Про СОКАР

Можно сколько угодно испускать желчь на Сокар, но качество топлива у них на высоте!
 
Можно сколько угодно испускать желчь на Сокар, но качество топлива у них на высоте!

Смешно.
Чебуреки у них на высоте, топливо как у всех)
 
Смешно.
Чебуреки у них на высоте, топливо как у всех)

Шаверма может?
 
Смешно.
Чебуреки у них на высоте, топливо как у всех)

Сомневаюсь, что как у всех. У меня был опыт с КЛО :facepalm: Бенз на Сокаре лучше чем на КЛО :blum:
На Сокаре даже просто приятно заправиться. Частенько из-за наплыва посетителей конечно тесненько.
Да сверх пафосных посетителей у Сокара много. Иногда заезжаешь типо заправиться на заправку за мостом Патона, а там то ли показ мод, то ли автомобильная выставка, то ли выставка достижений пластической хирургии.
 
Сомневаюсь, что как у всех. У меня был опыт с КЛО :facepalm: Бенз на Сокаре лучше чем на КЛО :blum:
На Сокаре даже просто приятно заправиться. Частенько из-за наплыва посетителей конечно тесненько.
Да сверх пафосных посетителей у Сокара много. Иногда заезжаешь типо заправиться на заправку за мостом Патона, а там то ли показ мод, то ли автомобильная выставка, то ли выставка достижений пластической хирургии.
Там было так всегда. Я раньше недалеко жила и заправлялась. Еще до сокара. Кучмы личный врач ее держал раньше
 
Там было так всегда. Я раньше недалеко жила и заправлялась. Еще до сокара. Кучмы личный врач ее держал раньше

На сокар зря. Там приятно, хоть и иногда чэргы.
А бенз самый самый у УкрАвто, на там печаль по паффосу :)
 
А бенз самый самый у УкрАвто, на там печаль по паффосу :)

Просто интересно чем лучше солярка УкрАвто Евро 5 с Басфовской присадкой за 25,99 грн., солярки Укрнафты Евро 5 с Басфовской присадкой за 16,50 грн.?
 
Просто интересно чем лучше солярка УкрАвто Евро 5 с Басфовской присадкой за 25,99 грн., солярки Укрнафты Евро 5 с Басфовской присадкой за 16,50 грн.?

Я не знаю за дизель. Но бенз показывал себя лучше.
 
У нас заправки Сокар только за чертой города, очередей нет, чебуреков тоже, только кофе.
 
У нас заправки Сокар только за чертой города, очередей нет, чебуреков тоже, только кофе.

А бензин хоть есть? :biggrin:
 
Вставлю своих 5 копеек.
Есть заправки с одной конторы (Вог, окко, кло и тд.и тп) и с другой типа "белоруссий" бенз ( авиас, укртат,брсм....) и всё!!!! Сокар отдельно везет с Венгрии если не ошибаюсь ,а Укрнафта с Бельгии
НО!!! На сокарах тоже наш брат научился бадяжить (но не везде), а вот у Васадзэ с этим ппц строго. Он жэ всех корешей на мерсах предупредил евро5 только у него, у остальных кампот. А капризный к качеству топлива мотор быстро загнется на кампоте. вот и держит он их (меринов-друзей) у своей заправки и за качеством сам следит. А если Васадзэ сказал "у других кампот" смысла сомневался нету.
 
Только другая беда
Заправок УкрАвто только 4 шт и все в Киеве
 
А если Васадзэ сказал "у других кампот" смысла сомневался нету.

Извините, НО
Васадзе зуб давал? :biggrin: *ля буду говорил? :biggrin:

Так УкрАвто или УкрНафта? или это одно и тоже? Так чисто понять.
 
Сокар был только при открытие нормальный!!!! А потом обычное КЛО!!! А по поводу УКРАВТО,на их бензе моя машина эдет и жрет точно так же как и на ОККО,просто осталась привычка,типа УКРАВТО крутая заправка,она обычная!!!!
 
Укрнафта only ...))
 
У нас заправки Сокар только за чертой города, очередей нет, чебуреков тоже, только кофе.

КаГбЭ а ШО тогда недалеко от ЖД вокзала - не socar ?
 
Тема холивар. Сродни - мерс или бмв. Вечная юность или старый перец.....
 
Извините, НО
Васадзе зуб давал? :biggrin: *ля буду говорил? :biggrin:
У этого человека хорошая репутация, а слово крепче печати
 
какие вы юные. и наивные
 
Да сверх пафосных посетителей у Сокара много. Иногда заезжаешь типо заправиться на заправку за мостом Патона, а там то ли показ мод, то ли автомобильная выставка, то ли выставка достижений пластической хирургии.

+1
То же самое на Бориспольской трассе.
Количество пьющих кофе и тусующихся, в разы больше чем заправляющихся.
Им в принципе можно бензином и не торговать))
 
Я в принципе не про качество топлива, а про на@.....во на заправках сабжевых
 
+1
То же самое на Бориспольской трассе.
Количество пьющих кофе и тусующихся, в разы больше чем заправляющихся.
Им в принципе можно бензином и не торговать))
Когда покойный Еремеев закупил 11кЕвррвые кофемашины, и первое время кофе делали как надо- я иногда на вог только на кофе и заезжала
 
Подозреваю, что на бориспольском сокаре народ тусуется с целью экономии денег на парковку и кофе в аэропорту. На сокаре, шелле в сторрну аэропорта народу на порядок всегда больше, чем на лукойле, и прочих из аэропорта
 
Когда покойный Еремеев закупил 11кЕвррвые кофемашины, и первое время кофе делали как надо- я иногда на вог только на кофе и заезжала
Они и сейчас делают кофе как надо. А как надо?
 
Они и сейчас делают кофе как надо. А как надо?

Пару раз уже попадала на откровенный шлак. Особенно на периферии. В Николаеве вообще раз налили бодягу а-ля из киоска по 4 гривни
 
Сам уже 9 лет работаю в кофейном бизнесе и могу сказать откровенно,что практически на 99 процентов кофе на заправках не айс.
Да,на некоторых стоят дорогие автоматы,но их нужно настраивать правильными руками,да и засыпать правильные ингридиенты,тоесть кофе.
Бадяжат как бензин,так и кофе.
 
Сам уже 9 лет работаю в кофейном бизнесе и могу сказать откровенно,что практически на 99 процентов кофе на заправках не айс.
Да,на некоторых стоят дорогие автоматы,но их нужно настраивать правильными руками,да и засыпать правильные ингридиенты,тоесть кофе.
Бадяжат как бензин,так и кофе.

Скажу так: хороший кофе вне дома встречается очень редко.
Уже и не помню когда он попадался.
Зачастую у автобудок он лучше, чем в пафосных заведениях.
 
Правильно говорить "автокофейня". Сам работаю на таких машинках. Заежайте в гости,всегда напоим вкусным кофе.
 
Back
Top