Про Крошку Енота

erazer

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
763
Age
44
Город
Полтава
Увлекательное видео

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gC34Pxz39J0

[sarcasm mode on]

В двух словах: глупую сельскую женщину изнасиловали и побили бравые украинские милиционеры (ну, не смотрела она, наверное, в детстве мультик про енота). Казалось бы - вот что такого? Ведь милиционеры тоже люди! А она посмела возмущаться. Теперь глупые сельские жители штурмуют РОВД, где работают несчастные украинские милиционеры. А ведь у них служб аи так опасная! Ужас! Ведь милиционеры тоже люди! В америке бы всех этих сельских негодяев расстреляли бы. Как так можно обращаться с милицией?! Распоясались, смерды. Я возмущен.

[sarcasm mode off]
 
Да, отписывал в теме о милиции об этом сегодня.
Самое смешное, что один племянник прокурора, второй - крестный сын начальника МВД области, которого пытались прикрыть, что привело к бунту в поселке.
Похожий случай там уже был, вся Врадиевка знала, что это милиция, но дело замяли.
По ходу народ берется за вилы, хоть и летят головы высоких чинов, давно так народ не доводили этим беспределом.
 
Милицанерам походу гаплык(в плане свободы)...еще и родственникам достанется
 
Причём разговоры о том как себя вести с гаишниками к этим двум беспредельщикам в погонах???Таких нужно отстреливать без суда..тема абсолютно не повод позлорадствовать или блистания ехидностью..
 
Милицанерам походу гаплык(в плане свободы)...еще и родственникам достанется
Родственникам то понятно резонанс такой и руководство получило уже...
Приказом министра внутренних дел от занимаемых должностей отстранены начальник МВД в Николаевской области Валентин Парсенюк и руководитель Врадиевского райотдела милиции. Такое решение было принято в связи с тем, что информация о нападении на местную жительницу сотрудниками милиции была предоставлена руководству МВД не в полном объеме, что не позволило быстро разобраться в ситуации и привело к беспорядкам.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/posle-zve...-v-milicii-poleteli-pervye-golovy-312249.html
 
Причём разговоры о том как себя вести с гаишниками к этим двум беспредельщикам в погонах???Таких нужно отстреливать без суда..тема абсолютно не повод позлорадствовать или блистания ехидностью..

К тому, Макс, что там человек утверждал, что проблемы с милицией в основном у тех, кто ищет на свою голову проблемы. Время меняется, и сейчас мусоров все больше, а нормальных милиционеров все меньше, не понимаю, зачем закрывать глаза и утверждать, что это не так.
 
Щя родственники сами линчуют таких насильников...этож какие рыбные места были потеряны из-за двух дебилов
 
Родственникам то понятно резонанс такой и руководство получило уже...

А руководство такое же. Тот же Парсенюк закрывал глаза, когда пару недель назад на народ натравили боевиков с оружием в с. Чаусово неподалек, тогда народ вилами гнал отстреливающихся Титушек оттуда, а милиция наблюдала за происходящим, вмешались после того, как появилось телевидение и нардепы.
 
А руководство такое же. Тот же Парсенюк закрывал глаза, когда пару недель назад на народ натравили боевиков с оружием в с. Чаусово неподалек, тогда народ вилами гнал отстреливающихся Титушек оттуда, а милиция наблюдала за происходящим, вмешались после того, как появилось телевидение и нардепы.
А что в других областях по другому? Сейчас быстро найдут козлов отпущения и все замнут... Прокурорских же не тронули.
 
А что в других областях по другому? Сейчас быстро найдут козлов отпущения и все замнут... Прокурорских же не тронули.

О других областях не утверждаю, потому что не знаю, а здесь моя малая родина, и информация из первых уст, и от народа, и от друга-милиционера, которому эти приказы отдают..
А прокурора Врадиевки уже сняли, по-моему.
 
А прокурора Врадиевки уже сняли, по-моему.
Походу да...
Среди уволенных оказался и районный прокурор Сергей Мочалко.

Апазиция бунтует... еще и Захарченко полетит. Может у меня уже гипертрофированное восприятие, но не спроста такой шум.
 
А прокурора Врадиевки уже сняли, по-моему.

Ну и шо!?

Назначат в соседний район, как шумиха поутихнет.

еще и Захарченко полетит.

фантастика, найдут козла отпущения пониже, на уровне района...
 
фантастика, найдут козла отпущения пониже, на уровне района...

Почему же фантастика, начальника МВД области уже сняли, а новость пошла уже по миру, так что и Захарченко может полететь, для сохранения лица власти..

View attachment 279277
 
Почему же фантастика, начальника МВД области уже сняли,

Понимаешь Ян, если бы сняли и отправили на Колыму, то да, а так втихую переведут в другую область, или советником назначат, до выборов далеко, так что никто особо рвать тельняшки не будет.

http://www.pravda.com.ua/news/2013/07/2/6993383/

для сохранения лица власти..

Для сохранения власти уже оцепили деревню и никого туда не впускают и не выпускают.
Надо ЧП введут с внутренними войсками, эти уебки просто так не отдадут ничего.
 
Last edited:
Last edited:
Ну могут и раздуть уже пошли копать ... козлом может оказаться и министр. Если будет надо.
http://tvi.ua/new/2013/07/02/zvirstva_u_vradiyivci_dva_vbyvstva_zhinok_dosi_ne_rozkryti

Если у них хватит мозгов, то отмоются снятием руководства области, губернатора, прокурора и начальника УВД. А министр типа молодец, отреагировал, взял под контроль и почистил органы..
 
Причём разговоры о том как себя вести с гаишниками к этим двум беспредельщикам в погонах???Таких нужно отстреливать без суда..тема абсолютно не повод позлорадствовать или блистания ехидностью..

Как это к чему? Очень просто.

К тому что вот эти вот "беспредельщики" выросли не на ровном месте. Они не взялись ниоткуда. Например, каждый ролик где кто-то просит у мента документы, вызывает вонь и попоболь у половины "нелохов" (добрая половина форума). Потому что это ж Милиционер, а то лох. Надо общаться как-то по-особенному. Надо уметь добазариваться. Поимел проблемы с ментами - сам дурак.

Гаишник он или ппс-ник - суть-то одна. На месте этих ровно с таким же успехом и гаишники могли быть. Тут погоны главное - а не их принадлежность к конкретному "роду войск".

В итоге живем не по закону, а по сраным "панятиям" (привет крутым форумным перчикам-нелохам). И получаем в итоге говнюков вот таких вот.
 
Last edited:
Ты в чём-то прав но перегибаешь таки..
 
Місцеві правоохоронці взагалі прославилися жорстокістю, їх щиро ненавидить більшість місцевих жителів. Два роки тому в цьому смт було зґвалтовано та жорстоко вбито 15-річну дівчину. Під час розслідування було затримано й обвинувачено 14 цивільних, 11 під тортурами зізналися у злочині, а троє – загинули, при чому один із них наклав на себе руки
:( вот как работают
 
Ты в чём-то прав но перегибаешь таки..

Теперь спроси еще какой мент меня обидел - для полноты образа :biggrin:
 
Мне это не интересно..
 
По теме...Это уже оказывается в той деревне не первое изнасилование и даже убийства были..менты бесплатно бухали в кабаках и отоваривались в магазинах...Наконец-то баранам надоело что их стригут..Чего они раньше молчали и терпели???
я не оправдываю ментов но и население закслужило подобного отношения своим молчанием...
 
:( вот как работают

Анекдот
Решили устроить конкурс между ФСБ и ЦРУ, велели поимать зайца в лесу.
Через день отчет ЦРУ:
- заяц есть, в 9.00 пробегал возле березы, следы ведут на запад, наблюдающие выставлены, при следующем обнаружении будет схвачен.
Отчет ФСБ:
-поймали зайца.
Комиссия пошли проверять, видят стоит медведь и все время твердит:
-я заяц, я заяц, и родители были зайцами.
 
Ты в чём-то прав но перегибаешь таки..

А будьте любезны, подскажите критерий "перегиба- недогиба",или все так, на глазок ?!?
 
К тому, Макс, что там человек утверждал, что проблемы с милицией в основном у тех, кто ищет на свою голову проблемы.

Не надо приписывать мне того, что я не говорил.
Приключения находят те, кто искал, вне зависимости от места работы и социального положения
 
А будьте любезны, подскажите критерий "перегиба- недогиба",или все так, на глазок ?!?
Буду любезен...Все менты насильники и убийцы???Если да - чего вы тут на кнопки тискаете,идите на улицу и требуйте исполнения ваших конституционных прав гражданина а не возле компа негодуйте..
 
Не надо приписывать мне того, что я не говорил.
Приключения находят те, кто искал, вне зависимости от места работы и социального положения

Павел, ну вы же говорите, что репрессий нет, а они, оппа и вылезли буквально через неделю. И Врадиевка, я уверен, не одинока на ТАКИХ в погонах. я никак не могу согласиться, что 11 чел, которые признали себя виновными в убийстве девочки 2 года назад во Врадиевке плюс два посмертно, были любителями приключений. Может, один-два, ну три, остальные были жертвами таких вот искателей приключений в погонах, которые, надеюсь, на свою жопу уже всё нашли, лет на 10.
 
я никак не могу согласиться, что 11 чел, которые признали себя виновными в убийстве
Так они невиновны были ? Это все менты сделали ? - Я утрирую специально. Не передергивайте между темами, вроде бы и не мальчик уже.
А что там было во Врадиевке - это маленькая экстраполяция поговорки - народ заслуживает ту власть, которую выбрал. Нечего пенять, сами виноваты.
Дыма без огня не бывает, а как оно на само деле было судить по сплетням - последнее дело.
 
Так они невиновны были ? Это все менты сделали ? - Я утрирую специально. Не передергивайте между темами, вроде бы и не мальчик уже.
А что там было во Врадиевке - это маленькая экстраполяция поговорки - народ заслуживает ту власть, которую выбрал. Нечего пенять, сами виноваты.
Дыма без огня не бывает, а как оно на само деле было судить по сплетням - последнее дело.

А я и не передергиваю, я просто пытаюсь понять вашу точку зрения, потому как мне она непонятна. Ну так наш народ там выбирал правильно. И что? Сказали, что не того выбрали, и крестный папа этого гандона, начальник УВД области, пригнал в город ОМОН и уничтожил результат выборов с подтвержденным оглашенным результатом. Мне не нужны сплетни, я во Врадиевке был год назад по делам, встречался с человеком из лесхоза. Так вот имел неосторожность припарковаться на блатном месте, так мне там местный то ли мент, то ли прокурор начал рассказывать, что я не там стал, я заулыбался и готов был машину переставить, так ему улыбка моя не подошла. Слово за слово, хорошо, что егерь этот подъехал и конфликт уладил, а то по ходу и я мог свои приключения найти, это при том, что с милицией у меня всегда хорошие отношения и проблем особых никогда не было. Только я при этом не говорю, что их априори быть не может.
 
Last edited:
Back
Top