Про Крошку Енота

Речь была о приеме новых, а с уже действующими только так, как вы говорите

Так вот, если с уже действующими будет так, то и кол-во ублюдков среди вновь прибывших резко поубавится.
 
Все водители BMW ... не знакомо ? Надо напоминать откуда появилось ?

Знакомо. Но ведь, давайте будем честными, не на ровном же месте это родилось. Пацанская романтика купить "боевую машину вора" (30-летней давности) и погасать на ней по дороге "типа крутой чувак" - это ведь есть? Есть. Этого, увы, не отнять. Да, дебилы владеют автомобилями разных марок. Но увы и ах персонажи на бмв имеют место быть и наверное были одними из ярких представителей идиотизма на дорогах.

И вместе с тем, любой нормальный человек понимает, что у идиота машина может быть совершенно любая. И что ничего обидного в упомянутой фразе, в общем-то, нет.
 
С Вами erazer разговаривать бесполезно ,Вы слышите только то что хотите слышать,то есть себя самого.Вести с Вами диалог не вижу смысла.
Вы вырвали из контекста ,вот полное
TAURUS
Что конкретно Вы сделали для перелома ситуации в лучшую сторону ? (кроме писанины на форуме)
erazer
Вы не оцените. Так что можете смело продолжать стонать про "сами виноваты" дальше.

Мой ответ
Так это Вы "хорошую" позицию себе выбрали ,уже и сами за меня решили что я не оценю Ваши поступки Тогда я делаю вывод ,что они (поступки) мелкие,ну где то на уровне ****о ...ва на форуме и не более.
****о ...ва - это издобольства ( с буквой п в начале)на форуме и не более

Где здесь оскорбления в Ваш адрес? Вы не назвали что Вы сделали и сказали что я не оценю ,так мне то и оценивать нечего было.
 
Last edited:
Все водители BMW ... не знакомо ? Надо напоминать откуда появилось ?


Не имею никакого отношения даже к представителям.



Все вокруг гандоны, а он воздушный шарик. =)
Да при чем тут воздушный шарик? Я над людьми не издеваюсь, не насилую, стараюсь даже ПДД не нарушать))))) Уже не беспредельщик
 
С Вами erazer разговаривать бесполезно ,Вы слышите только то что хотите слышать,то есть себя самого.Вести с Вами диалог не вижу смысла.

У меня о вас примерно такие же впечатления. Посему, горячо поддерживаю вашу идею не продолжать наш диалог.
 
Да при чем тут воздушный шарик? Я над людьми не издеваюсь, не насилую, стараюсь даже ПДД не нарушать))))) Уже не беспредельщик

А проверку на детекторе походили ? Заключение психолога есть ? Мож склонность в будущем будет, может завидуете сейчас, откуда знеем ? Так надо ж на корю рубить, опасный для общества элемент вырисовывается.
Ну я это в пику проверок на адекватность и склонности.

P.S. Где ж при таком подходе квалифицированных психологов столько то найти. На каждого мента по психологу ?
А те психологи, что плохо учились или не учились совсем, или просто купленные дипломы, с этими как ? Ведь пропустят заразу в доблестные органы. Кто тогда виноват будет ?
 
Last edited:
У меня о вас примерно такие же впечатления. Посему, горячо поддерживаю вашу идею не продолжать наш диалог.


Я как минимум отвечаю на вопросы и за свои поступки, а Вы так и не соизволили ответить на вопрос и кроме как сотрясать воздух на форуме не способны ни на что . Сотрясайте дальше,потеште свое воспаленное самолюбие с самомнением.
 
Конкретно процитируйте где я Вам нахамил?
Лично я начал службу в 1985 году военным ,а закончил в спец назе МВД РФ в 99 году по ранению получив инвалидность ,за плечами и война и не одно задержание ,имею награды. Вот это мой вклад что бы лучше жилось людям. Повторю свой вопрос Вам еще раз ,что конкретно Вы сделали ,(кроме кудахтанья на форуме) для улучшения ситуации ? Вот просто так балаболить и поливать всех грязью на форуме ,вот это омерзительнее тролизма .
А вот мне лично абсолютно не нравятся такие пустозвоны ,толку от них 0
извините, что влажу в Ваш разговор и за офтоп, но за кого Вы воевали, какие Ваши награды, на какой территории воевали? чем Вы хвастаетесь? это просто смешно такое писать.
 
но за кого Вы воевали, какие Ваши награды, на какой территории воевали? чем Вы хвастаетесь? это просто смешно такое писать.
Да...и читать тоже смешно... Жучок, ты от глупой писанины воздержись, ок?
Таурус, Эрайзер, завязывайте. Каждый из вас по своему прав.
 
Last edited:
А проверку на детекторе походили ? Заключение психолога есть ? Мож склонность в будущем будет, может завидуете сейчас, откуда знеем ? Так надо ж на корю рубить, опасный для общества элемент вырисовывается.
Ну я это в пику проверок на адекватность и склонности.

P.S. Где ж при таком подходе квалифицированных психологов столько то найти. На каждого мента по психологу ?
А те психологи, что плохо учились или не учились совсем, или просто купленные дипломы, с этими как ? Ведь пропустят заразу в доблестные органы. Кто тогда виноват будет ?

Я понимаю вашу иронию. С радостью бы прошел любую проверку, хотя бы для себя:) Я вас умоляю, зачем на каждого психолог, достаточно одного присылать раз в несколько месяцев для проверки, к стати в России уже такое практикуют, как успехи не знаю, но хоть двигаются в правильном направлении.
 
Slava735
ок, но ничего глупого не писал
 
По статистике, только 2% населения Украины выражают доверие нашей милиции. Интересно, сколько в этих двух процентах самих ментов
 
извините, что влажу в Ваш разговор и за офтоп, но за кого Вы воевали, какие Ваши награды, на какой территории воевали? чем Вы хвастаетесь? это просто смешно такое писать.

Я мил человек давал ПРИСЯГУ (если Вы знаете что это такое ) стране в которой родился и вырос ,верен ей был до конца,вторую присягу ни кому не давал и не собираюсь.Я ответил на заданный мне вопрос erazer,что сделал лично я, а не что бы по кичиться а если смешно,приезжай посмейся мне в лицо
 
приезжай посмейся мне в лицо
Zhy4ok --- с удовольствием посмотрел бы на ЭТОТ процесс))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Я понимаю вашу иронию. С радостью бы прошел любую проверку, хотя бы для себя:) Я вас умоляю, зачем на каждого психолог, достаточно одного присылать раз в несколько месяцев для проверки, к стати в России уже такое практикуют, как успехи не знаю, но хоть двигаются в правильном направлении.

Давно там это практикуют,но толку от этого не очень много,хотя гораздо лучше чем у нас в Украине. Я своему сыну не дал идти ни в ментуру ни в армию ,так как ничего хорошего там нет,знаю это не с форумов а из нутрянки .Когда вернулся в Украину для меня многое что творилось на тот момент что в армии что в ментуре повергло в шок,я к такому не привык. Но и когда огульно всех поливают считаю это не правильным и никто меня в обратном не переубедит.
 
Last edited:
Д'Артаньяния какая-то...
 
Підозрюваний у зґвалтуванні та жорстокому побитті 29-річної дівчини капітан міліції Євген Дрижак загрожує "здати" своїх колег, якщо його засудять. Про це повідомив депутат від "Батьківщини" Андрій Парубій, який зараз знаходиться у Врадіївці.


"Ґвалтівник Дрижак поставив ультиматум: якщо його приймуть, то він усіх здасть! Зараз більшість співробітників скандального відділення міліції у Врадіївці пишуть заяву про звільнення за власним бажанням"
Честные менты )))
 
наверно немаленькую сумму отдал в свое время, браво :clapping:

Когда вы избавитесь от дурной привычки верить прости... политикам ? Вроде бы уже и ум должен подойти то к возрасту
 
Парни, при всем разнообразии ваших мнений и даже с учетом их (мнений) противоречивости, старайтесь избегать нападок друг на друга.
Мы же тут не друг друга обсуждаем, а "крошку енота".
 
Павел, что ж вы так неровно дышите, когда идет обсуждение о дядей в формах. что касается вашего ответа на мою цитату, то впервые я услышал информацию на счет того прокурора от моего знакомого, который работает в одном из департаментов МВД. тут же просто привел ссылку на первый попавшийся более менее информативный сайт. То, что прокуратура Николаевской области опровергает эту информацию, то кому, кому, но таким точно нет доверия.
И каким боком должно вас колыхать мой возраст?
 
Очередные профессионалы в погонах.

[video=youtube;4stqor4Mvqg]http://www.youtube.com/watch?v=4stqor4Mvqg[/video]
 
Очередные профессионалы в погонах.

[video=youtube;4stqor4Mvqg]http://www.youtube.com/watch?v=4stqor4Mvqg[/video]

надо выполнять плановые показатели.... сучье
 
надо выполнять плановые показатели.... сучье
Ну это слабо сказано. Пацан чуть не загремел лет на 5-7 ни за что.
 
Глазок, не глазок, но в стране бардак!
 
Back
Top