Прошу прощения у администратора....

Status
Not open for further replies.
После сегодняшней "профилактики" посмотрим сколько борцов за идею выйдет флажками махать...
Пока у студентов и прочих лодырей не было страха, что таки могут и лицо пощупать, они и шли улыбаясь во все 32, копейку зарабатывать, прогуливаясь пары и не задумываясь чем реально закончатся эти провокационные шатания, что это даст в итоге для страны и людей который трудом добывают свой хлеб.
Сейчас с качеством нашей продукции смотреть можно только в сторону ТС, это если здраво, практично, хладнокровно рассуждать.
 
Для тех кто стоит на Майдане(не за деньги),кто покупает Активию от Данон,пасту Блендамед и вообще,кто ведется на все что им лепят из СМИ, разницы нет...что влили в уши-то и делают
Влад, а чего ты так презираешь УКРАНЦЕВ думаешь все продажные как беркут? Мне 2004 года хватило.... Зеленый еще был. Но могу сказать одно, люди не за деньги выходят.... Это радует.
 
Влад, тогда вам, как бывалому и опытному во всей этой кухне вопрос: Что люди согласятся за деньги, шоб их поколотили силовики до потери сознания, как оказалось?
 
Уточни-небольшая часть людей.В 2004 году большая часть стоящих на Майдане воспринимало это как некий Глобал Гэзерин или Газ Китчен...эдакий фестиваль.Я на тот момент был бригадиром и у меня с бригады пацаны ездили в Киев "потусить"...идейные?Они даже не понимали почему сыр-бор...
 
Влад, тогда вам, как бывалому и опытному во всей этой кухне вопрос: Что люди согласятся за деньги, шоб их поколотили силовики до потери сознания, как оказалось?
Часть согласится,часть соглашаясь уверена,что до этого не дойдет.Футбольные фанаты "ультрас" сами согласны доплачивать за такой адреналин
 
После сегодняшней "профилактики" посмотрим сколько борцов за идею выйдет флажками махать...
Пока у студентов и прочих лодырей не было страха, что таки могут и лицо пощупать, они и шли улыбаясь во все 32, копейку зарабатывать, прогуливаясь пары и не задумываясь чем реально закончатся эти провокационные шатания, что это даст в итоге для страны и людей который трудом добывают свой хлеб.
Сейчас с качеством нашей продукции смотреть можно только в сторону ТС, это если здраво, практично, хладнокровно рассуждать.

:biggrin:провокационные шатания..... а может они просто вышли свое мнение выразить? если у власти слабые нервы, то ей есть чего переживать...

а когда с качеством нашей продукции можно выходить на нормальный цивилизованный рынок? только не надо тут про время на модернизацию..... знаем, проходили... никто ничего без пинка под зад модернизировать не будет
 
VLADISLAV, скажите честно, Вы верили в 2004 г. в наколотые апельсины?
 
:biggrin:провокационные шатания..... а может они просто вышли свое мнение выразить? если у власти слабые нервы, то ей есть чего переживать...

а когда с качеством нашей продукции можно выходить на нормальный цивилизованный рынок? только не надо тут про время на модернизацию..... знаем, проходили... никто ничего без пинка под зад модернизировать не будет
Согласен.И лучший пинок в нынешней ситуации-это закрытые рынки для украинских товаров и закрытый украинский рынок для российских и европейских.В этих условиях можно максимум снять с импорта и хош не хош,а думать как продать экспорт...
VLADISLAV, скажите честно, Вы верили в 2004 г. в наколотые апельсины?
Нет конечно...я до 2004 года вообще политикой не интересовался.Но если вы считаете,что все цветные революции прошли сами по себе,без "поддержки" извне,то Вы просто наивны....
 
Last edited:
Часть согласится,часть соглашаясь уверена,что до этого не дойдет.Футбольные фанаты "ультрас" сами согласны доплачивать за такой адреналин
А я радуюсь, что народ наш все таки не быдло, которое можно загнать в стойло. То что мнимая опозиция как всегда этим пользуется не говороит, что все зазомбированы потребители, как ты выразился масспродукта.
 
Часть согласится,часть соглашаясь уверена,что до этого не дойдет.Футбольные фанаты "ультрас" сами согласны доплачивать за такой адреналин
Т.е. теперь дали акцент на зрелищность, как в индийском кино: если много песен, мало крови значит плохое кино...
 
Сережа, всему свое время. Все будет - и качество и модернизация. Это не может прийти сразу и мгновенно.
По поводу высказать свое мнение - сегодня брали интервью у стоящих там, противно слушать "ми просто сто'iмо, ми нiчого не хочемо, ми вiдстоюэмо сво'i права" и это говорит молодежь, нарезка общих фраз, по сути и конкретно никто ничего не сказал.
"Нам нужно в эс потому, что там гуд." А какая реально цепь событий произойдет, если это случится, большинство из стоящих там глубоко пох. Ну а чего, музыка-то играет, харчи приносят + и на кармане шелестит (проплачено 100%, не нужно это отрицать. Научитесь уже быть честными.)
 
А я радуюсь, что народ наш все таки не быдло, которое можно загнать в стойло. То что мнимая опозиция как всегда этим пользуется не говороит, что все зазомбированы потребители, как ты выразился масспродукта.

Большие сомнения по поводу Вашей радости.Пипл хавает революцию,точно также,как ведется на "Мивину" и прокладки с крылышками........
 
да нифига не будет.... назовите хотя бы одну причину, по которой хозяин завода или фабрики начнет вкладывать деньги в модернизацию, ведь 22 года только тянули и отжимали, использовали ресурс заложенный еще с СССР! гораздо проще вариться в собственном соку, жить в заповеднике так сказать....
 
Молодой человек,вы таки с картинки с первого поста...занимайтесь лучше страхованием качественно,чтоб тут не появлялись посты о кидалове со стороны СК..
Владислав, Вам ганьба за то, что поддерживаете олигархов-бандитов.
Кто за, плюсуйте.
 
Большие сомнения по поводу Вашей радости.Пипл хавает революцию,точно также,как ведется на "Мивину" и прокладки с крылышками........
Блять какая революция и мивина.... Вы еще более зазомбированы.
 
Интересно,индейцы Северной Америки тоже так спорили,присоединятся им к Европе или нет....хули-тут вожди,которые могут ****юлей навешать при случае,за дичью охотиться надо,дорог нет и сельское хозяйство в упадке...а в Европе пиво,вино,медицина и бусы.В результате конечно получилась самая сильная в мире держава,но вот индейцы кагбэ в недоумении...
 
Last edited:
Владислав, Вам ганьба за то, что поддерживаете олигархов-бандитов.
Кто за, плюсуйте.
Евгений,может до Вас не дошло-я выражаю собственное мнение.И мне не надо за это СМСки в поддержку слать,в отличие от Вас...
 
" ведь 22 года только тянули и
отжимали, использовали ресурс" это 100%. И так происходит до сих пор и не только на постсоветских предприятиях. На заводах построеных с нуля та же картина. Все работает на износ, до тех пор пока не рассыпется и не развалится совсем, только тогда ремонт и профилактика - отсюда и брак + заинтересованность персонала, зарплата которого даже не одна десятая процента от прибыли, нет чувства гордости, ответственности за свою работу. Результат - наш продукт.
Но повторюсь, все изменится, но не сейчас. 22 года это мало. Европа тоже не за один день стала тем, чем есть.
 
" ведь 22 года только тянули и
отжимали, использовали ресурс" это 100%. И так происходит до сих пор и не только на постсоветских предприятиях. На заводах построеных с нуля та же картина. Все работает на износ, до тех пор пока не рассыпется и не развалится совсем, только тогда ремонт и профилактика - отсюда и брак + заинтересованность персонала, зарплата которого даже не одна десятая процента от прибыли, нет чувства гордости, ответственности за свою работу. Результат - наш продукт.
Но повторюсь, все изменится, но не сейчас. 22 года это мало. Европа тоже не за один день стала тем, чем есть.

стимул нужен, а один из стимулов есть честная конкуренция без барьеров! к тому же от этого выиграет и конечный потребитель т.е. гражданин Украины, который сейчас отдает за ведро ланос 10 000 уе. нелегко заработанных
 
Прикольно бы получилось,если бы в новогоднюю ночь на майдан никто не вышел…
 
Евгений,может до Вас не дошло-я выражаю собственное мнение.И мне не надо за это СМСки в поддержку слать,в отличие от Вас...
Які смс-ки???
А я свою думку виклав. Хоча раніше був про Вас кращої думки.
А самому соромно, що важко писати на рідній мові. Будем виправлятися.
 
Спільний проект ТЕКСТІВ та Центру.ЮА за підтримки Міжнародного фонду "Відродження"
Пытаются в картинках объяснить украинцу какую жар-птицу он может упустить...Они действительно держат это население за олигофренов....

Які смс-ки???
А я свою думку виклав. Хоча раніше був про Вас кращої думки.
А самому соромно, що важко писати на рідній мові. Будем виправлятися.
Евгений,то что делаете Вы называется переходом на личности в обсуждении темы.Но если хотите быть последовательным,то разместите ссылку на свою просьбу в соц.сетях,типа "Хто незгоден в VLADISLAV ставь лайк" или "Мама сказала,что если моя просьба наберет 10000 лайков вона мени купэ лисапэд"
 
Last edited:
Евгению
- (минус)[/QUO
Репутация: 0
Регистрация
13.07.2013
Город
Днепропетровск
Возраст
29
Сообщений
66
Спасибо
1
Поблагодарили 7 раз
в 5 сообщениях
Ну да, Вашу думку врахують:biggrin::biggrin::biggrin:.
Якщо, Вам не доходить, що сотні тисяч людей зараз стоять на вулицях не за пайок у Фуршеті, то я не збираюсь це доказувати.
На цьому дискусію закінчую:thank_you2:
 
десятки миллионов стоят,чо уж там
 
" сотні
тисяч людей зараз стоять на вулицях" - вчера да, сегодня на том же месте и тысячи не собралось. Эти да - за идею, а не за пайок.
 
Пытаются в картинках объяснить украинцу какую жар-птицу он может упустить...Они действительно держат это население за олигофренов....

Влад, ты кроме названия что то смотрел ? ;) ты на цифры глянь.
Они как раз ни в пользу ни ЕС ни ТС.
Давай не эмоциями думать.
 
Влад, ты кроме названия что то смотрел ? ;) ты на цифры глянь.
Они как раз ни в пользу ни ЕС ни ТС.
Давай не эмоциями думать.
А Вы кроме, как на цифры, еще на текст посмотрите.
Там простой посыл. Будет договор об ассоциации, все продукты будут хорошими. Они сейчас плохие только потому что договора нет.
Вся эта инфографика в самом деле, для людей недалеких и доверчивых.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top