Про СОКАР

факты? а какие факты нужны? что сделал васадзе для народа Украины? построил заправки с качественным топливом? или поднял отечественное автомобилестроение? это не он пользовался годами льготами для сенсов и продавал их нам по 10 штук баксов? Карл - сенс/ланос за 10 кило!!!! это действительно прорыв.

ну ты упрекаешь его в распиле гос бюджета. подтверди свои слова фактами.

в отличии от тебя, Васадзе создал, и продолжает создавать, тысячи рабочих мест. на минутку - в корпорации работает около 40 тысяч человек.
Васадзе продает качественный не бодяженный бензин. компания Укравто предоставляет качественный и европейский сервис. И они постоянно совершенствуются.
дорого ланос за 10к? - создай и производи бюджетный авто, который будет стоить 5к.

повторю свой вопрос - что сделал ты? сколько рабочих мест создал ты? покажи свои достижения, что бы можно было сказать - да, это круто.
 
Илья. ты конечно прав... НО.. в нашей любимой стране... нет людей. честно наживших большие деньги.. разве что парни. которые создали "казаков" , игрушка такая компьютерная.. в лучшем случае. -это уклонение от уплаты налогов, контрабанда, это в лучшем, остальное - отжим, так называемая "приватизация".. и тд и тп

я согласен отчасти с тобой.
 
в отличии от меня?))) да ты, парень, много о себе мнишь))) васадзе ни в чём не упрекаю, его и таких как он нужно расстрелять, а их время рано или поздно прийдёт. а смысл не в том, что ланос стоить 10штук, а смысл в том почему он стоит 10 штук. на сегодня весь заз с сорока тысчами рабочих мест выпускает 3-4 машины в месяц. скоро начнутся повальные увольнения. и в сегодняшнем виде заз постигнет судьба других предприятий, которые принадлежат его дружкам, реальным пацанам. вот тогда и посмотрим где будет васадзе и кто будет создавать рабочие места. и если ты не можешь оделить шелуху от зёрен, разговор ни о чём
п.с. за меня не переживай, за васадзе лучше переживай
 
понятно. ты, значит, честный такой.

а скажи мне, что, ни разу взяток ГАИ не давал? или врачам в гос больнице.
 
Last edited:
надо предложить модераторам, чтоб создали отдельную ветку для фактов или каких-либо документальных подтверждений))) а то кто-то постоянно требует факты. а у нас в стране уж так заведено - все всё видят, все всё понимают, а сказать/доказать ничего не могут. конечно у меня нет фактов, что сокар построены на льготы, предоставляемые государством. спросить у васадзе - конечно он скажет заработал их тяжелейшим трудом и факты предъявит.
а я что, конечно внёс свою лепту в развал страны, давая взятки гаишникам. за больницы не помню, но пару лет назад жена давала, когда меня вытягивали с того света.
 
Тута за сокар гутарят.
Вообще сокар поговаривают когда входил в Украину то дабазарился с крепкими хазайственниками за сеть КЛО. Но че то там не сраслось и пришлось самим сеть строить.
 
Тута за сокар гутарят.
Вообще сокар поговаривают когда входил в Украину то дабазарился с крепкими хазайственниками за сеть КЛО. Но че то там не сраслось и пришлось самим сеть строить.

а факты где? аудио или видео запись хотя бы)
 
Парни, прекращайте переходить на личные оскорбления. Нет честных людей с состоянием под МИЛЛИАРД долларов и не важно, что он создал.
 
а)))т.е. одна бабка сказала...))) ну как всегда впрочем)
 
Парни, прекращайте переходить на личные оскорбления. Нет честных людей с состоянием под МИЛЛИАРД долларов и не важно, что он создал.

Сергей, а как же васадзе? вон у него какая репутация в определённых кругах. и что, человек в Украине, создавший 40тыс рабочих мест, не может заработать какой-то миллиард долларов?
 
васадзе ни в чём не упрекаю, его и таких как он нужно расстрелять

точно так же, в 1917 году, один мудак расстрелял царскую семью и привел большевизм к власти. последствия которого, мы пожинаем по сей день.

спросить у васадзе - конечно он скажет заработал их тяжелейшим трудом и факты предъявит.
васадзе прошел путь от простого слесаря СТО до президента своей корпорации. и да, это тяжелейший труд. это не в интернете сидеть и говном всех поливать. это впахивать надо сутками.

Вообще сокар поговаривают когда входил в Украину то дабазарился с крепкими хазайственниками за сеть КЛО. Но че то там не сраслось и пришлось самим сеть строить.
это не совсем так.


я одного не могу понять. почему, когда люди создают что то действительно хорошее, полезное, качественное - находится кучка злобных людей, поливающих грязью чужой труд, обзывая их ворами и непорядочными людьми. нельзя так.
 
Да и с парой лямов зеленых сложно найти чистых "бизесменов"
 
Илья.. То что ты видишь картинку... Не означает что - это хорошее. Честное и тд..
Только лишь соблюдать налоговый кодекс - и у тебя не то что миллиардов. Штанов не останется...
 
Лучшим автомобилем ЗАЗа был признан Мерседес директора завода :biggrin:
 
васадзе в теперешнем виде - это и есть то, что мы пожинаем. может он и был честным и порядочным человеком, но заслуги слесаря никто не видит, он захотел большего. и сейчас это уже совсем другая история. янукович и его компания тоже из народа вышли.
 
Сергей, а как же васадзе? вон у него какая репутация в определённых кругах. и что, человек в Украине, создавший 40тыс рабочих мест, не может заработать какой-то миллиард долларов?
Мое личное мнение, что и без этого господина были бы рабочие места, при условии, что деньги налогоплательщиков шли бы по назначению. Ну и умные люди давно осознали, что нужно брать на 10 рублей и делать на 1 рубль, чтоб про тебя говорили - "он конечно мудак, но постелил плитку/построил церковь/открыл завод/возрадил наш футбольный клуб и т.д." можно подставить любое событие.
 
что мешает тут присутствующим, делом доказать, так сказать, что можно все сделать по другому?
 
Мое личное мнение, что и без этого господина были бы рабочие места, при условии, что деньги налогоплательщиков шли бы по назначению. Ну и умные люди давно осознали, что нужно брать на 10 рублей и делать на 1 рубль, чтоб про тебя говорили - "он конечно мудак, но постелил плитку/построил церковь/открыл завод/возрадил наш футбольный клуб и т.д." можно подставить любое событие.

вот именно про это я и написал в своём первом посте. а сколько янукович создал рабочих мест и не счесть
 
что мешает тут присутствующим, делом доказать, так сказать, что можно все сделать по другому?
Ну как минимум то, что владельцы этих пресловутых рабочих мест - против качественных изменений, что можно отлично наблюдать на политической арене нашей страны.
Как минимум мне не особо доставляет стоимость растаможки авто для всей странны из-за "защиты вiдчизняного" опеля и 5 тыс рабочих-бракоделов.
Если пустить в этот мирок распределенных монополий, людей с качественным продуктом, то они разрушат их "империи рабочих мест" в считанные годы и населению страны точно не будет хуже.
 
Last edited:
разговор глухого со слепым
 
разговор ушел в другое русло.
 
Васадзе в жизни достиг многого. И машины выпускает, и заправки есть, и импортирует много чего. И топливо на его заправках не паленое, пусть хоть и дорогое. И репутация в кругах определенных у него хорошая и правильная.
А чего в жизни ты достиг? Что хорошего сделал ты для людей и Украины?
http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0_%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%8F:facepalm:
 
васадзе в теперешнем виде - это и есть то, что мы пожинаем. может он и был честным и порядочным человеком, но заслуги слесаря никто не видит, он захотел большего. и сейчас это уже совсем другая история. янукович и его компания тоже из народа вышли.

Из заключенного народа
 
в данном случае зря, сделай исключение. там как раз по твоей теме
 
Как всегда.....А начиналось все за качество бензина....
 

Вот это улыбнуло :biggrin: :biggrin: :biggrin:


Dobeisja_vlastelin.jpg
 
хочу за этот текст 100грн...
---
Как форум БМВ клуб.юэй разводит своих участников на байты и килобайты
Дата публикации 29 апреля, 2016 Прочитано 16,121 раз
Не так давно, близЪ точки с халявным Вай-фаем, с нами произошёл неприятный, но очень показательный инцидент. Касается он ультрамодного форума БМВ клуб.юэй и её обслуги. Законнектились мы значит туда запоститься, ни то гопник, ни то администратор, в наглухо застегнутом капюшоне вставил на форум кнопку "ответить в теме", мы наваяли пост в 750 символов, и вроде ж он все правильно сделал, но вот нюанс, на выходе сообщения вместо 750 символов, зажглась цифра в 500 символов.

Но администратор быстро накатил патч и был таков. Естественно, на наше замечание он тут же отреагировал и объяснил, что это дескать их компьютер завис, и это чисто техническая ошибка. Сколько таких “ошибок” происходит за смену, если человек впопыхах не посмотрит на версию ПО, он так и не уточнил.

Не уточнили это и на горячей линии БМВ клуб.юэй, с чем связан подобный сбой, но через полчаса мне позвонил модератор этого форума и пообещал во всем разобраться. Все бы ничего, и возможно всякое бывает, но сегодня мне позвонил ещё один субъект из БМВ клуб.юэй, с засекреченного номера, и не представившись, сразу обвинил меня дословно, в дискредитации их форума и ваще ихнего движения! Во как, ни больше и не меньше! Это при том, что этот форум работает на стандартном железе и софте. Но по сути претензий, он так ничего и не ответил, а пригрозил судом и бросил трубку.

Автор материала: Константин Чепушенко-Отвальный

По материалам: Antikor.com.ua
 
Back
Top