Про Крошку Енота

А я и не передергиваю

Смешались в кучу кони-люди, и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой... По пунктам.
1. Приключения нашли ? Нашли. Головы полетели ?
2. Не того выбрали - надо было не молчать в тряпочку, а брать райотдел милиции тогда, а не продаваться за мешок зерна (опять же образно)
3. Совсем не факт что на месте парковки не было надписи "Не парковаться", откуда известно как оно было. А тут крутяки киевские понаехали в село - сам бог велел городским навалять, по пацанским то меркам (шутка)
Да и случаев самоуправства отморозков намного больше больше, хотя скорее отморозки они одинаковые, по обе стороны баррикад.
 
я не оправдываю ментов но и население закслужило подобного отношения своим молчанием...

Вот это вот и удивительно: когда "население" пытается не молчать, ты и симпатизирующие тебе называете их баранами, призываете их бить по углам и всячески глумитесь, защищая тех которые "тоже люди и их можно понять"; когда же доходит до подобной ситуации, то ты вещаешь про то что население заслужило.

Удобная позиция, че там говорить.
 
Буду любезен...Все менты насильники и убийцы???Если да - чего вы тут на кнопки тискаете,идите на улицу и требуйте исполнения ваших конституционных прав гражданина а не возле компа негодуйте..

Ну, так чисто, ради справедливости - "тиская на кнопки", тоже можно кой-кому мзды дать и обеспечить выполнение прав гражданина. Проверено. Так что ерничанье тут не в тему.
 
Ну, так чисто, ради справедливости - "тиская на кнопки", тоже можно кой-кому мзды дать и обеспечить выполнение прав гражданина. Проверено. Так что ерничанье тут не в тему.


Что конкретно Вы сделали для перелома ситуации в лучшую сторону ? (кроме писанины на форуме)
 
Вот это вот и удивительно: когда "население" пытается не молчать, ты и симпатизирующие тебе называете их баранами, призываете их бить по углам и всячески глумитесь, защищая тех которые "тоже люди и их можно понять"; когда же доходит до подобной ситуации, то ты вещаешь про то что население заслужило.

Удобная позиция, че там говорить.
Ты путаешь понятия...Одно дело защитить свои права а другое быковать без повода..Так что ты ошибочно судишь о моих позициях..
 
Смешались в кучу кони-люди, и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой... По пунктам.
1. Приключения нашли ? Нашли. Головы полетели ?
2. Не того выбрали - надо было не молчать в тряпочку, а брать райотдел милиции тогда, а не продаваться за мешок зерна (опять же образно)
3. Совсем не факт что на месте парковки не было надписи "Не парковаться", откуда известно как оно было. А тут крутяки киевские понаехали в село - сам бог велел городским навалять, по пацанским то меркам (шутка)
Да и случаев самоуправства отморозков намного больше больше, хотя скорее отморозки они одинаковые, по обе стороны баррикад.

Ну так народ и пошел на штурм избиркома, приехал Беркут и валили дубинками всех без разбора, и стареньких бабушек, и детей, а потом еще дали команду не принимать в больницу избитых, чтобы не было улик, это я не из сплетен знаю, а иначе не было бы там перевыборов на осень. Ну и номера у меня николаевские, и таблички не было, просто он там всегда паркуется, мне-то не вопрос перепарковаться, если так челу там надо стать, с меня корона не упадет, хотя пароль и знал, чтобы он резко подобрел, прессовать там меня не стали бы, есть свои нюансы, они же только простых крестьян без БМВ любят бить. Конечно, отмороженные есть в любой сфере жизни, я лишь говорю, что и в милиции они есть, и это заканчивается невинными жертвами иногда, вот и всё.
 
Что конкретно Вы сделали для перелома ситуации в лучшую сторону ? (кроме писанины на форуме)

Вы не оцените. Так что можете смело продолжать стонать про "сами виноваты" дальше.
 
Что конкретно Вы сделали для перелома ситуации в лучшую сторону ? (кроме писанины на форуме)
А зачем???У нас страна говорунов и непризнанных гениев человечества..Их не там родили,неправильного президента и правительство инопланетяне привезли,неправильная милиция с луны свалилась...Одни они,теоретики,белые и пушистые и даже без соринки в глазу вынужденны со всем этим жить и мучаться..
 
. Конечно, отмороженные есть в любой сфере жизни, я лишь говорю, что и в милиции они есть, и это заканчивается невинными жертвами иногда, вот и всё.

А никто не отрицает что в милиции ,как и в прокуратуре ,СБУ да и в депутатском корпусе есть отморозки. Так и среди простых людей их тоже достаточное количество. Поэтому не надо всех под одну гребенку ,а то получается что если в погонах или при власти то сразу отморозок,насильник и дебил.
 
Конечно, отмороженные есть в любой сфере жизни, я лишь говорю, что и в милиции они есть

А это кто то отрицал ???!
 
Одно дело защитить свои права а другое быковать без повода

С одной стороны, целиком соглашусь.
С другой стороны, в сложившихся условиях "побыковать" - иной раз просто необходимость.

..Так что ты ошибочно судишь о моих позициях..

Все может быть.
 
А зачем???У нас страна говорунов и непризнанных гениев человечества..Их не там родили,неправильного президента и правительство инопланетяне привезли,неправильная милиция с луны свалилась...Одни они,теоретики,белые и пушистые и даже без соринки в глазу вынужденны со всем этим жить и мучаться..

Макс остановись. У меня плюсовалка устала
 
С другой стороны, в сложившихся условиях "побыковать" - иной раз просто необходимость.

Невозможно напугать быка другим быком.
 
А зачем???У нас страна говорунов и непризнанных гениев человечества..Их не там родили,неправильного президента и правительство инопланетяне привезли,неправильная милиция с луны свалилась...Одни они,теоретики,белые и пушистые и даже без соринки в глазу вынужденны со всем этим жить и мучаться..

...и есть правильные пацаны, которые знают как надо жить, совершившие несчетное кол-во благородных деяний на благо общества, и которые из своего угла учат этих неумытых теоретиков.
 
Поэтому не надо всех под одну гребенку ,а то получается что если в погонах или при власти то сразу отморозок,насильник и дебил.

Даже простая логика говорит о том что быть насильником, отморозком и дебилом - с погонами банально проще и уютнее. Соответственно, таки да, концентрация оных персонажей среди тех кто в погонах значительно выше.
 
...и есть правильные пацаны, которые знают как надо жить, совершившие несчетное кол-во благородных деяний на благо общества, и которые из своего угла учат этих неумытых теоретиков.
Ну что поделаешь...Как говорил классик там про рождённых ползать???Такова суровая правда жизни(((
 
Вы не оцените. Так что можете смело продолжать стонать про "сами виноваты" дальше.

Так это Вы "хорошую" позицию себе выбрали ,уже и сами за меня решили что я не оценю Ваши поступки :biggrin: Тогда я делаю вывод ,что они (поступки) мелкие,ну где то на уровне ****о ...ва на форуме и не более. Обхаять все и всех большого ума не нужно,есть такие вечные оппозиционеры в любом обществе ,весьма удобная позиция и главное делать то ничего не нужно,знай себе указывай на недостатки и критикуй да побольше.А работать не нужно -этого же никто не оценит.:blush:
 
:biggrin: Тогда я делаю вывод ,что они (поступки) мелкие,ну где то на уровне ****о ...ва на форуме и не более. Обхаять все и всех большого ума не нужно,есть такие вечные оппозиционеры в любом обществе ,весьма удобная позиция и главное делать то ничего не нужно,знай себе указывай на недостатки и критикуй да побольше.А работать не нужно -этого же никто не оценит.:blush:

Барин высказались? А теперь порадуйте уважаемую публику: поведайте нам о своих победах и свершениях, пусть общество знает своего благодетеля.

И да, Вы вот от описанного вами же выше чем отличаетесь? Пришел, обхаял, покритиковал, стрелки с темы перевел, почесал свое ЧСВ. И?... Смысловая нагрузка какая-нибудь будет? Или ваша основная нагрузка - кудахтать на форуме?
 
А это кто то отрицал ???!

Как показывает практика все с точностью до наебарот - приключения находят именно те, кто их искал. А те что нашли - пытаются сделать из себя невинных овец, никогда, ни с кем, или только по любви.
"Маховик репрессий" закончился на Чингисхане, остальное жалкое подобие или просто муляж.

Я лишь позволил не согласиться с этим сообщением. Не всегда те, кто попал под пресс таких вот ментов врадиевских - это априори в чем-то виноватые и те, кто ищет какие-то приключения. И случай с этим изнасилованием тому пример. Но при этом я не говорю, что ВСЕ менты - плохие, там тоже люди, и бывают очень даже порядочные и принципиальные, и, думаю, им вдвойне обидно, когда их с такими мудаками ассоциируют.
 
Ну что поделаешь...Как говорил классик там про рождённых ползать???Такова суровая правда жизни(((

Успехов вам, Максим (простите великодушно, забыл как по батюшке величать)! Пусть Ваш полет не прервут эти милые чудные нежно любимые Вами представители власти, избранные нашим темным неумытым населением.
 
Интересно,а кого менты раскручивали на эти изнасилования,ну я имею ввиду тех 11 человек что признались???Наверное врачей,учителей,профессоров и других уважаемых членов общества???Нет???
Я тоже думаю что раскручивали тех кто в ментовке на заметке состоит и наверное не из-за добрых дел..
 
Я лишь позволил не согласиться с этим сообщением. Не всегда те, кто попал под пресс таких вот ментов врадиевских.

ИСЧО раз... "приключения находят именно те, кто их искал. А те что нашли - пытаются сделать из себя невинных овец, никогда, ни с кем, или только по любви." - касается ВСЕХ, а не только ментов. Даже в больше степени тех, кто не служивый.
 
Успехов вам, Максим (простите великодушно, забыл как по батюшке величать)! Пусть Ваш полет не прервут эти милые чудные нежно любимые Вами представители власти, избранные нашим темным неумытым населением.
Я не люблю власть..Я люблю справедливость и разумное отношение к происходящему...То что происходит сейчас в стране это закономерное последствие тупости народа эту страну населяющего..Всего делов..
 
Только когда быдло начали резать,насиловать,убивать - оно возмутилось..Зато оно быкует со всех сил когда его просят документы на авто показать..
 
Барин высказались? А теперь порадуйте уважаемую публику: поведайте нам о своих победах и свершениях, пусть общество знает своего благодетеля.

И да, Вы вот от описанного вами же выше чем отличаетесь? Пришел, обхаял, покритиковал, стрелки с темы перевел, почесал свое ЧСВ. И?... Смысловая нагрузка какая-нибудь будет? Или ваша основная нагрузка - кудахтать на форуме?


Пальму первенства у Вас по кудахтанию в данной теме уже никто не заберет даже при большом желании . Кроме желчи какая у Вас смысловая нагрузка? Я конкретно у Вас спросил ,что Вы сделали для изменения ситуации в лучшую сторону,а ВЫ хамить начинаете. Хамов и бычуханов я не люблю ,кто бы они не были ,хоть в погонах хоть без них . И не надо еврейских вариантов ,вопросом на вопрос .
 
Только когда быдло начали резать,насиловать,убивать - оно возмутилось..Зато оно быкует со всех сил когда его просят документы на авто показать..

Ну, ладно, сами выбрали и назначили, сами вскормили - спору нет. Ну так теперь не возмущаться и вовсе что ли? Если тебя придут раскулачивать, я думаю, ты будешь не рад и возмущение будет слышно далеко.
 
Я тоже думаю что раскручивали тех кто в ментовке на заметке состоит и наверное не из-за добрых дел..
Эх, посидел бы суток трое в КПЗ да на допросе, то думаю рука бы не поднялась такое писать
 
Пальму первенства у Вас по кудахтанию в данной теме уже никто не заберет даже при большом желании . Кроме желчи какая у Вас смысловая нагрузка? Я конкретно у Вас спросил ,что Вы сделали для изменения ситуации в лучшую сторону,а ВЫ хамить начинаете. Хамов и бычуханов я не люблю ,кто бы они не были ,хоть в погонах хоть без них . И не надо еврейских вариантов ,вопросом на вопрос .

Хамить вы начали первым - не надо на меня стрелки переводить.

Что же до еврейских вопросов, то я вам вполне законно задаю ваш же вопрос: чем вы лучше тех о ком вы пишете и что лично вы полезного сделали?

И небольшая аллегория. Если вам на автомойке машину плохо вымыли, должны ли у вас быть личные заслуги в мытье чужих автомобилей чтобы вы имели право судить о качестве мойки и выражать свое недовольство оказанной вам услуге?

Мне положительно "нравятся" люди, выскакивающие с возгласами "а что сделал ты?" по любому поводу. Это омерзительнее любого форумного пустозвона.
 
Эх, посидел бы суток трое в КПЗ да на допросе, то думаю рука бы не поднялась такое писать
Ну,как видишь,поднялась..По трое суток не было но пару раз был под колпаком..Но почему-то меня не били и не измывались..Может потому что не давал шанса ко мне относиться как к животному??
 
Back
Top