и за место в полит.раде...за бизнес,которому надо помещения,участки земли и протекция власти...Я сам лично проводил агитационную работу в Днепровском районе,когда встречаешься с людьми во дворах,объясняешь им про их права и возможности,а в ответ вопрос-сколько будут платить....а это 350 тысяч киевлян.Хороший срез?Я в этом срезе не видел ни одного с горящими глазами за идею.Видел премии,которые получают профессиональные протестувальники против строительства....Я могу судить об этом цирке-сам видел,так что,пожалуйста,не надо давать оценку моему мнению-у меня достаточно образования и опыта жизненного и профессионального,чтоб разбираться в некоторых вопросах.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top