Про Крошку Енота

А никто не отрицает что в милиции ,как и в прокуратуре ,СБУ да и в депутатском корпусе есть отморозки. Так и среди простых людей их тоже достаточное количество. Поэтому не надо всех под одну гребенку ,а то получается что если в погонах или при власти то сразу отморозок,насильник и дебил.
Понимаете, отморозки в народе никуда не денутся, а вот в милиции, прокуратуре, сбу, вр и т.д. их быть не должно, это всего лишь работа. Так вот они не соответствуют критериям этой работы и точка, никаких разговоров про срез лбщества быть не может!!! К операциям на сердце не допускают маляра-штукатура, так и здесь не должно быть еба***в в тех органах, которые с ними бороться должны. Это даже хуже уголовников, у тех хоть какие-то понятия есть, а это ублюдки "без Бога в голове".
Сегодня милиция ворует, насилует и убивает, а завтра военные начнут воевать со своим народом???
 
Ну, ладно, сами выбрали и назначили, сами вскормили - спору нет. Ну так теперь не возмущаться и вовсе что ли? Если тебя придут раскулачивать, я думаю, ты будешь не рад и возмущение будет слышно далеко.
Ты или не понимаешь что тебе пишут или находишься под каким-то препаратом???
 
Хамить вы начали первым - не надо на меня стрелки переводить.

Что же до еврейских вопросов, то я вам вполне законно задаю ваш же вопрос: чем вы лучше тех о ком вы пишете и что лично вы полезного сделали?

И небольшая аллегория. Если вам на автомойке машину плохо вымыли, должны ли у вас быть личные заслуги в мытье чужих автомобилей чтобы вы имели право судить о качестве мойки и выражать свое недовольство оказанной вам услуге?

Мне положительно "нравятся" люди, выскакивающие с возгласами "а что сделал ты?" по любому поводу. Это омерзительнее любого форумного пустозвона.


Конкретно процитируйте где я Вам нахамил?
Лично я начал службу в 1985 году военным ,а закончил в спец назе МВД РФ в 99 году по ранению получив инвалидность ,за плечами и война и не одно задержание ,имею награды. Вот это мой вклад что бы лучше жилось людям. Повторю свой вопрос Вам еще раз ,что конкретно Вы сделали ,(кроме кудахтанья на форуме) для улучшения ситуации ? Вот просто так балаболить и поливать всех грязью на форуме ,вот это омерзительнее тролизма .
А вот мне лично абсолютно не нравятся такие пустозвоны ,толку от них 0
 
Понимаете, отморозки в народе никуда не денутся, а вот в милиции, прокуратуре, сбу, вр и т.д. их быть не должно, это всего лишь работа. Так вот они не соответствуют критериям этой работы и точка, никаких разговоров про срез лбщества быть не может!!! К операциям на сердце не допускают маляра-штукатура, так и здесь не должно быть еба***в в тех органах, которые с ними бороться должны. Это даже хуже уголовников, у тех хоть какие-то понятия есть, а это ублюдки "без Бога в голове".
Сегодня милиция ворует, насилует и убивает, а завтра военные начнут воевать со своим народом???

Ну так при приеме на работу все в общем то адекватные люди, как распознать в них отморозка ? Поить водкой и смотреть на реакцию ? Пойдет ли на улицу насиловать прохожих ?
Определите моральный критерий, по которому человек не может состоять на государевой службе. И который он при приеме может умело скрывать (при желании или цели какой). Я просто для себя пытаюсь определить механизм отбора, и что не маловажно - его еще надо прописать на бумаге и утвердить законодательно. Типа как в Штатах - с крокодилом по улице не гулять, жену по пятницам не бить, и т.д.
 
Ты или не понимаешь что тебе пишут или находишься под каким-то препаратом???

Кстати, за тобой такое тоже замечено не раз. Так что, либо дело не в препаратах (может, специфика форумной переписки, может ты так излагаешь), либо препараты мы принимаем одного наименования.
 
Понимаете, отморозки в народе никуда не денутся, а вот в милиции, прокуратуре, сбу, вр и т.д. их быть не должно, это всего лишь работа. Так вот они не соответствуют критериям этой работы и точка, никаких разговоров про срез лбщества быть не может!!! К операциям на сердце не допускают маляра-штукатура, так и здесь не должно быть еба***в в тех органах, которые с ними бороться должны. Это даже хуже уголовников, у тех хоть какие-то понятия есть, а это ублюдки "без Бога в голове".
Сегодня милиция ворует, насилует и убивает, а завтра военные начнут воевать со своим народом???

Я полностью с Вами согласен. Не должно быть таких людей во власти ,бороться нужно с этим каленым железом . Но это же не дает право огульно хаять всех . Если есть водители садящиеся за руль в пьяном виде и сбивающие людей ,Вы же огульно ВСЕХ водителей не называете отморозками ? А исходя из Вашей логики,пешеходы так и должны относиться ко все водителям.
 
Вспомнилась концовка одного старого анекдота: "Пусть хорошие менты плывут в хороших гробах, а плохие в плохих". Поскольку сам в 2004 году закончил Институт внутренних дел, но в ментовку не пошёл (хотя и звали не один раз), моё мнение по поводу этой публики далеко не безосновательно, т.к. видел эту кухню изнутри. Так вот, и в милиции есть достойные люди, которые работают не за страх, а за совесть, и жизнью рискуют и т.д., но, к сожалению, их очень мало. В большинстве же своём мус...ра - это гнусные ублюдки с огромнейшим комплексом неполноценности, жадные, наглые, алчные, оборзевшие твари. То же можно и про СБУ сказать. При этом каждое из этих слов я могу обосновать (причём, конкретными примерами).
 
Кстати, за тобой такое тоже замечено не раз. Так что, либо дело не в препаратах (может, специфика форумной переписки, может ты так излагаешь), либо препараты мы принимаем одного наименования.
Таки не понимаешь..Ну давай я вспомню курсы общения с детьми(как никак я детский доктор был) и попытаюсь обьяснить тебе доходчивей))
Я за то что-б возмущались на беззаконие сразу,не дожидаясь когда голову отрежут или изнасилуют..Но возмущались именно БЕЗЗАКОНИЕМ(видишь даже выделил тебе большими буковками)и в правовом поле но не БЫКОВАЛИ на вполне законное и резонное требование предъявить документы на средство повышенной опасности,коим является автомобиль(машинка с колёсиками)...
 
Ну так при приеме на работу все в общем то адекватные люди, как распознать в них отморозка ? Поить водкой и смотреть на реакцию ? Пойдет ли на улицу насиловать прохожих ?
Определите моральный критерий, по которому человек не может состоять на государевой службе. И который он при приеме может умело скрывать (при желании или цели какой). Я просто для себя пытаюсь определить механизм отбора, и что не маловажно - его еще надо прописать на бумаге и утвердить законодательно. Типа как в Штатах - с крокодилом по улице не гулять, жену по пятницам не бить, и т.д.

Тесты с психологами, контрольные вопросы на полиграфе, постоянные "контрольные проверки"-чтоб подставные люди взятки давали и т.д. Проверки у психологов раз в 6мес-год, но реальные, а не для галочки. Понятно, что это не даст 100% результат, но зачистка будет серьезная.
А сейчас как-нельзя этого выгнать у него родня серьезная, за этого попросили, это отморозок, но план выполняет, а план это святое, даже приоритетней человеческих судеб и жизни, в маленьком городее или селе выгнать нельзя ибо людей не хватает, вот так и живем, все кое-как, все через зад...
 
Я полностью с Вами согласен. Не должно быть таких людей во власти ,бороться нужно с этим каленым железом . Но это же не дает право огульно хаять всех . Если есть водители садящиеся за руль в пьяном виде и сбивающие людей ,Вы же огульно ВСЕХ водителей не называете отморозками ? А исходя из Вашей логики,пешеходы так и должны относиться ко все водителям.

Знаете, я никогда не обобщал и всех не обзывал, ну кроме правительства - там чистых людей нет, как и в верхушках силовых структур. Хотя, когда из 100 нормальных лишь несколько человек, то и обобщать не грех.
 
поліграф справжніх психів не завжди застукає, вони в багатьох випадках вірять в те що кажуть.
 
Меня всегда поражали подобные Алени... И документы не дам, и - ой машину угнали, найдите !.
КАК искать ? Проверить документы низзя, Алень вопит как будто режут, а пришла беда - найти хотят всенепременно. Вы определитесь - умные ли, аль красивые.

Хотя, когда из 100 нормальных лишь несколько человек, то и обобщать не грех.

А вот как раз и нет. Ибо обвиняя безвинных становишься на ту саму планку с виновными. Чем Вы хуже "ментов беспредельщиков" в этом случае ?
 
Last edited:
Конкретно процитируйте где я Вам нахамил?

Прошу:

я делаю вывод ,что они (поступки) мелкие,ну где то на уровне ****о ...ва на форуме и не более

Вот это мой вклад что бы лучше жилось людям. Повторю свой вопрос Вам еще раз ,что конкретно Вы сделали ,(кроме кудахтанья на форуме) для улучшения ситуации

При всем моем уважении к вашим боевым заслугам (сам я не причастен, но отцу довелось, поэтому говорю без сарказма), но это была ваша работа, насколько я понимаю. И судьбу свою вы, очевидно, не выбирали.

Меряться с вами своими вкладами в "улучшение ситуации" было бы как минимум некорректно. Поскольку я в окопах не был (на учениях разве что), то для вас я в лучшем случае "штатская сволочь" - какими бы вкладами я ни козырял, они для вас по определению будут говном, как вы изволили выразиться.

И вместе с тем. Вы воевали, я не воевал. У меня другая работа.
Мне теперь как быть - молча принимать "подарки" от государства и не кудахтать?
Я теперь по-вашему не имею право назвать мерзавца мерзавцем?

Вот просто так балаболить и поливать всех грязью на форуме ,вот это омерзительнее тролизма .

Я не поливаю всех грязью. Вы мне пририсовываете зачем-то чужие заслуги.

Но вот троллизм ваш таки омерзителен. И мне не понятен.
 
поліграф справжніх психів не завжди застукає, вони в багатьох випадках вірять в те що кажуть.

В комплексе это даст хоть какой-то результат, а так как сейчас - проходной двор, за деньги даже из дурки возьмут на службу
 
поліграф справжніх психів не завжди застукає, вони в багатьох випадках вірять в те що кажуть.

Да полиграф тут не причем,система кумовства и продажничества виновата ,которая во ВСЕМ нашем обществе. Кто из Вас ,за всю свою жизнь ,не "решал" хоть раз какой нибудь вопрос "левым" путем ,через знакомых или взятки . Все блин чистые и пушистые как белые медведи.
 
Да полиграф тут не причем,система кумовства и продажничества виновата ,которая во ВСЕМ нашем обществе. Кто из Вас ,за всю свою жизнь ,не "решал" хоть раз какой нибудь вопрос "левым" путем ,через знакомых или взятки . Все блин чистые и пушистые как белые медведи.
Все решали, так все и устроено, чтоб иначе сделать не могли. То бланков нет, то еще чего-то, а как заплатил сверху - оп и фокус, все появилось. Где альтернатива "решалову"?
 
Таки не понимаешь..Ну давай я вспомню курсы общения с детьми(как никак я детский доктор был)

Вроде ж стоматолог, не? )
...или детский стоматолог? :shok:

Я за то что-б возмущались на беззаконие сразу,не дожидаясь когда голову отрежут или изнасилуют

Согласен. Но вот если получилось так - допустили, про*рали - че теперь, утереться и пусть дальше так и будет что ли?

..Но возмущались именно БЕЗЗАКОНИЕМ(видишь даже выделил тебе большими буковками)и в правовом поле но не БЫКОВАЛИ на вполне законное и резонное требование предъявить документы на средство повышенной опасности,коим является автомобиль(машинка с колёсиками)...

Вот прям совершенно согласен. Только вот еще бы сюда добавить, что нечего возмущаться совершенно ЗАКОННЫМ требованиям гражданина к человеку с погонами показать его (человека в погонах) документы (ну, так, условно говоря) или узнать чего ему надобно. А то всё как-то сугубо в одни ворота. Как спросил у майора удостоверение - так "враг и лох и пристал к человеку, мешаешь работать".
 
Тесты с психологами, контрольные вопросы на полиграфе

Зачем? Отметился где-то в нарушении закона - пошел вон. Как показывает практика, если мент попался на какой-то гадости, то у него за спиной "подвигов" - целая вереница. Не нужно никаких тестов. Просто выпинывать после первого "залета".

У нас ведь "честь мундира" - это когда о твоих мерзких делишках никто не знает, а не тогда когда ты достоин того мундира. Меня до сих пор умиляет увольнение сотрудника задним числом ради "спасения чести мундира" - и ведь не стесняются же.
 
Детский стоматолог...Очень рад что ты понял мою позицию.
 
Зачем? Отметился где-то в нарушении закона - пошел вон. Как показывает практика, если мент попался на какой-то гадости, то у него за спиной "подвигов" - целая вереница. Не нужно никаких тестов. Просто выпинывать после первого "залета".

У нас ведь "честь мундира" - это когда о твоих мерзких делишках никто не знает, а не тогда когда ты достоин того мундира. Меня до сих пор умиляет увольнение сотрудника задним числом ради "спасения чести мундира" - и ведь не стесняются же.
То есть подождем пока очередной ублюдок изнасилует девушку или пристрелит кого-то, оригинально. Вы прямо, как милиция - если вас убьют, то тогда и обратитесь с жалобой.
 
то для вас я в лучшем случае "штатская сволочь" - какими бы вкладами я ни козырял, они для вас по определению будут говном, как вы изволили выразиться.

Я так не "изволял" выражаться,Вы сами сделали такой Вывод . Думаю Вам в этом случае виднее лучше чем мне,Вы себя лучше знаете и выводы соответственно более точные.

Но так и не услышал ответа на свой вопрос.

Так и не увидел где я Вас оскорбил,Вы же сами ответили на мой вопрос
Цитата Сообщение от TAURUS Посмотреть сообщение
Что конкретно Вы сделали для перелома ситуации в лучшую сторону ? (кроме писанины на форуме)
Вы не оцените. Так что можете смело продолжать стонать про "сами виноваты" дальше.
Про стоны и кудахтанья начали опять же Вы ,обозвали себя опять же сами,но я так понял что припишите это мне. Я троллить не люблю и не умею и желчью не поливаю всех ,а вот пустозвонов и пустобрехов не люблю и не уважаю.
 
То есть подождем пока очередной ублюдок изнасилует девушку или пристрелит кого-то, оригинально. Вы прямо, как милиция - если вас убьют, то тогда и обратитесь с жалобой.

Т.е. первого экскримента с изменением формата системы мало ? А когда Югочка Луценко убрал ГАИ с дороги и смертность увеличилась в разы - куда надо было обращаться с жалобами ? На кого жаловаться надо было ?
 
КАК искать ? Проверить документы низзя, Алень вопит как будто режут, а пришла беда - найти хотят всенепременно.

Это было бы справедливо, если бы оно работало так как надо. Если кумовство и всякая блатота упразднится, то пусть те доки проверяют хоть на каждом шагу. А сегодня, когда милиция сама же крышует тех кого "ловит"...

А вот как раз и нет. Ибо обвиняя безвинных становишься на ту саму планку с виновными. Чем Вы хуже "ментов беспредельщиков" в этом случае ?

Из любого правила есть исключение. Даже у самого законченного негодяя есть за спиной хорошие поступки. Следуя вашей логике, такие понятия как "хорошо" и "плохо" вообще не должны существовать. Мы не можем тогда беспредельщика назвать беспредельщиком - потому что он год назад бабушку через дорогу перевел (условно говоря).

Когда говорится "все менты уроды", любой здравомыслящий и адекватный человек понимает, что имеется ввиду. Что речь не идет о том что 100% личного состава МВД - законченные мрази и нелюди. Но что тенденция в рядах и общее состояние дел очень плачевны.

И представителям МВД возмущаться здесь не вижу причин. Увы.
 
То есть подождем пока очередной ублюдок изнасилует девушку или пристрелит кого-то, оригинально. Вы прямо, как милиция - если вас убьют, то тогда и обратитесь с жалобой.

Если ситуация уже сложилась такая какая сложилась - то какой выход? Давайте начнем все с нуля или как? Да и ждать зачем? Поднять личные дела и вышвырнуть нафиг. Не нужно ничего ждать.
 
А вот как раз и нет. Ибо обвиняя безвинных становишься на ту саму планку с виновными. Чем Вы хуже "ментов беспредельщиков" в этом случае ?
Ну как минимум не совершаю ничего подобного. Я искрене верю, что есть там порядочные люди, но всегда ли они такие принципиальные - большой вопрос.
 
Если ситуация уже сложилась такая какая сложилась - то какой выход? Давайте начнем все с нуля или как? Да и ждать зачем? Поднять личные дела и вышвырнуть нафиг. Не нужно ничего ждать.

Речь была о приеме новых, а с уже действующими только так, как вы говорите
 
Я так не "изволял" выражаться,Вы сами сделали такой Вывод

Я вам даже цитату привел с вашим купированным для приличия высказыванием. Так что, раз уж изволили, то будьте любезны.

Так и не увидел где я Вас оскорбил

Еще раз: я привел цитату из вашего поста.

Про стоны и кудахтанья начали опять же Вы

Лишь ответил вам же на ваше хамство.

троллить не люблю и не умею и желчью не поливаю всех ,а вот пустозвонов и пустобрехов не люблю и не уважаю.

Спасибо за экскурсию в ваш богатый внутренний мир. Дальнейших вам творческих успехов.
 
Когда говорится "все менты уроды"
Все водители BMW ... не знакомо ? Надо напоминать откуда появилось ?

И представителям МВД возмущаться здесь не вижу причин. Увы.
Не имею никакого отношения даже к представителям.

Ну как минимум не совершаю ничего подобного. Я искрене верю, что есть там порядочные люди, но всегда ли они такие принципиальные - большой вопрос.

Все вокруг гандоны, а он воздушный шарик. =)
 
Last edited:
Back
Top